Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: из темы 10 Московская смёпка

  1. #21

    По умолчанию

    Вы еще скажите что с милым рай и в шалаше! Романтичней будет. Как до вас не дойдет, что я имею ввиду, что мужики не хотят просто работать.Не могут обеспечить свою семью, детей, престарелых родителей.А сами еще и любовницу хотят иметь при этом.

  2. #22

    По умолчанию

    Не все, дорогая моя, не все.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,314

    По умолчанию

    Плохо, если мужчина, не желая работать, садится на сью-то шею. Если же он, скромно зарабатывая, ведёт скромный образ жизни, с моей точки зрения, это достойно уважения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Однажды,еще 7 лет назад,когда я только приехала в Израиль,поехала в какую-то экскурсию,и познакомилась с одной болгаркой-туристкой.
    Я сразу обратила внимание,с какой жадностью она начала пожирать все,что было на шведском столе.
    Оказывается,она была незаконной рабочей(а тогда болгар,незаконных рабочих было очень много),и многие старики,чтобы съэкономить,нанимали туристов,чтобы приобрести "бесплатных" рабов.
    Так эта бедная девочка жаловалась мне,что она на завтрак получает половинку яйца со старухой,за которой она ухаживает.
    Для меня до сих пор является загадкой,как можно разделить одно яйцо на двоих.
    Так однажды она получила такую выволочку,когда эта бедная девочка "передержала" где-то это несчастное яйцо.
    Старуха заставила взять её другое яйцо,и приготовить его так,как она хотела.
    В результате,бедная девочка получила столько ругательств,что испортила целых 2 яйца за утро!
    А пахала она,так,что папа Карло просто отдыхал.
    У этой старухи была огромная семья,и она просто ведрами готовила пищу, для всех ее детей,убирала ее двухэтажную виллу.
    Причем,старуха не спала ночами,а девочка была ночами с ней,и должна была отвечать на все ее впросы в любое время дня и ночи.
    Так вот,мы с вами никогда не будем делить одно яйцо на двоих,и,наверное,никогда не будем богатыми.

  5. #25
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите что с милым рай и в шалаше! Романтичней будет. Как до вас не дойдет, что я имею ввиду, что мужики не хотят просто работать.Не могут обеспечить свою семью, детей, престарелых родителей.А сами еще и любовницу хотят иметь при этом.
    С милым и рай в шалаше!
    Уже романтичнее?
    Не вижу ничего плохого в романтичности.
    А кто вообще сильно хочет работать? Неужели если бы у вас был свой более или менее скромный капитал, то вы бы прямо-таки рвались всей грудью на работу? Я бы нет. Признаюсь. Свой бизнесс ради удовольствия-да.
    А любовницу хотят конечно? Хотеть никто никому не мешает.
    Вопрос: а будет ли?
    К тому же даже у умных и работящих мужчин бывают финансовые проблемы, даже достаточно продолжительные.
    Так чтож теперь кидать их? Неее, я не буду

  6. По умолчанию

    Приветствую многоуважаемое собрание и хочу отметить тот факт, что именно я написал Афине в личку сообщение с предложением организовать смепку, что, как и было отмечнно выше, послужило началом этой дискуссии. Мне непонятно следующее, почему вопрос сводится к деньгам и отсюда к способности или неспособности содержать любовницу, речь ведь идёт о встрече, на которой финансовое бремя делится поровну между участниками мужского пола(как это было на встречах организованных Димой). Прекрасно понимаю Афину, если ей из своего кармана приходилось расплачиваться, как тут не возмущаться. Отсюда и агрессия. НО может быть надо как-то помягче ("Нежнее, инежнее"- как в известной рекламе).
    Входной платёж известен, осталось пройти фасе-контроль.

  7. #27

    По умолчанию

    А что на ваши старые тетки перед сопляками голые бегают и так и должно быть по правилам?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,314

    По умолчанию

    Да. Кому не нравится - не ходит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29

    По умолчанию

    Дорогой Сержак, мне тоже не очень понятно, почему дискуссия свелась к деньгам и т.д. Ну что ж...
    Надеюсь, ваша встреча состоится. Только она уже не будет смёпкой.

  10. По умолчанию

    Спасибо Короткошёрстка* за поддержку, состоится обязательно.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Московская встреча
    от SFINKTER** в разделе Трах++
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 16:18
  2. Из темы 80 смёпка 1
    от Oca в разделе Помойка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2005, 12:59
  3. Из темы 76 смёпка
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+