Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А почему такое удивление насчет 1500 р? Я ходила в компанию, где все мужики платят по 3000 р. Компания, человек 20-25 и никто не говорит, что дорого. Для Москвы это копейки. Если мужчина не в состоянии платить он сидит дома с женой.
Разные есть компании. Для кого-то и "3000 р." копейки. Лично для меня это не копейки, хотя я по нескольку раз в неделю регулярно бываю в клубах (обычно это клубы для взрослых ).

За 1500 рублей можно и в "обычный" клуб на вечер наведоваться (к примеру типа клуба Ю. Варры). И там тоже любопытный догуг обеспечен: сауна + эротический массаж + внимание представительниц прекрасной половины и пр.

Проблема здесь в том: зачем нам тетю или дядю спонсировать - например, Ю. Варру или хозяев сауны? А им явно не меньше половины в этих мероприятиях отходит.

Если мы встречаемся в своем дружеском кругу, то мне кажется это естественно что это может намного дешевле и интереснее обойтись, чем если мы ходим по коммерческим заведениям.

Например, мне было бы любопытно и интересно встречаться на квартире: домашняя спокойная обстановка, уютно, нет спешки. Можно организовать красивый стол и все прочее.

Удачи!