Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 342

Тема: Леска, Зефир и RZ

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию Леска, Зефир и RZ

    Мне приятно, что хоть кто-то из оставшихся не боится высказаться, не молчит, а имеет свое мнение и отстаивает его.


    Браво, Корал и Новенькая Девочка! А ведь они совсем еще молоденькие девочки, а сумели все понять и увидеть. Мне тоже было с вами ХОРОШО! Спасибо вам, что хоть вы вспомнили нас добрым словом!


    Есть и другие, которые тоже не согласны, но им НАПЛЕВАТЬ на то, что твориться на форуме, главное, чтобы на смепках были женщины и смепки –были, а что на этом форуме, им с большой колокольни - НАПЛЕВАТЬ.


    Мне непонятно, почему молчат: Таиска, Гальгалим, Хризантема, Короткошерстка, которая всегда СТАРАЛАСЬ быть справедливой. Где Мячик?



    Я на многие вещи смотрю трезво и умею различать ВИРТ от реальной жизни. Для меня бан – это детская игра. Забанил-разбанил. Просто смешно. На много хуже, когда злоба из вирта переходит в реальную жизнь.


    Когда человек может позвонить тебе по телефону и ОБОЗВАТЬ тебя, только лишь за то, что ты не позволила дать закрыть себе рот в вирте, за то, что не позволила переходить на личные оскорбления и возмутилась этим. За то, что потребовала выполнения правил для всех членов форума, а не для отдельных юзеров. За то, что если АДМИН дал слово, он должен его держать и относиться на форуме ко всем юзерам одинаково, а не избирательно. За то, что нельзя стирать посты, потому что потом невозможно ничего доказать. За то, что это не решение вопроса: стер и все забылось и все всё забыли. Так не бывает.


    За то, что посмела писать на другом форуме, который ненавидит администратор этого форума.



    Я могу обидеться на Милисенту в виртуале за то, что она переходит на личностные оскорбления и затыкает мне рот, хотя , как модератор, не имеет на это право. НО в этом нет её вина, а администратора, значит он ей это разрешает делать. Да и он сам это делает. Доказать ничего практически нельзя, так как посты, которые неугодны – стираются. Но это все вирт. Это не страшно.


    Противно, когда злоба эта переходит в ЖИЗНЬ, повторяюсь, но это так.



    Случись с Мили беда в реальной жизни, я чем смогу, тем ей помогу и никогда не сделаю ей чего-либо плохого в реальной жизни, да и в вирте никогда ее не обозвала и не закрывала ей рот. Я могла с ней не соглашаться, могла на нее разозлиться или обидеться, но без перехода на личности.


    Мне кажется, что никто на этом форуме не может сказать, что я его оскорбила на форуме или в жизни.


    Извините, что не смогла удержаться и написала это сообщение, хотя я неуверенна, что все смогут его прочитать. Его, как и многие мои другие сообщения, просто легче стереть, чем дать всем его прочитать.
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.11.2006 в 03:40.

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    На этом форуме нет места демократии и никогда ее тут не будет.

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Шёрсточка! Уполяю, не стирай! Сейчас я ей отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    Thumbs down Ответ Леске

    Да, г-жа Lecka выбрала для своего выступления самое удачное время. Пумяух и Милисента на смёпке. Короткошёрстка спит. Вот когда можно нанести внезапный удар. Оппозюки всегда именно так и поступали.
    Ну, что ж, пришлось вылезти из уютной постели, оторваться оот женского тела и бежать отвечать.

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Мне приятно, что хоть кто-то из оставшихся не боится высказаться, не молчит, а имеет свое мнение и отстаивает его.



    Браво, Корал и Новенькая Девочка! А ведь они совсем еще молоденькие девочки, а сумели все понять и увидеть. Мне тоже было с вами ХОРОШО! Спасибо вам, что хоть вы вспомнили нас добрым словом!


    Есть и другие, которые тоже не согласны, но им НАПЛЕВАТЬ на то, что твориться на форуме, главное, чтобы на смепках были женщины и смепки –были, а что на этом форуме, им с большой колокольни - НАПЛЕВАТЬ.


    Мне непонятно, почему молчат: Таиска, Гальгалим, Хризантема, Короткошерстка, которая всегда СТАРАЛАСЬ быть справедливой. Где Мячик?


