Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: О чём мечтают дети?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    гыыыы......пошёл оффтоп.
    А меня били,мало,но зато кааааак,мама била в основном.За поведение "неуд" отдубасила ножкой от стула,за то ,что я линейкой выстрелила в задницу учительницы продлёнки..А в 13 лет скакалкой,за то,что я назначила свидание какому то там парнише,лет на 10,а то и больше ,старше меня,он жил в общаге,напротив нашего дома.А свидание назначила под окнами моего дома,а мама увидала и мне пришёл тогда .Но в основном я росла очень воспитанной девочкой.И спасибо родителям,что они воспитали меня такой.В 8-11 классах все девчёнки курили,а я нет,и до сих пор не курю.В школе не красилась,на дискотеку не ходила.Бабушка меня воспитывала,ей надо отдать так же должное.Кроме мата,у меня больше не было никаких недостатков.Девственность потеряла и то,в 19 лет )),а не как все мои подруги в 16-18.И им, первым,был мой муж......Вот такая серая мышка была ))
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 13.11.2006 в 13:13.

  2. #2
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    гыыыы......пошёл оффтоп.
    А меня били,мало,но зато кааааак,мама била в основном.За поведение "неуд" отдубасила ножкой от стула,за то ,что я линейкой выстрелила в задницу учительницы продлёнки..А в 13 лет скакалкой,за то,что я назначила свидание какому то там парнише,лет на 10,а то и больше ,старше меня,он жил в общаге,напротив нашего дома.А свидание назначила под окнами моего дома,а мама увидала и мне пришёл тогда 3.14здец.Но в основном я росла очень воспитанной девочкой.И спасибо родителям,что они воспитали меня такой.В 8-11 классах все девчёнки курили,а я нет,и до сих пор не курю.В школе не красилась,на дискотеку не ходила.Бабушка меня воспитывала,ей надо отдать так же должное.Кроме мата,у меня больше не было никаких недостатков.Девственность потеряла и то,в 19 лет )),а не как все мои подруги в 16-18.И им, первым,был мой муж......Вот такая серая мышка была ))
    Девочка-припевочка. Образец для подражания. Молодчинка.
    Я всегда такими восхищалась, откуда терпения хватает вести себя прилично?
    Я вот и курила с 15 лет и на дискотеки с 11 ходила, с мальчиками с 13 начала встречаться. Но, что самое интересное-все считали меня хорошей девочкой, кроме подруг разумеется. Они-то уж всю правду знали. Повезло мужу твоему, такая чистая женщина досталась.
    Да, моему будущему это не светит.
    А сейчас зато не курю уже давно, по дискотекам уже не хожу-надоело, почти не пью. А характер тот же неуёмный. Ноя ни о чём не жалею, всё сложилось и сложится как и должно быть

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Девочка-припевочка. Образец для подражания. Молодчинка.
    Я всегда такими восхищалась, откуда терпения хватает вести себя прилично?
    Я вот и курила с 15 лет и на дискотеки с 11 ходила, с мальчиками с 13 начала встречаться. Но, что самое интересное-все считали меня хорошей девочкой, кроме подруг разумеется. Они-то уж всю правду знали. Повезло мужу твоему, такая чистая женщина досталась.
    Да, моему будущему это не светит.
    А сейчас зато не курю уже давно, по дискотекам уже не хожу-надоело, почти не пью. А характер тот же неуёмный. Ноя ни о чём не жалею, всё сложилось и сложится как и должно быть
    Моему то повезти повезло,только не оценил он это всё.Вообщем о нём не хочу вспоминать,как говорят мразь она и в Африке мразь.Един.о чём не жалею,это что родилась дочь.Да и замуж я выскакивала в 21,все выскакивали ,ну и я решила,надоело было уже сидеть и строить из себя мышку.А мне повезло в дочкой.Девочка учится на 95-98(по 100 бальной системе),запросов у неё никаких нет,когда родился малой,я думала она будет ревновать,а нет,вышло иначе,я бы даже не знаю,чтобы я делала без неё,такая помощница,сейчас уже выходит с ним на улицу,а я этим временем дома уборку быстренько сделаю.Такой сорванец растёт,но мы в двоём с дочей справляемся.Вот только часто задаю себе вопрос,как их воспитать,чтобы горя не знали.Чтобы дочь не повторила моих ошибок,чтобы сын вырос настоящим мужчиной...Сейчас смотришь на свременное поколения,и волосы дымом.Может быть и раньше было такое,просто обходило это всё меня стороной.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,870

    По умолчанию

    И наши дети, мечтают обо всем хорошем ,и главное чтобы их не били....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я не бью,хотя по заднице трескаю,иногда.Я ору,как бешенная ) Это уже привычка.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,870

    По умолчанию

    Быть, все время воспитанной , надоедает , этоя о себе, иногда хочетсся отмочить чтото з ряда вон выходящее.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Быть, все время воспитанной , надоедает , этоя о себе, иногда хочетсся отмочить чтото з ряда вон выходящее.....
    Вот я и отмачиваю,почти 8 лет )

  8. #8
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ой а я ваще такая ранняя наверное потому что поздняя.
    Мама долго хотела но не могла забеременить и когда я появилась на свет меня вся наша семья воспитывала и пылинки здувала. Все надо мной тряслись и сейчас трясутся. Мамины братья изза того что без отца росту, бабушка с дедушкой дай Б-г им здоровья.
    У меня от мамы секретов нет. Я все начала очень рана. Трахатся, курить.. и мама ко всему отнеслась с понеманием, пусть даже ей было нериятно. только вот гулять меня не отпускают и по сей день. До 14 лет я должна была в 9 быть дома. До 15 в 11. Сейчас меня отпускают только с Леодином, и то если это поход в театр например.
    Последний раз редактировалось Астарта; 13.11.2006 в 12:04.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Среди нас есть индиго
    от Сладкая Конфетка* в разделе Верю - не верю
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 16:23
  2. Дети-дезертиры
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 17:54
  3. О чем мечтают мужчины???
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 11:24
  4. дети и книги
    от мудрость в разделе Педсовет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+