Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: Свадьбы

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    А про какую свадьбу вам рассказать??? У меня их три было! И все настоящие и по взрослому Две были в Мурманске и одна в Норвегии, но с чисто русскими замашками... и традициями
    mozet radi etoa stoit meniat muzey isredka
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  2. #12

    По умолчанию

    Начинаем, - свдьба номер один! ПРОЗА, все выходили замуж , ну и я как корова поперлась тоже в 18 лет. Жили бедно. На богатую свадьбу и роскошные платья , средств не было. Свадьба была в каком то загсе местном.,без особой помпы, куча молодежи и массовая попойка у моей мамы дома ( в частном доме).Но платье у меня всеже было белое, как сейчас помню гепюровое с круглым алласным воротничком, очень короткое платье, фата, коротенькая тоже , белые туфельки и белые длинные перчатки до локтя хе, хе! Стол ломился от еды, салатов и всевозможных продуктов. Мама готовила сама, она когда то работала поваром. Ну а об этомхочется сказать отдельно! У меня был настоящий оркестр на свадьбе, потому что я вышла замуж за парня , который играл в ресторане на бас гитаре. Короче было весело . Мы плясали до утра и вобщем даже никого не было пьяных. Мы тогда както очень много не умели пить.Зато на следующий день его музыканты взяли выходной и понапивались как свиньи. Отдельно о подарках. Нам нанесли столько плюшевых мишек и игрушек, что всем моим детям хватило! Серьезных подарков не было , если не считать электрического чайника, который мой муж сжег на второй день!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  3. По умолчанию

    vsem detiam ?
    eto solkoih u tebia ?
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,620

    По умолчанию

    Про нудистские свадьбы в газетах читал. Даже священник голый.
    В этом году на нашем нудистском пляже была свадьба Лены Мелкой. Но когда я подошёл торжество уже заканчивалось.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15

    По умолчанию

    У меня много детей: - мальчик , и еще один мальчик! вот это мой старший !
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Серьезных подарков не было , если не считать электрического чайника, который мой муж сжег на второй день!
    Нам тоже был подарен электрический чайник. Но его экспроприировала тёща. Нам просто он был невыгоден из-за газовой плиты.

  7. #17
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Какая классная тема-СВАДЬБА.
    А вот я ещё не замужем. У меня всё впереди! Раньше я о свадьбе думала с ужасом. А сейчас на свадебные платья засматриваюсь.
    Какиие красивые! Сказочные, и все моего размера, маленькие такие, ууу жуть как хочется! Пока только платье.
    А мой бывший мужчина был хозяином заведения, где каждые выходные проводились свадебные банкеты. Он их ненавидел, как говорил, достали уже. Все однотипные.
    Мы и познакомились с ним на свадьбе. Моей подруги, она в его ресторане свадьбу устраивала. Столько претензий у них друг другу осталось, а я меж двух огней как бы....кошмар!
    Свадьбы очень люблю.
    Татка, наверное твои сыновья оба замечательные. Кто ж воспитывал...

    Я всеми руками и ногами за пышные свадьбы!!!!

  8. #18

    По умолчанию

    ДЕТИ мои, замечательные , как для каждой матери! Но есть но... ОНИ МЕНЯ И ОГОРЧАЮТ И РАДУЮТ, а хотелось бы , чтоб только радовали, но опять но - ЭТО жизнь, слой гавна, слой повидла! ЩА думаю , что за слоем гавна поеду в начале декабря и привезу своего падшего, но не ангела к себе на три месяца. И Футболист снова появится на форуме. Возможно , кто то и обрадуется.??? Вот футболист у меня от второй свадьбы... Кого заинтересует моя вторая свадьба , пишите , опишу подробно!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19

    По умолчанию

    Меня интересует вторая свадьба. Да и третья тоже.

  10. #20

    По умолчанию

    Вторая свадьба: МАМА - железная леди :" если ты не выйдешь замуж за этого парня, ты мне не дочь"............... коментарии излишни.
    Сижу у подруги , смотрим телевизор и засыпаем... Просыпаемся в 5 утра, телек шипит, мы ржем..гыыыыыыыыыы! Она мне говорит: " ну после этого, он точно на тебе не женится!" . ХОХОЧЕМ! И спорим на бутылку коньяка... Он ведь не знал , как я безобидно провела эту ночь! Вобщем я согласилась, но мои условия были такие : - никаких массовых попоек, никаких плюшевых мищек, едем за кардон в отпуск.
    Ставим родственников и приглашенных на торжество за день и расписываемся в загсе.
    Мой младший брат:" У сумашедшей дамы , должно быть сумашедшее свадебное платье ! ( до сих пор храню его) нежно голубое, длинное.
    Присутствовали всего 8 человек на свадьбе , включая меня и моего мужа. Две мамы, брат мой,подруга , которая до сихпор не отдала мне бутылку коньяка и испоганила мне 20 летГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и моего мужа друг с женой. ПИЛИ и ели , что кто хотел. Дело было в ресторане. Официант постоянно спрашивал, что у нас за торжество?? Мы не признавались.... Музыканты в ресторане были знакомые мои и играли для нас замечательные мелодии, а потом чуть не набили морду ударнику..., но это уже продолжение истории этой свадьбы.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+