    Мне в совоё время было непонятно, почему молчали или полумолчали Lecka, Зефир и RZ. В личном общении сплошные нежнеости и изъявление симпатий. Но когда оппозюки вытворяли очередную гадость, RZ и Зефир молчали. Lecka высказывалась. Но как? С самого начала она выбрала себе иммидж бескомпромиссной правдоискательницы. "Насильник неправ, что изнасиловал и убил девочку, но она тоже неправа, что поздно гуляла по улице, жда ещё в красивом платье. Таким образом в чём-то каждая сторона неправа" Мне казалось, что если я ошибался или проявлял несдерожанностьт, она реагировала гораздо жёстче, чем когда оппозиция совершалоа очередную подлость. Только не надол ловить меня на слове. Да, мы иногда ошибались или проявляли несдержанность, а они совершали подлости. Тут не может быть равного отношения. Форум наш, они - захватчики.
    Мы хотим спокойно общаться и развивать наш форум проводить смёпки. Они хотят не дать нам это делать. Мы хотим от них чтобы они оставили нас в покое. Они хотят от нас, чторбы нам было как можно хуже. Какой же тут может быть паритет? Они нападают, мы обороняемся. Значит мы в своём праве. Хулиган, который бьёт прохожего на улице - преступник. Прохожий, давший отпор хулигану преступником не являтся. Хотя оба они бьют друг другу морды. Но Леска пыталсь занять срединную позицию. И нашим и вашим. Но если бы её позиция вправду была серединной! При всём при том, она всё же клонилась в сторону оппозюков. К ним она была снисходительна, ко мне гораздо строже. Впрочем, возможно, это только моё мнение.
    Почитайте тему "Защита Терещенко"! Напомню, речь в этой теме шла о клевете со стороны оппозюков в наш адрес. Я изначально решил, что не стану выступать на форуме оппозюков. Что бы онитам не присали про меня, про моих друзей, подруг, родных. Леска убедила меня всё-таки высказаться у них. И я, преодолевая рвотный ркфлекс, пошёл. Результаты этого похода - в вышеупомянутой теме.
    Итак, Мыслитель утверждал, что я никогда (ещё и никогда!)не платил на равных с остальными посетителями за сауну и еду и еды приносил меньше всех. Шестеро посетителей смёпок тут же выступили и сказали, что платил я столько же сколько все, в, закчастую и больше других. Кроме того, я никак бы не смог утаитиь часть денег: расчёт с работниками саун проходил у всех на глазах.
    Борс пошёл дальше. Он писал, что насмёпках я ворую у смёпщиков деньги, пока все голые занимаются сексом, я тырю по карманам, а на украденные деньги летаю в Питер обувать местных лохов.
    Или история про то, как мы в сговоре с Гальгалим и покойной Доброй Львицей заманили бедного, доверчивого Максимола в ловушку и сдали его полиции, а потом лжесвидетельствовали в суде.
    А придуманная от начала до конца Азезелой моя биография! А анекдотическое дело о пихищении ежей! Почитайте, люди, почитайте!
    И что же наши милые девочки? Они сразу же заявили, что вором меня не считают. Но признать клеветников клеветниками отказались наотрез.
    - Я вор?
    - Ты не вор.
    - Но Борс и Мыслитель говорят, что вор.
    - Говорят.
    - Так, значит, они клевещут?
    - Ты не вор.
    - Я знаю, что я не вор. Но, значит, те, кто говорят, что я - вор - клеветники?
    - Я же сказала, что ты не вор!
    И так по кругу.

    Кстати, насчёт клеветы. Несколько дней назад Азазело сказал, что Стриткэт употребляет наркотики. Сам Азазело ни разу со Стриткэтом не встречался. А я знаю Стриткэта почти 9 лет. Какие у Азазело есть основания утверждать такое, кроме его личной неприязни к Стриткэту?

    Помните Марину де Бурбон, она же Пенка, она же DDT, она же Леди Свит, она же... Хватит имён? Банил я её, банил. Устал банить. Пенка обещала перестать писать гадости и меня упросили разрешить ей вернуться на форум. Между прочим, среди ходатаев была и такая сякая Милисента. Сначала Пенка держалась и вела себя паинькой. Потом всё пошло по прежнему. Наконец Борс на своём форуме сообщил, что собирается ПОССАТЬ на Пумяуха. А Пеночка предлагала ему различные мелодии, под которые сделать это будет сподручнее. Своё обкщание не писать гадости Пенка наоушила и я её с великим наслаждением забанил. Так Зефир набросилась на меня с упрёками. Оскорбмла меня. А качестве аргумента разместила фотографию обезьяны с подписью (Короткошёрстка, не стирай! Из песни слов не выкинешь) "Идите на хуй!"
    При этом она не захотела заметить, за что я забанил Пенку. Ни слова осуждения в адрес Борса и Пенки! ПОССАТЬ на Пума это в порядке вещей. Страшно, что я слишком явно радовался бану Пенке, колтрая предланала Борсу мелодии для его мочеиспускательного процесса.
    Леска тоже не уделила этому эпизоду никакого внимания. Много позже, после долгих перпеговоров Леска посаятила се6му эпизоду предложение из 6 слов.
    А представьте, что бы произошло, если бы я поднял тему "Хочу поссать на Борса" Какой бы истошный вой поднялся на обоих форумах!


