Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208

Тема: Помогите !!!

  1. #101
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Удивительно,что в эту ситуацию влезают люди,которые живут за тысячи километров отсюда,и не зная нашего реала, еще пытаются что-то подвизгивать.
    Я ухожу из этой темы и больше здесь не отвечаю,именно из-за присутствия здесь этих юзеров.

  2. #102
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    И правильно сделаешь.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #103
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Удивительно,что в эту ситуацию влезают люди,которые живут за тысячи километров отсюда,и не зная нашего реала, еще пытаются что-то подвизгивать.
    Я ухожу из этой темы и больше здесь не отвечаю,именно из-за присутствия здесь этих юзеров.
    Конечно,проще уйти от неприятной ситуации, чем постараться исправить это положение,помочь своей подружке. Или это уже не так?
    А мы не повизгиваем - мы Лескины подруги и даже за тысячи километров нам небезразлично то, что с ней происходит сейчас, и ВСЕГДА будем ВМЕСТЕ при любых обстоятельствах, и не только в виртуале.

  4. #104
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Хамство - это уже здесь чуть ли не норма поведения для некоторых супермодераторов, а вот относительно реала... порядочность еще никто не отменял. Или Милисента считает иначе?
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в это верить, Маркиза, но с каждым днем все меньше вера в порядочность Гальгалим
    Ну возможно ей было стыдно и она просто решила уйти в несознанку.
    безусловно-это глупо.
    Хочется надеяться, что поняв, что подобным образом она бессовестно подставляет и человека, помогшего ей в трудный момент и своих друзей, она наберётся мужества поднять телефон и попросить помощи у своих реальных друзей , а параллельно позвонить Леске , извиниться и сказать-когда она вернёт долг.
    Одновременно действительно неплохо было бы реальным друзьям Гальгалим подумать-как ей помочь.
    Например провести внеочередную благотворительную смёпку, весь сбор от которой перечислить в фонд помощи Гальгалим.

  6. #106
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Хамство - это уже здесь чуть ли не норма поведения для некоторых супермодераторов, а вот относительно реала... порядочность еще никто не отменял. Или Милисента считает иначе?
    Я не вижу здесь хамства.Хамить начали вы,ваша святая троица,хотя я вам ничего плохого не делала,просто попросила не писать о политике на этом форуме. Вы,как цепные собаки на меня набросились,зная,как мне тяжело совмещать работу с администраторством на форуме.
    А как назвать твое скотское поведение?
    Или ты считаешь,что если я модератор,так я уже не могу отвечать ни в одной теме,как простой юзер? Или я в каждом своем посте должна делать поправку,что я тут отвечаю не как модератор,а как юзер?

    В русском языке еще слов таких не придумали.Ты знаешь,о чем я.
    Никто из оппозиции не додумался до того,что сделала ты.Чтобы вот так вызвериться на мне,что ты сделала на форуме Борса,нужно просто подумать потом о бумеранге,который обязательно прилетит к тебе. Знаешь,мне иногда бывает страшно,потому,что за все мои 47 лет,которые я прожила те люди,которые делают мне зло и обижают меня,получают наказание свыше. Запомни это.Хотя я никогда не держу зла на этих людей,а просто стараюсь не общаться с ними.
    По теме.
    Гальгалим действительно не может разогнуться.Деньги Леске она отдаст,просто,сейчас у нее очень тяжелое положение.
    Лично я НИКОГДА ни у кого не просила деньги в долг.Да,дала 2000 шекелей 3 года назад.Под чек. Своей подруге ,как она называлась.Подруга клялась и божилась,что в конце месяца я она вложит этот чек в банк,и он будет проплачен.
    Ничего подобного. Я этот чек просто отдала людям на серый шук. Что они с этим чеком и с ней сделали,я не знаю.
    И знать не хочу.
    Просто ,я уже считаю,что она получила наказание. Мой сын общается с ее дочерью( а они ровесники),она сейчас живет с каким-то мужчиной,который бьет её каждый день.
    Последний раз редактировалось милисента**; 14.04.2007 в 16:32.

