Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Секс по телефону.

  1. #21
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ncowboy
    А если зайти с другоу стороны.
    А применимо ли вообще (по логике) к тому, что называется "секс по телефону" слово "секс".
    Только сейчас увидела эту тему. Не знаю, почему она на эстонском форуме. Хотелось бы спросить у ncowboy: а можно ли считать сексом совокупление с незнакомым человеком, которое длиться 5 минут, только потому, что оно визуально. Т.е. ты человека видишь и осязаешь? Секс это непременно мужской член в женском влагалище?
    А если телефонный вариант доставляет гораздо большее удовольствие чем реальный в силу разных причин, в том числе чисто физических, физиологических? А секс с помощью вибратора?
    Мне понравилось то что написал Дима** и Стенка.

  2. По умолчанию

    Секс по телефону это изнасилование.Причём не понятно кто кого.

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Как это, изнасилование? Не нравится - кладёшь трубку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Как это, изнасилование? Не нравится - кладёшь трубку.
    Я согласна. Никто не догонит.

  5. #25

    По умолчанию

    А ведь Стенка права. Вся проблемма в неправильном обозначении данного общения. Секс, коитус...

    К примеру виртуальный секс - ну где там коитус этот? Вот взаимное возбуждение партнёров с использовнием Pc, с последующей взаимной мастурбацией это да. Понятно и ясно.
    Вы ведь послушайте - есть люди которые на сегодняшний день 2005 года, считают что если это секс по телефону то она себе трубку "туда" а он "им" об клавиши и вперёд. Про подход к виртуальному сексу и вообще другим видам самого сексульного наслаждения, так такое себе представляют....
    Поэтому то и негативное отношение.

  6. По умолчанию

    при изнасиловании женщины не кричат,так как насильник угрожает тем что слезет..

  7. #27

    По умолчанию

    Дауж. Не понимаю Я этот секс по телефону. Может потому, что не пробовал ни разу, но меня как-то и не очень это интересует. Ну что тут может быть возбуждающего? Просто разговор по душам? Если хочется помастурбировать, то это можно делать и самому, представляя себе партнершу, и необязательно чтобы она тебе на ухо что-то шептала. Хотя тогда включается некий элемент неожиданности: ты не знаешь, что она сделает в следующий момент. Если-бы этот секс по-телефону не был бы таким дорогим, может быть Я и попробовал бы. (а то как втянут, так не расплатишься)
    Я не маньяк, Я просто трахаться люблю
    I'll be back!

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Если пользоваться услугами профессионалок это дорого. А если на том конце провода сидит женщина, которая делает это для собственного удовольствия, то стоит это столько же, сколько сам разговор (если у тебя в городе повременка)
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mib**
    Дауж. Не понимаю Я этот секс по телефону. Может потому, что не пробовал ни разу, но меня как-то и не очень это интересует. Ну что тут может быть возбуждающего? Просто разговор по душам? Если хочется помастурбировать, то это можно делать и самому, представляя себе партнершу, и необязательно чтобы она тебе на ухо что-то шептала. Хотя тогда включается некий элемент неожиданности: ты не знаешь, что она сделает в следующий момент. Если-бы этот секс по-телефону не был бы таким дорогим, может быть Я и попробовал бы. (а то как втянут, так не расплатишься)
    Ты знаешь...,чтобы ЭТО понять...нужно быть ПРЕЖДЕ ВСЕГО РОМАНТИКОМ...
    Это понимают люди, которым СКУШНО от однообразия...от РЕАЛИЗМА...
    (я писала не так давно о СЕБЕ вот эти строчки...-" ...может Я не хочу разграничить реальность и вымысел...
    и спокойно принять передавшийся внутренний страх...
    просто путь в НИКУДА...возвращеньем в обыденность вылился...и так далее, не буду повторяться)
    Когда человек находится на ГРАНИ...(или у КРАЯ...)...при общении только тот собеседник способен уловить в твоём голосе...любую проблемму, который способен на такие поступки...как телефонный или виртуальный секс по вебкамере...И не потомучто ...им это нравится...А ПОТОМУЧТО...
    ОНИ хотят помочь решить или облегчить хоть какую-то часть проблеммы ПРОСТО ПОНРАВИВШЕМУСЯ им человеку(женщине) или наоборот...
    Для меня телефонный более романтичен, чем в камере...Хотя я для телефонного тоже одеваюсь соответственно и привожу себя в порядок...а не сижу *лохудрой*, хоть меня и не видно.

  10. #30
    Wall** Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22mu722211
    при изнасиловании женщины не кричат,так как насильник угрожает тем что слезет..
    НЕ знаю...СКОЛЬКО тебе лет...(здесь...не анекдот)...
    Бывает, что не могут кричать лишь ...ПОТОМУ...что в них просто воткнуто несколько ножей...(и процесс идёт...(очень плохой процесс...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  2. секс по телефону
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 02:59
  3. стеб над бабкои по телефону
    от Девочка-Подсолнух в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 17:38
  4. Секс по телефону
    от Зефир* в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2006, 14:21
  5. СЕкс
    от Кук в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2004, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+