Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Бабьи склоки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    Angry Бабьи склоки

    Тема навеяна склоками на нашем форуме. Но мне бы хотелось, чтобы эта тема была мирной и мы дискутировали на ней, не касаясь присутствующих.
    Рассказал одной интернет-знакомой о ссорах на нашем форуме, а она и говорит:
    - Зачем в бабью склоку вмешался?
    Ну, мне молчать нельзя было. Во 1-х, я администратор и моя задача пресекать любые скандалы на корню. Во 2-х, ко мне аппелировали обе стороны.

    Никогда не преувеличивал значения пола. Зачастую мужчины ведут себя по-женски и наоборот. И, всё же, существуют черты присущие мужчинам в большей степени, чем женщинам и наоборот.
    Мужчина, когда ненавидит кого-то, как правило чётко знает за что. И причины эти, обычно, материальны и весомы. Женская же ненависть, зачастую, иррациональна. Взгляды, намёки...
    Знакомая ситуация. Мужчина идёт с женой или подругой на вечеринку. Вечеринка проходит очень хорошо, тепло (как кажется мужчине). Душевные разговоры, улыбки.
    На обратном пути жена (подруга) говорит:
    - Ну, до чего же мерзкая эта N!
    - Почему??? Такая приятная женщина!
    -Приятная?! А ты видел, как она посмотрела на меня, когда внесли торт? Намекает на мои килограммы! Сама красавица, тоже мне! А что это она про минералы заговорила? Явно насекает на то, что я готовить не умею!
    И никакие аргументы мужчины женщину не убедят.
    Дальше - хуже.
    Избрав себе врагиню, женщина редко меняет своё мнение. Что бы "врагиня" не делала, как бы себя не вела, любой её шаг, любой вздох будет истолкован не в её пользу и только подтвердит её плохую репутацию. Доброжелательна - заговаривает зубы. Дарит подарки - усыпляет бдительность, а потом кааааак ударит из-за угла! Надела платье - назло. Надела брюки - назло. Не заметила на улице и не поздоровалась? - Да прекрасно она меня видела! Зазналась! Поздоровалась и спросила как дела? - Издевается!
    Хуже всего приходится мужчине, если обе возненавидевшие друг друга женщины дороги и близки ему. Например, мать и жена. Бедняга!
    К сожалению, мои подруги, бывает, не любят друг друга. Каждая в отдельности может быть сколь угодно добра, мила. Но как только разговор касается "врагини", милая и добрая женщина моментально преобразуется и передо мной уже не милая, ласковая женщина, а разъярённая фурия.
    Всё это очень печально.

    Ещё раз убедительная просьба к форумчанам, не превращать тему в помойную и не приводить примеров из наших форумско-смёпочных конфликтов. Обсуждаем проблему вообще, не упоминая присутствующих.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 27.06.2011 в 10:28.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,705

    По умолчанию

    Чисто Мужской взгляд на проблему, мужчине не понять женщину .... дело не во " врагине" просто люди разные по своей сущности не могут существовать на одной территориии...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Вы уж простите, но сначала вы упоминаете ваших подруг, а затем предлагаете поговорить безотносительно к форуму о делах, которые здесь просходят. Замкнутый круг.
    Скажу только одно-ваши рассуждения о женских проблемах смешны и говорят только об одном-вы нас абсолютно не знаете и не помимаете.
    Здесь обьяснять что либо действительно бесполезно-ведь вы и здесь думаете, что понимаете и разбираетесь во всём лучше нас.
    А насчёт иррациональной ненависти... Ладно не стану .

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Маркиза, это не постинг. Это наезд.
    1. Я не упомянул в теме ни одного имени. Кто знает о ком речь - пусть знает и дальше. А кто не знает - тому и не нужно.
    2. Я предлагаю обсудить проблему вообще.
    3. Моё мнение Вам кажется глупым? Ну, так просветите. Выскажите своё, умное. Для того и форум.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Маркиза, это не постинг. Это наезд.
    1. Я не упомянул в теме ни одного имени. Кто знает о ком речь - пусть знает и дальше. А кто не знает - тому и не нужно.
    2. Я предлагаю обсудить проблему вообще.
    3. Моё мнение Вам кажется глупым? Ну, так просветите. Выскажите своё, умное. Для того и форум.
    да какой уж наезд?
    Был такой мультик про обезьянку, слонёнка, удава и попугая.
    Там попугай сказал замечательные слова-"не будем говорить кто, потому, что это слонёнок". Так же звучит и ваше высказыванье. Или не писать ничего или не надо делать недвусмысленных намёков, а потом наивно говорить-"а я что? а я ничего, я же ни про кого лично здесь слова не сказал".
    А насчёт НАС (женщин) не понимаете.
    да-нам часто просто нужно доброе слово, нам иногда просто нужно выговорится, просто получить внимание, мы не переносим, когда вы пытаетесь рассуждать о нас и наших поступках по вашим диким понятиям.
    Вы ни разу не поняли, что конфликт между женщинами невозможно потушить с помощью рассуждений и попыток рассудить .
    Здесь нечего рассуждать-нужно уметь пригреть у успокоить каждую, пожалеть её, дать ей небольшую передышку.
    Нивкоем случае не лезте в наши конфликты, не пытайтесь стать судьёй или делать суждения-вы обижаете всех и только распаляете конфликт, который другой погасил бы с лёгкостью.
    Вы просили говорить абстрактно-простите-это невозможно-вопрос задан не абстрактной "нам", а конкретно мне.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    "не будем говорить кто, потому, что это слонёнок".
    Тема с ругачкой повисит и уйдёт на свалку. А абстрактная тема останется. Через полгода никто уже не вспомнит, всвязи с чем она была открыта.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тема с ругачкой повисит и уйдёт на свалку. А абстрактная тема останется. Через полгода никто уже не вспомнит, всвязи с чем она была открыта.
    Ну, а для абстрактности темы-думаю вам лучше изменить формулировку своего первого высказывания и название тоже . Мы ведь не на базаре.(бабские...фи)
    А небольшие конфликты между нами-девочками-дело нормальное. Они есть всегда, в любом коллективе. Относитесь к этому проще. Посмотрите на наши ответы здесь-попытайтесь сделать выводы(ко всем мужчинам относится).
    Мы мягкие и пушистые, даже когда выпускаем когтики.Значит нам нужно больше внимания или нам сложно. Будьте к нам снисходительны и не мерьте нас своими мерками.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тема с ругачкой повисит и уйдёт на свалку. А абстрактная тема останется. Через полгода никто уже не вспомнит, всвязи с чем она была открыта.
    Уже не помню.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Уже не помню.
    Плохое вспоминать не надо)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Уже не помню.


    Дима,не так тяжело вспомнить,даже не тот конкретный случай,просто представить двух женщин,одного мужчины,тогда всё встанет на свои места.И память сразу восстановиться. Ведь все женские склоки,только на почве ревности.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Общее дело и склоки
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 04:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+