Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 136

Тема: Демократия.

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    1. Нешима написал предложение совершенно неприемлемое, глупое, о чём я сказал раньше Новой Девочки.
    2. Глупость его предложения не давало Новой Девочке права осыпать его площадной бранью. Всё то же самое можно было сказать, не опускаясь до ругани.
    3. Посты, кстати, удалял не я, а Короткошёрстка. А я полностью одобрил её действия.
    4. То, что Нешама не отреагироал на брань, ничуть не умаляет значения брани и не отменяет правила нашего форума. В России человек может явиться в милицию с фингалом под глазом, сказать, что прощает обидчика и забрать своё заявление назад. В Израиле такое невозможно. Правонарушение должно быть наказано. Пострадавший простил - его дело, но нарушитель должен быть наказан, чтобы другим неповадно было.
    5. Даже в самом демократическом обществе не все вопросы решаются прямым голосованием. Если кто-то кого-то обозвал скажем, свиньёй, никто не станет проводить общенациональный референдум на тему, является ли слово "свинья" ругательным. Вопрос этот решает местный судья. Администрация на форуме для того и существует, в частности, чтобы решать подобные вопросы.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 09.11.2006 в 14:52.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Если я напишу завтра кпремеру Сережке "Ты мой цепленочек", этот пост будет удален за то что я назвала его петухом?!
    В тех постах не одного мата не было. Слово "инфантильный" неозночает д*****б!
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #13

    По умолчанию

    Девочка, ты в данном случае немного передёргиваешь. Твой пример в адрес Серёжки никто, разумеется, удалять не будет. А вот то, что было в адрес Нешамы - оскорбление. И ты прекрасно понимаешь разницу, правда? Мат - это, кстати, отдельная песня. Пум неоднократно писал, что оскорбить человека можно, не употребив в его адрес ни одного матерного слова.

  4. #14
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Если вам не трудно, вспомните, пожалуйста, очень верную фразу: "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается чужой нос". То же касается и свободы слова.Я несколько раз просила не употреблять матерные слова на форуме. без толку. Убирала, ставила многоточия - без толку. Предупредила, что буду стирать. После чего в тот же день появился пост, который я была вынуждена стереть. Девочка, ты вспоминаешь, о какой ситуации я говорю, не так ли?
    По поводу Нешамы: несогласие с его идеями не даёт права никому писать о том, какой он плохой. Вполе достаточно высказать своё несогласие и разъяснить - в чём не согласна, почему.
    Исчезающие темы...Вечное наше больное место. Никто ведь не помнит, что исчезла тема с ругачками, ссорами и т.п.

    Не забывайте, пожалуйста, что демократия подразумевает ещё и ответственность за свои действия. Когда этой внутренней ответственности нет, начинается вседозволенность.
    Короткошёрстка, скажи пожалуйста: а почему когда Милли матерится без повода и оскорбляет незаслуженно юзеров-это так....поттттёрли, затёрли, всё тип-топ?
    Когда же Татка довольно культурно пользуется нецензурной лексикой- тут начинается: ТААААтка, ну ты такая секая. В итоге Татка обижается, а Милли безнаказанно продолжает затыкать рот?
    Вот-вот именно, вседозволенность, но со стороны администраторов и модераторов.

  5. #15
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Корал, я тут переписываюсь с одним человеком в личке.
    -Неужели я не права в теме Демократия? Все на меня наехали! Опять мнение высказать низзя!
    -Да права ты на все 10000000.
    -Где все девочки? Корал, Леска, Зефир.. уж они-то бы меня точно поддержали. Ато одна только администрация высказалась. Боятся чтоли.
    -Нет, просто они эти выводы для себя уже сделали и разбежались.

    Корал, я знала что ты согласишся, может тебя послушают. Ато я себя не умею в руках держать и разницу между "обматерить" и "оскарбить" не вижу.
    Это из серии "О милая, я Вас не так любил как вы стонали!"
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Короткошёрстка, скажи пожалуйста: а почему когда Милли матерится без повода и оскорбляет незаслуженно юзеров-это так....поттттёрли, затёрли, всё тип-топ?
    С Новой Девочкой сдалали то же самое. Посты с руганью тихонечко подтёрли. Но именно это её и не устраивает.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17

    По умолчанию

    Вы этого не видите, но я чистила посты и Мили, и Пуму. Они видели, но не обижались. А то, что ты, Корал, имеешь в виду, происходило в моё отсутствие на форуме.
    Далее, Новая Девочка! Если ты считаешь,что на тебя наехала администрация в полном составе - то хорошо, я умолкаю. Я своё мнение высказала, мои принципы модерирования вы знаете. Правила форума висят постоянно, в них можно заглянуть. В них, кстати, есть один интересный пункт, сейчас я вам его вытащу.

  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Короткошёрстка, скажи пожалуйста: а почему когда Милли матерится без повода и оскорбляет незаслуженно юзеров-это так....поттттёрли, затёрли, всё тип-топ?
    Когда же Татка довольно культурно пользуется нецензурной лексикой- тут начинается: ТААААтка, ну ты такая секая. В итоге Татка обижается, а Милли безнаказанно продолжает затыкать рот?
    Вот-вот именно, вседозволенность, но со стороны администраторов и модераторов.
    Если бы я даже и не была модератором,я бы все равно заткнула рот тому юзеру,который появляется раз в полгода на форуме и с разбегу начинает всячески унижать и оскорблять меня.
    Никто им на это не давал право.

  9. #19

    По умолчанию

    Правила этики Форума:

    2. Не приветствуется спор ради спора, когда в дискуссии тот или иной участник встает на принципиальные непримиримые позиции, но при этом продолжает в полной мере спорить. При возникновении подобных ситуаций дискуссии на ту или иную тему будут прекращаться.

  10. #20
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я отнюдь не считаю что на меня наехали модера.
    Напротив, я всегда всем говорила, говорю и буду говорить что именно Короткошерстку увожаю более чем, поскольку она ВСЕГДА независимо справедлива. Но дела опять таки не в моих постах. Согласитесь что админы тоже люди, и те или иные решения принмаю по собственному усмотрению.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. За что боролись? Или Такая вот-с, демократия!
    от Пyмяyx** в разделе Панорама
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 21:36
  2. Территориальная Демократия
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 16:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+