  7. #107

    По умолчанию

    Я тоже подумала о "благотворительной смепке"...но промолчала. Ето идея.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Я не вижу здесь хамства.Хамить начали вы,ваша святая троица,хотя я вам ничего плохого не делала,просто попросила не писать о политике на этом форуме. Вы,как цепные собаки на меня набросились,зная,как мне тяжело совмещать работу с администраторством.
    А как назвать твое скотское поведение?
    Или ты считаешь,что если я модератор,так я уже не могу отвечать ни в одной теме?
    В русском языке еще слов таких не придумали.Ты знаешь,о чем я.
    Никто из оппозиции не додумался до того,что сделала ты.Просто знаешь,мне иногда бывает страшно,потому,что за все мои 47 лет,которые я прожила те люди,которые делают мне зло,получают наказание свыше. Запомни это.Хотя я никогда не держу зла на этих людей,а просто стараюсь не общаться с ними.
    По теме.
    Гальгалим действительно не может разогнуться.Деньги Леске она отдаст,просто,сейчас у нее очень тяжелое положение.
    Мили, не кипятись.
    Девочки не виноваты в этой ситуации.
    Здесь нет места рассказам о плохом самочувствии Гальгалим-это не может быть обьяснением того, что она не позвонила, тем самым подставив вас с Пумом, переложив ответственность и заставив отдуваться.
    Подумай лучше о моём предложении.

  9. #109
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Мили, не кипятись.
    Девочки не виноваты в этой ситуации.
    Здесь нет места рассказам о плохом самочувствии Гальгалим-это не может быть обьяснением того, что она не позвонила, тем самым подставив вас с Пумом, переложив ответственность и заставив отдуваться.
    Подумай лучше о моём предложении.
    Маркиза,ты знаешь,что я очень импонирую тебе на нашем форуме,ты действительно,самый трезвый и рассудительный человек.
    Я не стесняюсь сказать это в открытую.
    Я просто боюсь,что уже нет времени сделать еще одну смепку.Я должна сейчас срочно съехать с этой квартиры,а приемлимых вариантов нет.
    450 шекелей получилось за последнюю смепку.
    Эти деньги пойдут на перевозку вещей.
    Ну не получается никак за счет клуба помочь Леске погасить долг!
    Те копейки,которые мы собираем в последнее время,уходят только лишь чтобы заплатить за электричество и арнону.
    А съем квартиры все равно,только на мне.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Маркиза,ты знаешь,что я очень импонирую тебе на нашем форуме,ты действительно,самый трезвый и рассудительный человек.
    Я не стесняюсь сказать это в открытую.
    Я просто боюсь,что уже нет времени сделать еще одну смепку.Я должна сейчас срочно съехать с этой квартиры,а приемлимых вариантов нет.
    450 шекелей получилось за последнюю смепку.
    Эти деньги пойдут на перевозку вещей.
    Ну не получается никак за счет клуба помочь Леске погасить долг!
    Те копейки,которые мы собираем в последнее время,уходят только лишь чтобы заплатить за электричество и арнону.
    А съем квартиры все равно,только на мне.
    Мили, извини-я не знаю всей ситуации.
    Если нет возможности сделать смёпку в доме-значит нет.
    Это как вариант.
    Можно подумать и о других.
    Просто в данной ситуации я не согласна с материальными претензиями в ваш адрес. Но думаю, что помочь уладить ситуацию вы можете.И поговорив с Гальгалим и возможно придумав что-то альтернативное.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ!
    от Агиля в разделе SOS!!!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 20:35
  2. помогите!
    от karamel в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 15:28
  3. Помогите!
    от Wall** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 19:10
  4. помогите...
    от Падший Ангел в разделе SOS!!!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 01:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+