Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Смёпки и пьянство

  1. #21
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Сообщений
    3,717

    По умолчанию

    когда у нас вечеринка мы оговариваем всё. хочешь выпить пей с нами. хочешь напиться дорога другая. пьем что наливают и проблем нет.

  2. #22

    По умолчанию

    А если я не пью ни вино.ни пиво?Почему я не могу принести то.что мне нравится?Мне просто кажется.что существует культура распития спиртных напитков.а что это будет не имеет значения.Мордой в салат можно упасть и после вина и после пива.зависит от количества

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,466

    По умолчанию

    К сожалению, приходится учитывать слабое звено.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    А если я не пью ни вино.ни пиво?Почему я не могу принести то.что мне нравится?Мне просто кажется.что существует культура распития спиртных напитков.а что это будет не имеет значения.Мордой в салат можно упасть и после вина и после пива.зависит от количества
    Существует. Но проще запретить приносить крепкое - все равно, кстати, приносят, но хоть можно попросить со стола убрать, т.к. это оговорено заранее, чем потом наблюдать на маловменяемыми(и малознакомыми) людьми, которые пить не умеют. Кстати, кто умеет, есть другая опасность - Ордус, ты помнишь, при каких обстоятельствах права положил? А не будь наших с Тони пары бутылок Джека, глядишь бы и выветрилось вино-пиво...

    В общем, надо по трезвяку отдыхать, меньше конфликтов и проблем потом...
    У нас реально ситуация - собирается некоторое количество людей, частично незнакомых или малознакомых, которые собираются пообщаться, потрахаться и разъехаться по домам(половина за рулем). Многие женаты. Вопрос - нафига с таким количеством людей и ситуаций, которым пьянство - зло, приносить крепкое?

  5. #25

    По умолчанию

    Ну это явно камень в наш с Ирой огород.У каждого есть своя голова на плечах и каждый отвечает за свои поступки.При чём тут кто.когда положил права.Вобщем принято к сведению.я буду виски пить под столом.дабы никого не искушать

  6. #26

    По умолчанию

    А ты злой.Skiper

  7. #27
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Ну это явно камень в наш с Ирой огород.У каждого есть своя голова на плечах и каждый отвечает за свои поступки.При чём тут кто.когда положил права.Вобщем принято к сведению.я буду виски пить под столом.дабы никого не искушать
    Пейте на здоровье, только в меру, чтобы не потерять интерес к себе .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natka Посмотреть сообщение
    Ну это явно камень в наш с Ирой огород.У каждого есть своя голова на плечах и каждый отвечает за свои поступки.При чём тут кто.когда положил права.Вобщем принято к сведению.я буду виски пить под столом.дабы никого не искушать
    Это камень в мой собственный, я эту бутылку смотался привез...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Это камень в мой собственный, я эту бутылку смотался привез...
    ой давай не заниматься самобичеванием.Все взрослые люди

  10. #30

    По умолчанию

    Да причем тут самобичевание? Просто было несколько инцидентов, когда народ напивался до свинского состояния, не так, конечно, чтоб блевать на пол, но лыка не вязали реально. Находиться с ними в одной компании было крайне неприятно. Вот я и посоветовал организаторам не допускать на смепках крепкого. А когда сам забил на собственное же предложение - человек положил права(((

    Можно прекрасно отдыхать и веселиться без того, чтобы вливать в себя н-ное количество алкоголя. Особенно когда половина за рулём, многие участвуют в групповухе, т.е. по пьяни могут потрахаться без преза, да еще и налить в женщину, которая, в свою очередь, на это, по пьяни, не обратит внимания и тому подобные глупости. Не то, чтобы такие казусы происходили регулярно, но иногда случаются. Кто и как может себя контролировать организаторы предусмотреть не могут - концепт вечеринок построен на том, что приходят люди "с улицы", а не собирается компания хороших знакомых. Поэтому и было введено подобное ограничение...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+