Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Как нас воспитывали?

  1. #1

    По умолчанию Как нас воспитывали?

    Леска, с чем то я согласна , но с чем то нет...Для меня свобода превыше всего, так же я думаю и об остальных , всех живых сыществах вокруг. Но моя мама всегда думала иначе, она меня всегда подавляла, мы с детства не знали слова нет, это было как оскорблением. Если мама сказала сходи за водой..то я должна была идти на колонку и тащить ведро воды. А если бы я сказала нет, то меня бы батя просто убил..Хотя он меня не тронул пальцем и мать тоже, но в их словах была такая твердость , жести там неКуй делать..
    Я до сих пор думаю , что меня мама не любила , как обычно любят девочек мамы. Я недолюбленный ребенок , поэтому у меня все замашки мужские , и действую я как мужик, сама всю жизнь надеюсь только сама на себя, зарабатываю , строю , помогаю. Хотя , на самом деле я очень женственная , тонкая и легко ранимая женщина. Просто была поставлена в такие условия... Мне печально! РЫДАЮ!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Татка, знаешь, я тоже мужик в юбке. Хотя я очень зацелованный и заласканный была ребенок в детстве ( у моих родителей было такое же жесткое детство и поэтому они мне дали всю нерастраченную и недоданную ласку им). Но после смерти моего отца, мне было 17 лет, на меня обрушилось столько бед и я в миг из пархающей бабочки превратилась во взрослого человека, которому приходилось выживать и вытаскивать из лап смерти своих родных. Сначала- мужа, а потом и дочку. Я уже не говорю о том периоде, когда мне есть нечего было и я падала в обмороки от голода прямо на улице.
    Жизнь меня хорошо побила и закалила. Поэтому я и ЁЖИК такой. Частенько колюсь, даже иногда напрасно. Просто, если мне кажется только, что меня хотят обидеть, я тут же непроизвольно нападаю первой.
    Из-за этого всего я привыкла надеяться только на себя и тащить все на своих плечах.
    Последний раз редактировалось Lecka; 04.11.2006 в 23:01.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    ДЕВОЧКИ!!!! МЫ ВСЕ НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ РОДИТЕЛЯМИ , НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, Я ВСЕГДА СЧИТАЛА , ЧТО МОИ РОДИТЕЛИ ЛЮБЯТ БРАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ, И ПОЭТОМУ НЕДОСТАЮЩУЮ НАМ ЛЮБОВЬМЫ ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ ВСЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Татусь, это ведь хорошо, что мы сильные бабы. Но я стараюсь не вспоминать о плохом и тебе желаю того же.
    Я - СЧАСТЛИВАЯ!
    __________________

    А это тебе- от меня

    Последний раз редактировалось Lecka; 04.11.2006 в 21:58.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Я, ТОЖЕ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Поэтому я и ЁЖИК такой. Частенько колюсь, даже иногда напрасно. Просто, если мне кажется только, что меня хотят обидеть, я тут же непроизвольно нападаю первой.
    .
    Ааааа, теперь всё понятно, колючка.....

    Меня наоборот перелюбили. Я единственный ребёнок в семье, жуткий маленький и эгоистичный монстрик. Не знаю куда деваться от постоянной опеки. Хотя отец меня бил, всё было бесполезно.
    Никогда и никого не слушала, но всё равно меня любили и очень баловали. Все проблемы, которые возникали у меня в жизни-не стечение обстоятельств, а так сказать "нашла приключений на собственную....."
    Слова "нет" я не понимаю. Всегда буду искать способы, чтобы было "да". Практически всегда добиваюсь поставленной цели.

    На фоне вышеизложенных рассказов чувствую себя чудовищем.
    Но и мне в жизни приходится ооочень несладко иногда. Просто не замечаю проблем, именно по причине, того что родители меня любили и любят, а я была и есть счастливая. Хочу много детей и буду стараться воспитывать их также, как родители воспитывали меня. Очень их люблю!!!!

    Девчонки, если бы не ваше ,порой жестокое детство, и юность-вы бы не были такими замечательными, как сейчас!!!!
    Вы-молодцы. Традиционно: будьте счастливы!!!

  7. #7

    По умолчанию

    ДА я бы и была рада! Быть счастливой, но у меня , к сожалению не получается Мне всегда , что то мешает, а главное нет человека достойного- рядом... Я конечно же понимаю, что живу замечательно, но это еще не все, должна быть гармония УМА и СЕРДЦА. Вот это и называется СЧАСТЬЕМ! А если я всю жизнь воюю , как партизан, то что это???То с одним ,то с другим, а когда спокойная жизнь???
    БЛИН, хочу норвежскую пенсию и пердеть у печки спокойно , не думая ни о чем! Мозги остаются вместе с пенсионным удостоверением - в КОНТОРЕ! А я буду гулять с собачкой, смотреть на небо, птичек, красивые деревья.... Жаль, что здесь нет НИРВАНЫ... ( семечки жареные) , но я их из Москвы привезла ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы ыыыыы
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  8. #8
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    НЕеееееееееее, какая же я колючка? Я ласковая и нежная, как животик у ёжика, у меня белые крылышки ( аватарка). А иголки и змеиный яд я выпускаю только на обидчиков. гыыыыыыыыыыы, как говорит наша Татка!
    Я таки ОЧЕНЬ счастливая. Меня в детстве любили, как могли-баловали. Моя любимая мамочка живет сейчас рядом со мной. Дети у меня очень ласковые, добрые и преданные. Муж хоть и далеко, но ЛЮБИТ меня ( может быть именно , потому что далеко и любит, гыыыыыыыыыыы).
    И как меня не любить такую? Меня все любят!

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Татка, я тебя поняла.

  10. #10
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    ДА я бы и была рада! Быть счастливой, но у меня , к сожалению не получается Мне всегда , что то мешает, а главное нет человека достойного- рядом... Я конечно же понимаю, что живу замечательно, но это еще не все, должна быть гармония УМА и СЕРДЦА. Вот это и называется СЧАСТЬЕМ! А если я всю жизнь воюю , как партизан, то что это???То с одним ,то с другим, а когда спокойная жизнь???
    БЛИН, хочу норвежскую пенсию и пердеть у печки спокойно , не думая ни о чем! Мозги остаются вместе с пенсионным удостоверением - в КОНТОРЕ! А я буду гулять с собачкой, смотреть на небо, птичек, красивые деревья.... Жаль, что здесь нет НИРВАНЫ... ( семечки жареные) , но я их из Москвы привезла ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыы ыыыыы
    Да ну тебя, Татка, какого рожна тебе ещё надо?
    Ты-счастливая баба, всё у тебя есть. С жиру бесишься, соловьиных язычков и живой воды не хватает, блин!!!
    Красивая, обеспеченая, дети замечательные и внимательные. Работа не пыльная по дому. Чё ещё надо???? Татка, оглянись: да ты СЧАСТЛИВАЯ.

    Леска, очень радуюсь твоему бабскому счастью! Так держать!!!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+