Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Должна ли женщина,отдаваться мужчине по первому требованию!!!

  1. #1
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию Должна ли женщина,отдаваться мужчине по первому требованию!!!

    Меня удивляет позиция мужчин,которые считают,что если ты женщина,и он пришел на смепку,то ты ему обязана.А если он тебя подвез,то ты вообще должна быть его рабыней.
    Так дорогие мои мужчинки,которые считают,что кто либо кому либо чем либо обязан,то вы глубоко ошибаетесь!!!
    Во первых парни ,которые сбежали с последней смепки,это паршиво и глупо,так как вы поступили,нас
    тоящий мужчина,так не поступает....
    Мужчина,который подошел ко мне и четко сказал: Если ты не даешь,так приведи женщину ,которую можно...,Так дорогой,пойми,что это не публик дом,тут никто никому ничего не должен,и никто никому не давал обещания,что он будет иметь в обязательном порядке женщину...Тут все на равных правах,хочу поддамся,хочу нет....
    Вчера имела,очень "красивый"телефонный разговор:
    "ЧТО ТЫ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ,ТЫ ВООБЩЕ НЕ ОТНОСИШЬСЯ К ЛБК...ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ...."
    ЗАЧЕМ ВООБЩЕ Я СУЩЕСТВУЮ?
    Так,да не отношусь,но и не выпендриваюсь...
    Если нахожусь,мое право,нахожусь там где мне приятно,никого не спрашиваю,и ни перед ни кем не должна отчитываться....

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Значит вся вина ложится на кординаторов , которые не довели до сведения присутствующих мужчин правила поведения на смепке ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    По правилам мужчина не должен настаивать если женщина ему отказала во внимании . Те кто не принимает наши правила должны покинуть данное мероприятие . Женщины должны об этом говорить прямо на смепке и обращаться за помощью к координаторам ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    По правилам мужчина не должен настаивать если женщина ему отказала во внимании . Те кто не принимает наши правила должны покинуть данное мероприятие . Женщины должны об этом говорить прямо на смепке и обращаться за помощью к координаторам ..
    Абсолютно верный принцип
    Золотые яблоки в серебряных прозрачных сосудах - слово, сказанное прилично.

  5. #5

    По умолчанию

    Подобным гражданам следует порекомендовать вынимательно почитать основопологающие документы,а именно програмную статью об этикете.

  6. #6
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от акр Посмотреть сообщение
    Подобным гражданам следует порекомендовать вынимательно почитать основопологающие документы,а именно програмную статью об этикете.

    К сожалению,не все понимают этого. Есть люди,которые считают,что если женщина приходит на вечеринку,то она приходит именно для этого, не понимают другого. Не понимают что женщина может быть при "делах" или просто ей не хочется связи с ним,или просто не в настроении... Если они перечитают всю книгу этики поведения,всё равно не поймёт. Мне лично и в глаза и по телефону говорилось, что я выпендрываюсь, и потому не поддаюсь....
    Они не понимают, что есть люди,которые приходят именно пообщаться,и провести приятно вечер в компании, а если уже захотят,так это уже должно быть их инициативой,а не под давлением.....

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Не понимающим будем обьяснять в присутствии всех , чтобы неповадно было .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Ватутино. Черкасская область
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    А я вообще об это не заморачиваюсь.И вообще,почему некоторые мужчины в меру сложившийся ситуации думают,что так карта легла?......А может это я их так разложила!

  9. #9
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Israel Netanya и Україна Київ (душой)
    Сообщений
    402

    По умолчанию

    Я думаю, что и мужчина может отказать в обратной ситуации, а я так делал. Не скрою, что и мне отказывали, и что?
    Как гласит пословица: Насильно мил не будешь!
    Последний раз редактировалось Roberto; 14.07.2014 в 23:22.
    Без вина не выловишь рыбку из пруда!!!

  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Радость! А кто хочет быть милым? Если женщина захочет,она и без приглашения пойдёт с мужчиной,которого хочет....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+