Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: из темы 10 Московская смёпка

  1. #11

    По умолчанию

    Ах какие мы здесь все пушистые! Я здесь пыталась пригласить мужиков на смепки, но как оказалось их тут просто нет, или только те кто за бутылку водки готов баб трахать. Я здесь уже давно ничего не пишу, ответила, потому что пришло сообщение в приват и волей не волей пришлось открыть форум. А мужика по душе я себе еще не нашла, у меня их море, но все только для секса. Возможно вы скажите, с тамими запросами и не найдешь. Но других мне не надо. Лучше жить одной, чем черти с кем.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Соглашусь с Короткошёрсткой и Новенькой. Афина ведёт себя агрессивно. Отсутствие у человека больших денег никому не даёт право говорить о нём пренебрежительно. И, наоборот, наличие оных - не повод человека уважать. Лично мне, гораздо симпатичнее человек интеллигентный, начитанный, спокойный, нежели браток с бритым затылком, навороченной тачкой и не отличающий Гоголя от Гегеля. Ты предпочитаешь конкретных пацанов с баблом - твоё право.
    Также как Голаф я стараюсь не иметь дела с женщинами, которым от мужкика нужны только деньги и подарки. Разумеется, такие женщины имеют право на существование, но я с такими дел не имею.

    По поводу дилемы "сауна - квартира", думаю, стоит поговорить отдельно. Отосрлюсь после смёпки - поделю тему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    С чего вы взяли, что меня интерисуют братки тупые? Как раз умные мужики могут позволить оплатить сауну. И деньги меня не интерисуют, я сама зарабатываю и хочу что бы мужчина жил со мной не за мой счет, а за свой.Не признаю глупых мужиков, без образования и без достойной работы.

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ну, вот у меня высшее образование (хотя его отсутствие также не говорит о глупости. Я знаю множество людей со средним образованием поумнее некоторых, которые вуз окончили). Работаю охранником. Почему? У меня на то свои причины. Думаю, это достаточно весомый довод. Деньги лопатой не гребу и часто сижу на мели. Но это - мой выбор. Зато у меня полно свободного времени. Кто-то купил себе тачку, кто-то цацки с брюликаи. Я покупаю себе время, которое я смогу тратить как мне заблагорассудится. Неужто мнее достойная покупка? А всех денег не заработаешь.
    Далее, об альфонсах, живущих за счёт женщин речь не шла. Но если мужчина не готов выложить 3 штуки за вечер, это вовсе не значит, что он - альфонс.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15

    По умолчанию

    Каждому свое.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Вот именно. Потому и предлагаю быть терпимее. Один ведёт женщину в дорогущий ресторан, другой - в кафе, где заказывает ей кофе с булочкой. При этом и второй не живёт за счёт женщины.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Ну а если мужчина жмет эти деньги и готов трахаться в подворотне или гдето на помойке? что на это тоже ненадо внимания обращать? а просто мужчина хочет женщину, и ему наплевать где он свою дурь сольет? я например не согласна, будь он примьер министром а я с ним не куда не пойду, и я с Афиной согласна, просто может она гдето не так выразилась, но ее мысль я понимаю, и ее поддерживаю, просто некоторые форумчане небыли в нашей шкуре и могут просто не представлять себе суть проблемы,просто у нас с Афиной были случаи, что нам приходилось самим оплачивать сауну, а именно Афине!!!!!
    Последний раз редактировалось Синяя Птица*; 14.10.2006 в 18:17.

  8. #18

    По умолчанию

    Дорогая Птица, ты безусловно права. Но мой пост был о другом.
    Афине никто не давал права считать деньги в чужом кармане. Никто не давал ей права судить о том, кто на форуме с достойными образованием и работой, а кто - нет. И уж совсем недопустим тон её высказываний.

  9. #19
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что меня интерисуют братки тупые? Как раз умные мужики могут позволить оплатить сауну. И деньги меня не интерисуют, я сама зарабатываю и хочу что бы мужчина жил со мной не за мой счет, а за свой.Не признаю глупых мужиков, без образования и без достойной работы.
    Извиняюсь, что влезла. Тема интересная и очень животрепещущая.
    Хотелось добавить ко всему вышесказанному, что отношение мужчины к женщине не выражается только в деньгах. Не каждый мужчина, имея деньги, готов потратить их даже на очень понравившуюся ему женщину. А иной, голодранец так сказать, выложит свои последние копеюшечки, лишь бы милой было хорошо.
    Всё дело в самом мужчине. Были моменты, когда мои благоверные, получая на свой счёт 300 000 долл., считали нужным купить мне лак для ногтей и рассказывали, что я самое светлое в их жизни. Конечно, а зачем светлому материальные блага? Пусть это остаётся на совести самого мужчины. Если отношения чистые и крепкие, заработать деньги можно и общими усилиями. Разве деньги могут заменить радость общения с симпатичным тебе мужчиной?
    Чё т я уже немного не в тему.

  10. #20

    По умолчанию

    Ничего, Корал, всё равно этот кусок убран из основной темы. А насчёт отношений и денег согласна с тобой. И добавлю, что эти последние копейки иной раз дороже всего.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Московская встреча
    от SFINKTER** в разделе Трах++
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 16:18
  2. Из темы 80 смёпка 1
    от Oca в разделе Помойка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2005, 12:59
  3. Из темы 76 смёпка
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+