Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Онанизм!

  1. #21
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндреБука Посмотреть сообщение
    Мы говорили об онанизме ,я подумал,что тебе нравится смотреть,как мужчина занимается этим . Я не имел ввиду гомосексуальные связи..

    странно...почему так часто темы онанизма переходят в разговоры о гиперсексуальности...
    в чем природа мастурбации- замкнутость? лень? или полёт фантазий...
    или объявим "..ЗНАЙ И СОБЛЮДАЙ ЭТИ ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА И ОНИ ПОМОГУТ ТЕБЕ БРОСИТЬ ОНАНИЗМ"( из сети)
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А зачем бросать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию


  4. #24
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    Smile

    обожаю!!!! твой юмор!!!


    -------
    Я узнала, что усов
    Не бывает у котов.
    А на мордочке у кисы
    Расположены вибриссы.

    Если бы в оригинале
    Хвостик наименовали,
    То куда б тогда коту
    Прятать было срамоту?
    __________
    penis (лат.) – хвост
    Последний раз редактировалось Taiss*; 18.04.2011 в 03:58.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Talking Вреден ли онанизм?

    Вот, что я обнаружил в сети:

    Цитата Сообщение от Петр Петрович
    Вреден ли онанизм?

    Конечно, вреден! Это я говорю вам как врач!

    Меня поражают люди, тоже врачи, которые на этот вопрос отвечают: «нет, занимайтесь им, сколько влезет, для юношей — это подготовка к началу половой жизни, для мужчин это хорошая разрядка после тяжелого дня...» Авторами большинства этих статей и публикаций являются сексопатологи— женщины, которые ничего и не знают о мальчиках и о последствиях, к которым это все приводит!!!

    Ну что я хочу сказать на этот счет... У меня было много пациентов, которые, придя ко мне, на вопрос, на что жалуемся, говорят: «доктор, я занимаюсь онанизмом с 5-ти лет,— я импотент?»

    Выслушав все жалобы, невольно начинаешь заниматься психоанализом, из рассказов пациентов я сделал выводы и «составил» портрет рядового онаниста, с которым решил познакомить и вас, дабы рассеять все ваши сомнения и вопросы, касающиеся мастурбации.

    И так... жил был мальчик, рос в рядовой нормальной семье, и все у него было в порядке... и тут у него начался так называемый период полового созревания (некоторые начинают еще раньше).

    Его член стал принимать надлежащую форму и размер, и иногда, чаще всего по утрам, он эрегировал, что вызывало странные ощущения. Потом, мальчика заинтересовало то странное приятное чувство, которое просыпается во время сексуальных фантазий.

    Руки почему-то инстинктивно тянулись туда, вниз. И вот это произошло... Первое семяизвержение, первый оргазм. Второй оргазм не заставит себя долго ждать, мальчик доведет себя до него в тот же день... А созревание все продолжается и продолжается...

    А он все дрочит и дрочит... Мнение о том, что этим занимаются все — более чем ошибочно! Пока он дрочит, отнимая у себя силы, которые нужны для формирования тела другие мальчики занимаются спортом, помогая организму крепнуть и развиваться.

    У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить. И вот когда приходит время — и, посмотрев на себя в зеркало, наш герой видит, что у него, например, бедра шире плеч, в то время как у большинства его ровесников все в норме.

    Он, конечно, решает немедленно заняться спортом, начинает делать зарядку, отжиматься и прочее, но это длится не долго, через четыре дня он кончит в унитаз, и все его старания — исчезнут как сперма в унитазе. Потом он постепенно смиряется с этим...

    Но тут случается самое страшное... Его начнет инстинктивно тянуть к девушкам, я не имею в виду животные какие-то инстинкты, ведь его лучшей девчонкой всегда была правая ручонка, его будет мучить жажда духовного общения с противоположным полом.

    Но, вот тут он понимает, что не может... не из-за того, что онанист, а из-за того, что он — слабак, он даже не сможет защитить девушку в случае необходимости!!!

    Все, качаться, качаться, и еще раз качаться! (не помню, кто сказал). Но у него уже высоко развитый комплекс неполноценности! Как же он прейдет в качалку, когда, парни, которые гораздо моложе него могут толкнуть, присесть, поднять гораздо больше, чем он!

