Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: А не пойти ли мне замуж ?

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,807

    По умолчанию

    Омон! ни в коем случае, внимательно слушаем твой совет.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH23 Посмотреть сообщение
    а можно мне поделиться советом?-)) или из за моего пола мое мнение не релевантно?-)
    Поделись, Омончик.
    А что ты желаешь рассказать? Как дам выбираешь?
    Конеееечно. Дамам интересно узнать мнение со стороны

  3. #23
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    нет..будь я женщиной как бы их выбирал...-)

    я думаю,не было б важно "застилает ли спермотоксикоз глаза" или хронический недое*ит...Для семьи очень важно было бы состоявшийся ли в жизни он человек...?В смысле работы...сможет ли достойно обеспечивать семью....его отношение к детям(желательно,будущим).
    По-моему,"человек состоявшийся в жизни" по определению не может быть глупым,злым,завистливым,ле тяем и т.д...
    Можете меня подкорректировать,я же мужчина в конце концов....-))) в свои 23 см я еще мало знаю...-)

  4. #24
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH23 Посмотреть сообщение
    нет..будь я женщиной как бы их выбирал...-)

    я думаю,не было б важно "застилает ли спермотоксикоз глаза" или хронический недое*ит...Для семьи очень важно было бы состоявшийся ли в жизни он человек...?В смысле работы...сможет ли достойно обеспечивать семью....его отношение к детям(желательно,будущим).
    По-моему,"человек состоявшийся в жизни" по определению не может быть глупым,злым,завистливым,ле тяем и т.д...
    Можете меня подкорректировать,я же мужчина в конце концов....-))) в свои 23 см я еще мало знаю...-)
    Ну чтож, Омон, есть смысл в твоих рассуждениях.
    Только ты не учёл одного: и состоявшиеся мужчины бывают разные.
    Совсем недавно с подругой общались с мужчиной, очень обеспеченый.
    2 дорогих машины, трёхкомнатная квартира в самом центре, престижная работа, постоянные разъезды по дальним странам, общество депутатов, всякое такое другое казалось немаловажное.
    И что же? Пообщавшись с ним 3 минуты-я уже через это непродолжительное время начала тоскливо озераться по сторонам.
    Думаю: вот блин, собирались в клуб потанцевать пойти, а теперь сиди и слушай весь вечер этого зануду. Слава Б-гу это был знакомый моей подруги и мне не пришлось продолжать с ним общение.
    Весь вечер коту под хвост. У неё с ним тоже ничего не вышло, надоел через день. Хотя впрочем, может быть мы просто были неспособны оценить его по достоинству? А какая-нибудь другая девушка это сделает и для неё он будет "свет в окошке", кто знает?
    Всё относительно, Омончик.
    Спасибо, интересно и иногда полезно услышать мужское мнение на этот счёт

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Соглашусь с Корал. "Состоявшиеся", зачастую, такие зануды. Они серьёзны, ьережливы. Крпеечку к копеечке кладут. Всякими глупостями не занимаются. Секс по воскресением. Целых 10 минут уделят жене. Вполне достаточно!
    А ещё был у нас спор на 126 смёпке. Пришёл один дёрганный, неравнй тип и стал перед Ритусиком хвост распускать, мол, он для неё - самая подходящая партия.
    - Нет, ты мне не подходишь, - сказала Ритусик, - мне спокойные нравятся.
    - Спокойные?! У спокойных вечно нет денег! Потому и нет, что спокойные. Он зарабатывает сколько-то - ему и хорошо. А я зарабатываю в день 10 тыс. Если 9 заработаю, уже места себе не нахожу. Думаете, почему я сегодня такой?
    Так и не понял, состоявшийся мужчина, почему Ритусик его не захотела.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Регистрация
    23.09.2006
    Адрес
    орел
    Сообщений
    90

    По умолчанию О мужиках:)

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Ну чтож, Омон, есть смысл в твоих рассуждениях.
    Только ты не учёл одного: и состоявшиеся мужчины бывают разные.
    Совсем недавно с подругой общались с мужчиной, очень обеспеченый.
    2 дорогих машины, трёхкомнатная квартира в самом центре, престижная работа, постоянные разъезды по дальним странам, общество депутатов, всякое такое другое казалось немаловажное.
    И что же? Пообщавшись с ним 3 минуты-я уже через это непродолжительное время начала тоскливо озераться по сторонам.
    Думаю: вот блин, собирались в клуб потанцевать пойти, а теперь сиди и слушай весь вечер этого зануду. Слава Б-гу это был знакомый моей подруги и мне не пришлось продолжать с ним общение.
    Весь вечер коту под хвост. У неё с ним тоже ничего не вышло, надоел через день. Хотя впрочем, может быть мы просто были неспособны оценить его по достоинству? А какая-нибудь другая девушка это сделает и для неё он будет "свет в окошке", кто знает?
    Всё относительно, Омончик.
    Спасибо, интересно и иногда полезно услышать мужское мнение на этот счёт
    мне кажется он просто не знал как себя вести с этой барышнейи чтобы не допускать тишиныговорил о том в чем уверен)а именно о своей работе,заботе и всё такое...К сожалению такое происходит на каждом шагу и женщины начинают разочаровываться в насМУЖИКИ СМЕЛЕЕ ОНИ НЕ КУСАЮТСЯа если и кусаются то нежно и приятно))

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH23 Посмотреть сообщение
    нет..будь я женщиной как бы их выбирал...-)

    я думаю,не было б важно "застилает ли спермотоксикоз глаза" или хронический недое*ит...Для семьи очень важно было бы состоявшийся ли в жизни он человек...?В смысле работы...сможет ли достойно обеспечивать семью....его отношение к детям(желательно,будущим).
    По-моему,"человек состоявшийся в жизни" по определению не может быть глупым,злым,завистливым,ле тяем и т.д...

    Полностью согласен. Конечно есть исключения, но они только подтверждают правило
    Последний раз редактировалось Lokky; 09.10.2006 в 11:33.

  8. #28

    По умолчанию

    Во многом согласна с Омоном. Единственное, что хочу уточнить - со спермотоксикозным семью не создать. Когда женщина нацелена на поиск именно мужа - ей с таким страдающим долгое общение не выдержать.

  9. #29
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    да ладно вам..выходите замуж за поэта..бедного и гордого....мне то без разницы.

  10. #30
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    [quote=Пyмяyx**;110234]Они серьёзны, ьережливы. Крпеечку к копеечке кладут. Всякими глупостями не занимаются. Секс по воскресением. Целых 10 минут уделят жене. Вполне достаточно!
    Да. Самое интересное, что он за весь вечер скромно предложил нам только по мороженому, робко так, почти не слышно. Видел, что мы угощаемся вином, суши кушаем-МОРОЖЕНОЕ. Щедро, ничего не скажешь! Я уже сама начала предлагать ему угоститься, с издёвкой небольшой, конечно. Мол, кушай, кушай, милок, мне не жалко. Пусть крутой машины у меня нет, но совесть иногда появляется.
    Секс? Я весь вечер жалела мою подругу, лично мне он уже поведением был не приятен. Лукаво поглядывал то на одну, то на другую.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу замуж за МУЖЧИНУ.
    от Волна в разделе Муж++
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 22:36
  2. Выйти замуж за принца
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 17:38
  3. Выхожу замуж
    от Зефир* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 23:35
  4. Куда можно пойти с девушкой?
    от Голаф в разделе SOS!!!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.03.2007, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+