Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Из темы "Трудовая книжка"

  1. #1

    По умолчанию Из темы "Трудовая книжка"

    у меня вопрос к urtitу: а почему бы тебе не вернуться на свою родину? ты так стонешь, как-будто тебя тут за яйца привязали и держат в рабстве. бедненький ты наш.
    тот же вопрос к Святой Катерине: а что папанька тебя назад не примет? читал тут твою исповедь и прямо скупая мужская слеза прошибала, ощущение было прямо как сказку читал про падчерицу, которую злая мачеха велела в лес завести.
    товарисчи! вы тут и на хер никому не нужны. но если уж вы сюда приехали, то по крайней мере относитесь уважительно к стране которая вас приняла и для которой, как я понимаю, вы ничего не сделали.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Кузе:
    Я тоже приехал сюда без желания. Обстоятельства. Но приехал законно. Документы не подделывал, взятку не давал, через границу на пузе не полз. А раз нахожусь тут на полном законном основании, то и открыто говорить о своём недовольстве теми или иными аспектами Израильской жизни имею полное право. Как, полагаю, и остальные.
    В прочем, мы отвлеклись от темы. А о политике лучше поговорим на форуме Лопата
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кузя
    у меня вопрос к urtitу: а почему бы тебе не вернуться на свою родину? ты так стонешь, как-будто тебя тут за яйца привязали и держат в рабстве. бедненький ты наш.
    тот же вопрос к Святой Катерине: а что папанька тебя назад не примет? читал тут твою исповедь и прямо скупая мужская слеза прошибала, ощущение было прямо как сказку читал про падчерицу, которую злая мачеха велела в лес завести.
    Дяденька,слезу утрите.Хотя,кто много плачет,меньше писает.Сэкономишь на биюфе.А если бы я могла,я бы уехала.И вобще,мне кажется,это не твоего ума дела.Хамло!

  4. #4

    По умолчанию

    И всё-таки при чём здесь страна.Что толку бить себя в грудь,плакать,дескать заманили проклятые,пособия урезают,меня,гения не понимают.Может стоило приложить чуть больше усилий,терпения и т.д.3-5 лет,по-моему,это период адаптации в другой стране.Все мы прошли через никаёны и другую грязную работу.Но в конце концов подучились,переучились и живём боле-менее прилично.А кто стенает и плачет,тот так на подённых работах и зависнет.Государство должно помогать старикам и инвалидам.Остальные себя прокормят.
    Urtit,молодец,было смешно.

  5. #5
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святая Катерина*
    Это для тех,кто живёт в Израиле.Сразу всё понятно.
    А форум-то международный или где?
    Дима**

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святая Катерина*
    Дяденька,слезу утрите.Хотя,кто много плачет,меньше писает.Сэкономишь на биюфе.А если бы я могла,я бы уехала.И вобще,мне кажется,это не твоего ума дела.Хамло!
    Тетенька, а ведь он тебя не оскорблял и сказал чистую правду, ну может быть с оттенком сарказма и только, а ты считаешь, ,что все тебе позволено?
    Прочитала твой ответ Кузе и сделала для себя соответствующие выводы. Главный- что ответ твой не только ХАМСКИЙ , НО и недалекий. Обычно люди начинают ХАМИТЬ, когда им нечего ответить.
    Лично от тебя я этого не ожидала.

    Цитата Сообщение от Florinka
    И всё-таки при чём здесь страна.Что толку бить себя в грудь,плакать,дескать заманили проклятые,пособия урезают,меня,гения не понимают.Может стоило приложить чуть больше усилий,терпения и т.д.3-5 лет,по-моему,это период адаптации в другой стране.Все мы прошли через никаёны и другую грязную работу.Но в конце концов подучились,переучились и живём боле-менее прилично.А кто стенает и плачет,тот так на подённых работах и зависнет.Государство должно помогать старикам и инвалидам.Остальные себя прокормят.
    Urtit,молодец,было смешно.
    МОЛОДЕЦ!
    Последний раз редактировалось Lecka; 29.05.2006 в 21:17. Причина: Automerged Doublepost

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka
    Тетенька, а ведь он тебя не оскорблял и сказал чистую правду, ну может быть с оттенком сарказма и только, а ты считаешь, ,что все тебе позволено?
    Прочитала твой ответ Кузе и сделала для себя соответстивующие выводы. Главный- что ответ твой не только ХАМСКИЙ , НО и недалекий. Обычно люди начинают ХАМИТЬ, когда им нечего ответить.
    Лично от тебя я этотго не ожидала.
    Если бы я считала,что мне всё позволено,я бы ответила иначе.А я ответила так,как ответила бы другая на моём месте.Хотя ,что я тут распинаюсь.Ты будешь защищать его,потому,что он твой друг.Ради Бога.И его сарказм пусть он засунет куда подальше.Я не плачусь,что мне тут плохо.Я ответила по теме,меня спросили-я ответила.По теме причём,а вот он-нет.
    Дима,попроси уртрита ,он тебе объяснить.А то тут принято,только лелеть страну,поэтому в этот раз ,я промолчу.

  8. #8
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Тэк-с. Брэк все! Что это опять развели тут бодяги?

    А я-то к чему свой предыдущий постинг написал - понятно, что на форуме много людей из Израиля, причем именно российских эмигрантов. Но ведь форум претендует на название "международный". Поэтому, господа, уж извольте писать постинги так, чтобы не только эмигранты могли их понять без дополнительных расспросов. А для местной специфики есть разделы по регионам.
    Дима**

  9. #9

    По умолчанию

    Дима** абсолютно прав. Мы привыкаем к ивритским словам и забываем, что они переводятся на русский. Это - неуважение к нашим заграничным друзьям, с которыми мы здесь общаемся. Достаточно о них ПОДУМАТЬ, и вспомнить, что "никаён" это - уборка, "лишкат авода" - биржа труда и всё остальное. Давайте помнить, где находимся, и уважать друг друга.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от urtit
    В Израиль прибыл в 2000 году, нас захватили в очереди за хлебом,мы всей семьёй вышли купить хлеба. За нами пристроилась женщина,явно еврейской наружности,спросила, кто последний. И всё,провал, очнулись в аэропорту Бен-гурион. Самое смешное,что у нас даже паспорта оказались,которые мы никогда не делали. Так мы были пленены. В аэропорту мне выдали большой газовый ключ,жене -швабру. Детям пригрозили,что заберут в чужую семью. Для полного олимовского комплекта,завели дело в полиции. Вот так. Сейчас работаем у толстого -жирного хозяина, в рабстве. РОДИНА! Я ТЕБЯ ПРОДАЛ!
    Здесь,насколько я вижу ,нет ивритских слов.Здесь просто не понятен некоторым сам смысл того,как Уртит попал в Израиль....."Краткость-сестра таланта"

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Из темы "Трудовая книжка"
    от OMOH** в разделе Кофейная
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 14:05
  4. Трудовая книжка
    от Пyмяyx** в разделе Профессионал
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 16:11
  5. О ершах (из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"
    от Татка Норвежская в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.01.2006, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+