Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 183 из 183

Тема: Онанизм!

  1. По умолчанию

    Очень люблю онанизм. Для меня это очень важная часть жизни, существующая параллельно с сексом. Стараюсь всячески разнообразить и то, и другое.

    Ещё в юности, когда дрочил на фотографии обнажённых красавиц, очень хотелось сделать так, чтобы эта красавица узнала, что я на неё дрочу. Ведь она обнажилась и сфотографировалась именно для того, чтобы возбуждать мужчин. Пусть она знает, что я не только возбудился, но и готов довести себя до оргазма, глядя на её тело. Много позже, когда появился интернет и секс-форумы, такая возможность появилась.

    Из-за того, что в моём кругу общения мастурбация считалась ужасно постыдным занятием, не дай бог кто узнает, мне очень хотелось с кем-то поговорить об этом, признаться, обсудить. Тут так же пришли на помощь форумы. А также секс-шопы. Очень нравится обсудить с продавщицей мастурбаторы, тем самым признаться ей в том, я онанюга, обсудить какие-то нюансы.

    Конечно же, самая лучшая мастурбация - это рядом с женщиной, любуясь её телом, трогая её прелести, и лаская член под её взглядом. Конечно, тут всячески проявляется эксгибиционизм. Заниматься таким "неприличным" занятием, когда на тебя смотрят - кайф. Особенно люблю кончать женщине на грудь, прижимая к ней член и дрочащую руку так, чтобы грудь качалась вслед за рукой, пока я делаю последние, самые сладкие движения перед оргазмом и во время него. Только женщина крупным планом видит мой оргазм, мою эякуляцию.
    Последний раз редактировалось Carbonat; 03.06.2020 в 05:31.

  2. По умолчанию

    Один из способов внесения разнообразия в онанизм, это использование смазки. Самая простая и доступная смазка это подсолнечное масло. Очевидный недостаток - оно жирное и трудно отмывается. Также подойдёт мякоть банана, не очень удобно, но за то потом довольно вкусно облизывать пальцы. Подойдёт также любая специальная интимная смазка. Я предпочитаю покупать в секс-шопах. Разговор продавщицами очень заводит. Интересуюсь смазками, обязательно уточняю, что мне для мастурбации, очень приятно говорить об этом. Иногда беру жгучую смазку, она жжёт совсем чуть-чуть, добавляя интересные ощущения. Кстати, со жгучей труднее кончить.

    Если обычная дрочка моего необрезнного члена это движение крайней плоти по головке, то со смазкой техника немного другая. Головка открывается насколько это возможно. Весь ствол и головка покрывается смазкой, и я вожу по члену рукой, придерживая у основания кожу другой рукой. Ощущения становятся более близкими к ощущениям внутри влагалища, но не оно, конечно. По желанию иногда покрываю смазкой яйца, пространство между ягодицами, анус. Со смазкой мне больше нравится дрочить без порнухи, концентрируясь только на своих ощущениях и фантазиях. Оргазм более яркий, сперма стреляет сильнее.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Никогда не видела, чтоб кто-то "этим" занимался....Может это моя особенность? я не такая, как все????
    Такая же ситуация была: вообще не знал, как называется этот процесс, можно ли так делать или нельзя, делают ли это другие или нет. Но приятно, чёрт возьми ))

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+