Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Из темы "Зачем?"

  1. #1

    По умолчанию

    Я с собаками чуствую себя намного комфортнее! Они хоть не лгут! Искренни во всем и преданы , если считают тебя другом или хозяином. Ко мне постоянно сбегает соседский ПУДЕЛЬ. Огромный королевский пес! КРАСАВЕЦ. У меня возникает вопрос?? может его дома обижают?? хотя там какая то семья набожная очень , и вся за семью печатями огородившая себя заборами и кустами. Че то мне с собаками проще последнее время???????????
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    Я с собаками чуствую себя намного комфортнее! Они хоть не лгут! Искренни во всем и преданы , если считают тебя другом или хозяином. Ко мне постоянно сбегает соседский ПУДЕЛЬ. Огромный королевский пес! КРАСАВЕЦ. У меня возникает вопрос?? может его дома обижают?? хотя там какая то семья набожная очень , и вся за семью печатями огородившая себя заборами и кустами. Че то мне с собаками проще последнее время???????????
    Собака-это хорошо! Я не знаю точно как в Норвегии, но побывав в Финляндии 4-ри раза, я понимаю Татку.
    Там очень много площади, а людей не так уж и много. Живут они все или далеко друг от друга, или если и близко ( города или поселения маленькие) , то очень обособленно.
    Живут в достатке, красиво, все там есть, вот только какого-то человеческого тепла там не зватает. Холодный народ-одним словом.
    Но это мое мнение. Может быть я и ошибаюсь.

  3. #3
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Странно как-то...не хватает человеческого тепла....
    Вспоминается знаменитая фраза: "У Англии не бывает друзей, есть только собственные интересы...." може не совсем дословно, но суть пугает.
    Наверное у вас люди тоже живут по этому принципу.
    Даже думать страшно....в Москве что-то похожее происходит.
    Татка, я очень тебе желаю почаще получать простое человеческое тепло и общение. Псы, конечно, славные....

  4. #4

    По умолчанию

    НЕ ошибаешься ЛЕСКА! Народу вокруг полно, а ты совсем один. Просто они не читающие, не интересуются ничем. Сытые , довольные, только смотрят в окно, кто пошел , и что, понес??? Одна соседка просто рожает детей! ДОБРАЯ очень , не может сказать нет! Так вот, тема последних сплетней у нас в деревне была, что она родила последнего ребенка от ЧЕРНОГО мужчины, потому что , кто то видел ребенка и он темненький очень... Я ржала , до обсцыкания??? Логика железная , раз темненький , значит от черного.. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Недавно правда вижу негра прется к ней в дом с ее двумя детишками за ручки. Так вот, ребенку уже около года, оказывается этот черный мужик мой сосед, а я его первый раз вижу. Вот какая я невнимательная. Не веду службу у окна с биноклем, но меня просвещает в этом мой муж, хуже бабы мужики здесь! Все просматривают и проглядывают. ПОРА и мне во все тяжкие податься, а то сижу дома , как монашка ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ кстати, у этой дамочки 7 или 8 детей , надо у мужа спросить. Она такая молодая , ей кажется нету 30 лет... ВОТ!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    НАМ БЫ ИХ ПРОБЛЕМЫ
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Ну и пусть себе рожает на здоровье. Это в вашей стране приветствуется и поощряется. Тем более, что муж совсем не против, как я поняла.
    Население увеличится.
    Главное, чтобы детки были здоровенькие и сытые.

  7. #7

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ, первый год , я приехала сюда, мне муж купил собаку. И ее дети ходили ко мне и выгуливали собаку мою, за деньги... Просто , когда приведут собаку , говорили мне , ты должна заплатить нам деньги, на еду нам надо... Сейчас этот мальчик уже большой, ходит и стесняется , что вымогали деньги с меня. Тогда я не знала , что мама их на каждого по три тысячи в месяц получает норвежки . Это где то в русских рублях13.500 на русские рубляшки! У нее огромный , шикарный дом, правда такой вокруг дома срач, куча детских велосыпедов и всякой хрени... Они ко мне всегда прибегают , когда я приезжаю в Мурманска , то привожу им подушечки популярные детям. Они этот килограмчик за одну секунду слопывают! Так забавно смотреть на них! И они ни одного куста сьедобного не имеют. Дети бегают ко мне пробовать красную смородину и всякие ягоды. Короче ленивые они до......
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,801

    По умолчанию

    РАВНОДУШИЕ........ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА "БОЛЕЗНЬ", КОТОРАЯ, ТОЖЕ БОЛЬНО РАНИТ ЧЕЛОВЕКА ИСПЫТАВШЕГО ЭТО НА СЕБЕ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    ХРИЗАНТЕМКА, точно! Равнодушие у нас это просто символ нашей страны. ХОТЯ, все , и всех закладывают при первом удобном случае. Увидел тебя выпившего садящегося в машину, тут же позвонят в полицию............. БДЯТ, конкретно!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,801

    По умолчанию

    НУ, БЛИН СПЛОШНЫЕ " ДОНОСЧИКИ".......АЖ СТРАШНО!!!!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Из темы"Зачем менять аватар".
    от Kisulya в разделе Кофейная
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 03:57
  4. Из темы: "Зачем ты сорвал цветочек аленький???!!!"
    от Синяя Птица* в разделе Помойка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2005, 23:35
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.02.2004, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+