    Ни куда он не пойдет! Все его друзья (если они есть,— у таких людей друзей мало) уже гуляют с девушками, некоторые уже не просто гуляют... Кстати, о животных инстинктах, — даже если у него и хватит духу познакомиться с кем-нибудь, то если дойдет до серьезного, то... в общем, у онанистов от долгой мастурбации деформируется его «достоинство», а именно его головка (если вы дрочите правой рукой, то со временем головка поворачивается немного по часовой стрелке, ваша девушка это сразу заметит, как-то у меня был пациент, который обратился за рекомендациями по этому поводу, мол что мне делать? — дрочить еще 10 лет левой рукой!).

    Хуже всего, когда онанист влюбляется... ему она нравится, а он всячески подавляет свои чувства... А еще хуже, когда влюбляются в него...

    Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать— трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм.

    Понимая, от чего у него все беды, он пытается бросить... но потом все повторяется. Он начинает себя ненавидеть, но все равно дрочит. Теперь каждый оргазм сопровождается ужасным чувством вины.

    Онанизм — это болезнь, которая сродни наркомании. От него невозможно отказаться. Попробовав однажды, испортите всю жизнь.
    Мальчики!!!!!!! Не занимайтесь этим! Лучше займитесь спортом! И потом у вас будут красивая, любящая вас девушка, которой вы достойны, здоровое тело и здоровый дух.

    Источник: http://www.realisti.ru/main/masturba...#ixzz1eLqaJYtM
    А вот мой ответ:


    А если перед подростком поставить еду, он будет есть, есть, есть, пока не лопнет.
    А если ему разрешить чесаться, он будет чесаться, чесаться, пока не процарапает себя насквозь.
    А если дать дышать свободно, он будет дышать, дышать, пока не погибнет от переизбытка кислорода или не надорвёт лёгкие.

    Похоже статью писал инопланетянин, слабо знакомый с физиологией земных жителей. Дрочить бесконечно до полного измождения организма может только человек с серьёзными мозговыми нарушениями (так же как есть без остановки). У здорового человека после эякуляции желание заниматься сексом или же мастурбацией пропадает на какое-то время. А за это время можно и стометровку пробежать и штангу поднять и уроки выучить.

    Ещё забавнее утверждение о том, что мастурбация меняет форму члена. Дорогой друг с Альфа Центавра! Члены у нас не пластилиновые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #26
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Какая чушь! Я читала этот бред и смеялась. Димка, все правильно ты написал.
    http://www.onanistblog.ru/archives/153



  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Новое общественное объединение будет противостоять мастурбации в России
    Хватит. Надоело.

    Общественное движение «STOP, мастурбация» официально начало свою деятельность на территории России. Как рассказал Smixer.ru лидер движения Николай Соколов, цель новой организации — полностью прекратить, или хотя бы свести к минимуму онанизм в стране.

    «Россия на сегодняшний день занимает позорное четвертое место между Гондурасом и Никарагуа в независимом рейтинге стран, где больше всего дрочат, - рассказал собеседник агентства. - С этим беспределом пора кончать, пришла пора объявить войну мастурбации и тем, кто ее практикует».

    По словам лидера нового движения, мастурбация сейчас стала практически неконтролируемой и поразила все слои общества. Она коснулась, в том числе, женщин, детей, инвалидов и пенсионеров. Онанизм впервые за многовековую историю Руси стал реальной угрозой для целостности и безопасности страны.

    Как стало известно нашим корреспондентам, члены движения «STOP, мастурбация» на днях приняли участие в круглом столе под названием «Одиночный секс — как его остановить? Пути и решения».
    Мероприятие посетил Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев, который поприветствовал участников круглого стола и отметил, что мастурбация не способствует модернизационным процессам в стране и борьбе с коррупцией, а потому должна пресекаться и быть наказуемой.

    «В России сейчас очень много мастурбирующих, - поделился Н. Соколов. - Многие из них занимают высокие посты во власти, обладают серьезными финансовыми ресурсами, поэтому борьба предстоит нелегкая и опасная. Но мы намерены консолидировать все здравомыслящие политические силы в борьбе с этим явлением».

    Лидер движения «STOP, мастурбация» Н. Соколов сообщил, что в планах организации — полностью покончить с мастурбацией на территории России уже к 2015 году.
    ссылка
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Автор статьи точно никогда не занимался ананизмом. ,Что на это можно ответить? Солнце, воздух, ананизм-укрепляют организм.

  10. #30
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Солнце, воздух, ананизм-укрепляют организм.
    хахаха, генка прикольно сказано



Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+