Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Рукодельничаем

  1. #11
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я хочу комплект из черных с тонким фиолетовым арнаментом чулками выше колена, перчатками и шарфиком в два метра.
    Очень хочу. Сама вязать не умею. Готова заплатить сколько скажите лишбы к Январю хотябы было готово. Если кто-то в Россие может такое свезать и выслать тоже здорово!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #12
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Вряд ли найдутся точь в точь с описанием. Посмотрю конечно, но не обещаю. Тут только Миллины умелые ручки помогут.

  3. #13
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Если уже существуют готовые изделия,почему бы их и не купить?
    Зачем ждать до января?

  4. #14
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Так я весь интернет и все магазины обычскала НЕТУ!!
    Я и говорю, может кто нибудь в Россие, или в Израиле или на луне сможет мне это свезать? Давно мечтаю.. никто не хочет браться.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. #15

    По умолчанию

    У мя мама вяжет, т.е вязала когда в России жили......
    ща сестре свитер вяжет т.к та в Канаде ща
    но если честно -времени нет тут на это...проще купить иль какой Бабушке заказать

  6. #16

    По умолчанию

    Худой, ты как всегда прав Я могу связать черта лысого! Шерсти дома завались . А мне просто лень. Я лучше с книжечкой поваляюсь. Сегодня прошлась по магазинам , купила маме с ангорки перчатки улетные АЖ ДО локоточков. Так зачем их вязать?? Шарфиков море, ну и полосатое удовольствие на ногу тоде , даже каждый пальчик отдельно вывязан( для прикола). Так зачем вязать?? Хотя многим людям доставляет это удовольствие и экономит деньги. Я преклоняюсь перед такими людьми.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #17

    По умолчанию

    Все, с завтрашнего дня, начинаю вязать, я когда то так любила это занятие. Свяжу соей знакомой свитерок или кофточку, она такая маленькая , это дело быстро пойдет. С компом завязываю , скучно В вязании хоть есть какой то плюсик, ручки и пальчики работают, а потом изделие появляется. Все рады , все смеются...
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #18
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Israel..Jerusalem
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Все, с завтрашнего дня, начинаю вязать, я когда то так любила это занятие. Свяжу соей знакомой свитерок или кофточку, она такая маленькая , это дело быстро пойдет. С компом завязываю , скучно В вязании хоть есть какой то плюсик, ручки и пальчики работают, а потом изделие появляется. Все рады , все смеются...

    конечно, - плюсик..творчество..сама же наблюдаешь, как из материала появляется вещь, тобой задуманная - рождается на Свет..
    как, например - и книга поэта-писателя...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris-Fed Посмотреть сообщение
    конечно, - плюсик..творчество..сама же наблюдаешь, как из материала появляется вещь, тобой задуманная - рождается на Свет..
    как, например - и книга поэта-писателя...
    Ну ты сравнил....... Книга , это книга , а тут просто нитки красиво плетуться Раньше мне это доставляло огромное удовольствие, детей своих обвязывала и мужа тоже ))))) ДУРА была , нет чтоб время потратить на чтение , прогулки при луне ....
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #20

    По умолчанию КОНКУРС хочу))))

    МИЛИ, у меня возникла идея...
    Давайте устроим конкурс среди наших форумчанок ( а возможно и мужчины есть ) которые умеют вязать. У всех у нас есть детки , или внуки, а может у кого то правнуки имеются. так вот , у меня слабость к игрушкам , которые сделаны своими руками. Мне давно безумно хочется , чтонибудь связать самой, игрушку какую нибудь, смешную, вобщем какая получится. Потом выставим все фотки своих изделий. Судьями будут сами наши форумчане , кому присудят первое место , тот получит от меня лично приз. приз будет в зависимости от того, кто это , мужчина или женщина.... как тебе такая идейка??? Дадим определенное время, оговорим, кто и что будет вязать и из каких ниток, чтобы не было подлога , например купят готовую игрушку и все.... можно даже фоткать середину работы и законченный вариант! Я за обеими руками!!!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+