Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: об экстренной ситуации с Оксаной Мельник и просьба о помощи

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    А на Украине нет возможности сделать операцию?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А на Украине нет возможности сделать операцию?
    Я изучаю этот вопрос. Здесь две проблемы:

    1) Качество операции. До этого ей делали операцию сразу на Украине, после автоаварии, 2 года назад. И "штырь" год назад там же снимали. И у нее сложилось отрицательное мнение о той хирургии.

    Может в другом мед. учреждении можно провести качественное эндопротезирование? - выясняем.

    2) Проблема ухода за ней во время и после операции. Некому реально поехать с нею, а это где-то месяца может быть и два и три, говорят. Возможно первоначально потребуется период неподвижности, а потом постепенно начинать ходить... Есть проблема ухода и неясности времени послеоперационной реабилитации на Украине и в России (в Москве, то она дома и сестра рядом).

  3. По умолчанию

    Не волнуйся ни по первому,ни по второму пункту.
    У нас не бывает такого,чтобы люди не ходили после операции месяцами.Когда выписывают из больницы,это сто проц,что она пойдет без костылей и коляски.
    Сейчас,мой тебе совет.
    Собери все рентгеновские снимки,историю болезни,и ,-прямиком- в Израильское консульство.Требуй визу для ее лечения в Израиле. Не теряй время. Я думаю,что консул через 3 месяца- минимум,надумает её дать.Только не говори,что есть люди,готовые её принять.
    Плачься ему в жилетку,и говори,что она будет снимать гостиницу.
    Чем больше ты разжалобишь консула,тем быстрей она получит визу.[/quote]

    Спасибо я буду сейчас ей звонить. Завтра планирую встретимся лично. И буду заниматься ее визой!

    Беспредельное спасибо...

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мили, не надо так хаять медицину в России. Казахстан - не Россия, на периферии никогда не было достойной медицины, не распространяй свое мнение на все города, тем более на всю Россию, а операции на сердце, многие из них, первыми были сделаны именно в России, но не в Республиках Средней Азии. К сожалению, качество научных работников от медицины в том регионе я знаю не понаслышке, у моего бывшего мужа есть там ученики, мне жаль пациентов, которые к ним обращаются. А эта операция и на самом деле не сложная. В Москве есть великолепные специалисты, есть отличные специалисты и у нас в Нижегородском институте травматологии и ортопедии. Они эти операции делают постоянно, разница в цене, у нас все медицинские услуги на порядок ниже, чем в Москве. Проблема одна, я не смогу заниматься вашей девушкой, у самой на руках выжывшая из ума мать, которую нельзя оставлять одну надолго, да и внучка сейчас живет со мной, но, если есть интерес, я сообщу телефоны НИИТО, хотя можно посмотреть и в интернете. Кстати, на Украине тоже есть великолепные специалисты, я это знаю по простой причине, мой муж защищал кандидатскую диссертацию именно по этому профилю. Просто девушке на самом деле с хирургами не повезло. От этого не застрахован никто и нигде, вспомните Пугачеву А.Б., которая чуть не погибла в Швейцарии.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента**
    А теперь обращаюсь к нашим работникам больницы "Ихилов".
    Ребята,давайте,поможем человеку.
    .
    А где тут эти самые работники? Надо обращаться непосредственно в саму больницу, или ещё куда то ,но уж явно,не на наш форум

  6. #16
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Дай то Бог

  7. #17
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    А в чем ты не согласна, Мили? Операцию-то делали, как я поняла, в Казахстане? У нас операции на клапане делают в Нижнем даже грудничкам, причем их начал делать, Ныне уже 90-летний, академик Королев, он разработал методику этих операций, когда я еще в начальных классах школы училась. Сейчас по его методикам в России эти операции делают. А сын его, кстати, тоже хирург, полный бездарь. Ладно хоть сердца не касается. Не вижу никаких разночтений. Лично я, прежде чем лечиться у врача, сначала выясняю, что он представляет собой как специалист, и то это не 100% гарантия. И потом, ты расхваливаешь Израильскую медицину, не спорю, потому что я того же мнения о ней, только обрати внимание, откуда специалисты прибыли. У самой очень много друзей - великолепнейших медиков перебралось в Израиль, жаль, что в советское время, поэтому и адресов их теперь не знаю.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Честно говоря, я тут с такими врачугами сталкивался...

  9. #19
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Это была просто судьба, мне это пришлось тоже пройти, а дерьмо моей матери меня преследует уже 35 лет. Теперь полгода, как минимум, ко мне никто не сможет придти в гости, потому что она живет у меня, а пачкает не только постель, а всю себя, да еще и дерьмо свое прячет под подушку или под матрац, памперсы - бесполезны, во-первых, потому что ануса нет, а прямая кишка выведена на живот и около пупка, да и снимает она их. Отец тоже лежал парализованный и умер на моих руках. Да все и перечислять бесполезно. Речь о другом, ты автоматически переносишь свой негатив на всех медиков, а здесь ты абсолютно не права. Проблема нашей медицины, не в плохих врачах, здесь как раз хороших врачей очень много, чаще люди гибнут из-за отсутствия необходимого оборудования, инструментария и лекарств. Уж в этом вопросе ты мне поверь. До сих пор я так и не ушла от медицинского окружения, это, видимо, пожизненно. Так, между прочим, даже мой муж, пользуется разработанным им прибором, который помимо всего прочего, указывает дислокацию боли, причину боли, силу боли. А лечит он ДЦП, лечение, конечно, долгое, но домашнее, а дети после него начинают сами себя обслуживать, ходить, жить почти полностью полноценной жизнью. Лечит так называемую эпилепсию, результат - 70% абсолютно излечившихся. Так это мой бывший, а таких в России множество. Один Эрик Мулдашев и Уфы чего стоит, он первым в мире вернул зрение женщине, слепой от рождения. Не надо злиться на Российскую медицину, просто у тебя так карта по жизни легла. Такое вполне может произойти и в Израиле.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #20
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Спасибо, Мили, наверное, я в прошлой жизни круто нагрешила, вот теперь и искупаю свои грехи. Ничего, прорвемся.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зов о помощи!!!
    от Весна в разделе SOS!!!
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2017, 16:52
  2. просьба о помощи:мужчины,помогите!
    от Лолита-львица** в разделе SOS!!!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 04:24
  3. ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ НА МОРЕ.
    от милисента** в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 19:33
  4. а вот что делаетеВы в такой ситуации?
    от человек-гири в разделе SOS!!!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+