Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 424

Тема: Смёпка или посиделки?

  1. #111

    По умолчанию

    Нет, Пум, не знала!!! Почему же тогда все ходят в полотенце, кроме тебя?
    Сима, я не давлю на Пума, это просьба - не трясьти за столом своим членом так как МНОГИМ это неприятно и было сказано ему об этом неоднократно!!
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  2. #112
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Дюшес, претензии к Проценту, который, вероятно, плохо тебе обяснил, куда ведёт.
    Многие? И что с того? Мнение большинства, конечно, закон, но не в любой ситуации.
    Представь себе церковь. И в неё зашло очень много мусульман. Имеют ли они право попросить попа снять иконы, которые их раздражают. И, наоборот, если в мечеть зашло множество христиан, могут ли они настаивать, чтобы иконы повесили там?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Пум,неужели так трудно прикрыться,тем боле что этого хотят(я уверен) абсолютно ВСЕ.В следующий раз,если я прийду,я хочу видеть тебя прикрытым,иначе я просто развернусь и уйду.

  4. #114
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,700

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #115
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А я вот не хочу. И тоже готов сидеть голым. Не надо говорить за всех. Люди. вы с комплексами или без них?

  6. #116

    По умолчанию

    Гена, а твоего мнения я не спрашиваю! С тобой , слава богу,мы ещё ни разу не встретились на смёпке и надеюсь в будущем этого не произойдёт!!
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дюшес, претензии к Проценту, который, вероятно, плохо тебе обяснил, куда ведёт.
    Многие? И что с того? Мнение большинства, конечно, закон, но не в любой ситуации.
    Представь себе церковь. И в неё зашло очень много мусульман. Имеют ли они право попросить попа снять иконы, которые их раздражают. И, наоборот, если в мечеть зашло множество христиан, могут ли они настаивать, чтобы иконы повесили там?
    Неудачный пример, Пум!!!Мусульмане не заходят в церковь и ты не поп!!!! А пренебрегать мнения других у тебя уже вошло в привычку!!! Даниил тому пример!!!
    Нормальный у меня характер...это у вас нервы слабые!

  8. #118
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Дюшес, про Даниила в этой теме вспоминать не стоило. Представь себе, если бы я опубликовал ТВОЮ фотографию с лицом, а на твои возмущённые слова ответил бы: "Но ты же так хорошо получилась!"

    Блудливому Коту:
    Что ж, мне будет очень жаль, если ты уйдёшь.

    Я, конечно, не поп, а сауна - не церковь. Но суть не меняется.
    Церковь предназначена для того, чтобы в ней молиться. Это не значит, что каждый входящий в церковь обязан бить поклоны и крестить лоб. Я, как вам всем известно, атеист. И если я захожу в церковь, чтобы посмотреть на фрески и иконы, то я просто молча смотрю. Но при этом всегда помню, для чего предназначено это здание и мне не придёт в голову потребовать или даже попросить попа, скажем, снять рясу, поскольку она меня раздражает. И даже если бы в церковь вошло 100 атеистов, поп бы всё равно рясу снимать не стал бы, верно?
    Курилка предназначена для курения. И если мне, некурящему, что-то в ней понадобится, я буду глотать ненавистный дым. И у меня нет права ни юридического ни морального просить курильщиков затушить сигареты в курилке. Но, даже если я туда войду не один, если в курилку войдёт 20 некурящих и все они попросят одного единственного курильщика не курить, он откажет им на полном основании.

    Смёпки изначально были задуманы как место, где можно побытьь голым среди голых. Требование прикрыть срам на смёпке столь же абсурдно, как требование не курить в курилке или, как не снимать штаны в туалете.
    Для меня это принципиально. Я готов уступить во многом, но не в этом. Смёпка, на которой кого-то заставляют прикрыватьс - уже не смёпка. Лично мне на такой делать нечего.
    Вот на последней смёпке мне не перепало сека. Совсем. Ну, такова судьба. Но я предпочту смёпку без секса, на которой я буду голым от начала и до конца, встрече, на которой у меня будет секс с 10-ю самыми привлекательными женщинами, но за столом мне придтся сидеть прикрывшись. Потому что это уже будет что угодно, только не смёпка.
    Кот уйдёт? А если я уйду, кто организовывать будет? Блудливый Кот?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #119
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию Дюшес и Блудливому Коту

    В жизни не поверю, что мой голый член, действительно, так уж мешает. Вы оба ходите на смёпки давно и не похожи на барышень позапрошлого века, которые от одного неприличного слова в обморок падали. Дюшес, ты сама говорила, что садишься от меня далеко. Как же на таком расстоянии он тебе помешать может? Тем более, что, кроме тех моментов, когда я встаю, чтобы поднять тост, мой член находится ниже столешницы. Ну, право, смешно!
    Просто вам захотелось попробовать меня на зуб: сдастся Пум или не сдастся? Не сдастся. Сразу говорю. А ультиматумов я с детства не люблю и всегда поступаю им наперекор.
    Кот, неужели ты из-за упрямства готов отказаться от встреч, где тебе хорошо?

    Ребята, ну, хватить заниматься ерундой! Других забот нет, что ли? Вот враги читают и радуются. Не будем ссориться по пустякам. Лучше подумаем, как следующую смёпку организовать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    pum,mne kazetsa chto ti vo mnogom prav,a koren vsei etoi temi ( problemi ) v tom,chto ludi iznachalno dolzni znat chto v ponimanii organizatora smepok ( tebia ) znachit smepka. i togda kazdii smozet priniat dlia sebia reshenii idti li emu na smepku ili prosto na vstrechu lubitelei grupovogo seksa.mne kazetsa nuzno chetkaia kartina togo, chto budet i chto chelovek uvidit na smepke.

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+