Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свинг-этикет

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию Свинг-этикет



    Думаю, название темы правильное. Хоть мы и мепляне, и у нас нет строгой парности, но семейные пары, приходящие к нам, несомненно, свингеры. Да и несемейные, устоявшиеся пары – тоже.
    Кроме форума, есть у нас группы в «Воц Апе». И вот, однажды, захожу я в группу, а там один из наших юзеров, с ником Псих, на кого-то очень наезжает, мол:
    –Да я тебя, урода поймаю! Да я тебя урою!
    Спрашиваю:
    – Ты это кому?
    Оказалось, Псих выставил фотографию попы своей жены Думки, а другой юзер написал в личку непристойное предложение. Причём, написал он самому Психу.
    А я задумался. С детства мы усваиваем правила поведения в обществе. И как себя вести с чужими жёнами и их мужьями, тоже. По умолчанию, муж против того, чтобы кто-то другой мёпал его жену, да даже прикасался к ней, без крайней на то необходимости (врач, парикмахер). Немыслимая ситуация: идут муж с женой, а им навстречу мужик. И обращается он к жене (при муже!):
    – Пошли, потрахаемся!
    Это надо быть или полным придурком или сверхнахалом. И, вероятно, такое обращение закончится мордобоем.
    Да бывает, что человек ведёт себя вполне корректно и всё равно огребает. Представьте себе, вот ситуация вполне правдоподобная: Вы идёте по незнакомой улице. Обращаетесь к женщине, идущей навстречу:
    – Простите, не подскажете, как пройти на улицу Пушкина?
    Вдруг откуда-то выскакивает муж:
    – Ты, что к моей жене клеешься? Сексуально озабочен, да? П…лей захотелось?
    Ну, ладно. Это обычные пары. А вот как со свингерами (и меплянами, заодно), которые приходят на свинг-пати или на смёпки вместе с конкретным намерением, помёпаться с другими мужчинами и женщинами, да ещё друг у друга на глазах? Как с ними обращаться? Этому-то нас не учили в детстве.
    Вероятно, кто-то думает, что тут никаких правил нет, вообще. Что раз уж это свинг-пара, то и церемониться нечего. Ну, муж же согласен, чтобы его жену трахали другие, так почему бы не я? Возможно, юзер, которому Думкина попа понравилась, так и думал.
    Меня тоже никто не учил, как вести себя со свингерами, но конфликтов с мужьями-свингерами у меня не возникало. Просто мне хватило соображалки.
    Ну, вот, попробую вслух порассуждать, а как, собственно, нужно вести себя со свингпарой?
    Ну, во 1-х, относиться к мужчине с уважением. Помнить, что, по сути, он тебе делает одолжение (а мог бы и не делать). Да, всё верно делает он это не из альтруизма, ему самому приятно, но тем не менее… Подумай и о том, что если будешь выкобениваться, могут взять в постель и не тебя.
    Во 2-х, относись с уважением к его жене. Если хоть один из супругов почувствует неуважение к женщине, секса не будет. Да, некоторые любят грубые слова во время секса и не считают их оскорблением, но прежде нужно выяснить, допускает ли такое обращение данная пара. А то за «похотливую сучку» можно и по морде схлопотать.
    В 3-х, относись с уважением к их образу жизни, к их выбору. Надо быть абсолютным идиотом, чтобы сказать: «Нет, не понимаю я тебя! Как ты можешь свою бабу под других мужиков подкладывать? Я бы – ни за что!» Тогда, какого лешего пришёл? Потрахаться? Иди в бордель! Свинг-пати и смёпки не для тебя.
    В 4-х, быть с женщиной предельно аккуратным, внимательным. Если женщина говорит: «Так не делай!», значит, так не делай. Если говорит, что устала, остановись. Никаких: «А мне по…! Я ещё не кончил!» Так, конечно же, следует вести себя не только с меплянками и свингершами, а с любыми женщинами.
    Ну, вот как-то так. Но этому, как я уже писал, не учат. Самому понимать надо. Ну, а если кто-то не понимает? Учить. Ну и, наверное, не ждать понимания от всех.
    Кстати, тут возникла мысль: вполне вероятно, юзер, так рассердивший Психа, просто не понял, кому пишет. Он-то думал, что пишет хозяйке попы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    ​Тот юзер ничего не ответил Психу.Но, предстваляю, как он удивился: «А, что, нельзя?»
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    ​К 1-му постингу добавлю:
    В 5-х, не пытаться делать попыток встретиться с женщиной в обход мужа.
    Хотя, если женщина сама такое предложит, почему нет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Пункты 2,3,4, вообще говоря, справедливы и для обычных "неизвращённых" взаимоотношений М и Ж.

  5. #5
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Israel Netanya и Україна Київ (душой)
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    Папа, мама, не я, а другая семья.
    Без вина не выловишь рыбку из пруда!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+