    Я на многие вещи смотрю трезво и умею различать ВИРТ от реальной жизни. Для меня бан – это детская игра. Забанил-разбанил. Просто смешно.


    Неужели?

    На много хуже, когда злоба из вирта переходит в реальную жизнь.
    Это относится именно к проклятому Пумяуху?

    Когда человек может позвонить тебе по телефону и ОБОЗВАТЬ тебя, только лишь за то, что ты не позволила дать закрыть себе рот в вирте, за то, что не позволила переходить на личные оскорбления и возмутилась этим. За то, что потребовала выполнения правил для всех членов форума, а не для отдельных юзеров. За то, что если АДМИН дал слово, он должен его держать и относиться на форуме ко всем юзерам одинаково, а не избирательно. За то, что нельзя стирать посты, потому что потом невозможно ничего доказать. За то, что это не решение вопроса: стер и все забылось и все всё забыли. Так не бывает.
    Обозвать тебя нельзя? Какой праведный гнев! Где он бьл, когда Борс, Мыслитель и другие обьзывались? Да, я не сдержался, о чём сожалею. Я назвал Леску гадиной. И у меня были на это основания. И в словах они проявляли горадо больше изобретательности. А почему я её так назвал - об этом ниже.

    За то, что посмела писать на другом форуме, который ненавидит администратор этого форума.


    Просто ненавидит? Потому что администратору этого форума не нравится оформление того?
    Тот форум изначально создавался, как правильно сказала Оса, "Говна ради" 90% разговоров на этом форуме - кдеыета и грязные оскорбления в адрес нашкго форума, его участников, пркждке всего, Пума, разумется. Форум набитый самой гнусной клеветой. И иным он быть не мог. Он специально ради этого создавался. Новна ради. И всякий, кто пишет на нём - в говне.



    Я могу обидеться на Милисенту в виртуале за то, что она переходит на личностные оскорбления и затыкает мне рот, хотя , как модератор, не имеет на это право. НО в этом нет её вина, а администратора, значит он ей это разрешает делать. Да и он сам это делает. Доказать ничего практически нельзя, так как посты, которые неугодны – стираются. Но это все вирт. Это не страшно.
    Так вот почему вы мстите мне! Милисенте-то факт вашего пребывания на том форуме обсолютно фиолетово. Допустил такое на фооуме - значит достоин кары.

    Противно, когда злоба эта переходит в ЖИЗНЬ, повторяюсь, но это так.
    Очень противно.


    Случись с Мили беда в реальной жизни, я чем смогу, тем ей помогу и никогда не сделаю ей чего-либо плохого в реальной жизни, да и в вирте никогда ее не обозвала и не закрывала ей рот. Я могла с ней не соглашаться, могла на нее разозлиться или обидеться, но без перехода на личности.
    Неужели? Думаю, самой Милисете есть что сказать по этому поводу.

    Мне кажется, что никто на этом форуме не может сказать, что я его оскорбила на форуме или в жизни.
    Я могу. Но об этом - утром. Бедая Хризантема ждёт меня. Гальгалим жалуется, что ей спать нужно, а комп в той же комнате стоит. Дома я допишу. Мне очень много ечть что сказать.


    Извините, что не смогла удержаться и написала это сообщение, хотя я неуверенна, что все смогут его прочитать. Его, как и многие мои другие сообщения, просто легче стереть, чем дать всем его прочитать.
    Я прошу Короткошёрстку и других модераторов не трогать тему. Пусть повисит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    Да не сотру я, не сотру. Но только пока вы будете разговаривать вежливо, договорились?
    Леска, Пум вы знаете моё отношение ко всему этому. А про демократию в принципе и на форуме я здесь же высказалась. По поводу затыкания ртов, в частности...(помните - про кулаки и нос? - этот принцип должен работать во всех сферах жизни, на мой взгляд)
    Повторять мне не очень хочется, простите.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 10.11.2006 в 12:05.

  6. #6

    По умолчанию Вот:

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Если вам не трудно, вспомните, пожалуйста, очень верную фразу: "Моя свобода махать кулаками заканчивается там, где начинается чужой нос". То же касается и свободы слова.Я несколько раз просила не употреблять матерные слова на форуме. без толку. Убирала, ставила многоточия - без толку. Предупредила, что буду стирать. После чего в тот же день появился пост, который я была вынуждена стереть. Девочка, ты вспоминаешь, о какой ситуации я говорю, не так ли?
    По поводу Нешамы: несогласие с его идеями не даёт права никому писать о том, какой он плохой. Вполе достаточно высказать своё несогласие и разъяснить - в чём не согласна, почему.
    Исчезающие темы...Вечное наше больное место. Никто ведь не помнит, что исчезла тема с ругачками, ссорами и т.п.

    Не забывайте, пожалуйста, что демократия подразумевает ещё и ответственность за свои действия. Когда этой внутренней ответственности нет, начинается вседозволенность.
    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Правила этики Форума:

    2. Не приветствуется спор ради спора, когда в дискуссии тот или иной участник встает на принципиальные непримиримые позиции, но при этом продолжает в полной мере спорить. При возникновении подобных ситуаций дискуссии на ту или иную тему будут прекращаться.
    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Извини, Девочка. По первому посту было абсолютно не понять, что вопрос - в процитированном.
    Мне кажется, что демократия на форуме невозможна по определению. Потому что форум создаётся определённой группой людей с определённой целью. Отсюда следует,что у форума есть определённая линия или, если угодно, направленность. И если пользователи от этой направленности отклоняются, администрация вправе указать ему на это.
    А всё остальное (про оппозицию) несколько одинаковое, оно в других темах.

  7. #7
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Нет, это не ответ. Все, что ты написала: ОДНОБОКО и на этом форуме применяется только к юзерам и никакого отношения не имеет к админу и модераторам. Значит этот форум для админа и модераторов?
    Ты ни слова не сказала по поводу оскорблений и споров, переходящих на личности и оскорбления переходящие в ЖИЗНЬ.
    Ты хорошо и конкретно отвечаешь, не прикрываясь сухими правилами форума, когда это касается лично тебя и когда админ нападат ЛИЧНО на тебя, а сейчас ответила сухо при помощи холодных правил.
    Неужели и ты так дрожишь за кнопки и из-за этого боишься сказать все честно?
    ЕСли это так, то любой спор тут бесполезен.

  8. #8
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Леска, высказываться на эту тему люди уже устали.
    Одно и то же повторять по 10 раз и знать, что реакции не последует?
    Мне жаль, что так всё вышло-некрасиво, ноя надеюсь, что гнев ваш когда - нибудь пройдёт и всё вернётся на круги своя.
    А ты не обижайся, сама же понимаешь, что умный и хороший человек не станет так щедро сыпать оскорблениями, даже если повод для этого и имеется.
    Леска, тебе

    Пум, тема была про демократию на форуме.
    При чём здесь опять оппозюки?
    А мне бы сделали предупреждение-не оффтототь.
    Короткошёрстка, сделай Пуму замечание, а не подействует- забань

  9. #9
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Я написала свое сообщение не для Пума. И я знаю, что ничего от этого не изменится. И мне не нужны были его ответы. Ответы администратора известны всем ЗАРАНЕЕ.
    Обозвав меня в реальной жизни, он показал очередной раз себя.
    Я написала для таких, как Новая Девочка, Корал, Таиска, Короткошерстка и еще многих другие юзеров, которых я уважаю и знаю, что и они - меня.
    Корал, спасибо за правду, которую ты не побоялась написать.
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.11.2006 в 14:55.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Ты хорошо и конкретно отвечаешь, не прикрываясь сухими правилами форума, когда это касается лично тебя и когда админ нападат ЛИЧНО на тебя, а сейчас ответила сухо при помощи холодных правил.
    Неужели и ты так дрожишь за кнопки и из-за этого боишься сказать все честно?
    ЕСли это так, то любой спор тут бесполезен.
    Нет, Леска, за кнопки я не дрожу, но очень не хочу спорить. Надоела предсказуемость всех споров. Лесочка, перечитай, пожалуйста, эту тему с начала: она возникла после того, как я в соответствии с правлами удалила несколько постов. До этого несколько раз напоминала о правилах - но на это не все обратили внимание. Это - демократия? Одного пользователя в личке ПОПРОСИЛА!!! не оффтопить - получила ответ на грани хамства, да ещё пользователь на меня же и обиделся. Это - демократия???? Когда мы пытаемся держать форум в пристойном виде, мы получаем темы о том, что затыкаем рты.
    Я не отрицаю того,что и Пум, и Мили бывают слишком резки. И они знают,что я к этому отношусь отрицательно. Но, не одобряя их в этом, я их могу понять
    И обрати внимание, пожалуйста, что в этой теме админ изначально ни на кого не нападал.

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Пум, тема была про демократию на форуме.
    При чём здесь опять оппозюки?
    А мне бы сделали предупреждение-не оффтототь.
    Короткошёрстка, сделай Пуму замечание, а не подействует- забань
    Ну оппозиция, кажется, существует при любой власти, разве нет? В биологии это называется симбиоз.
    Замечание-то сделать можно, а вот забанить не получится.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 10.11.2006 в 12:52.

Страница 1 из 35 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С днем рождения,Леска!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 13:53
  2. Леска два года на форуме !!!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 01:04
  3. Зефир
    от Зефир* в разделе Мы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 13:52
  4. ЗЕФИР!!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Кофейная
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 00:47
  5. К Зефир,RZ,И Ракуше.
    от милисента** в разделе Кофейная
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+