Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 342

Тема: Леска, Зефир и RZ

  1. #121
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,793

    По умолчанию

    Я, уже в который раз любуюсь на эту картинку подари ее мне чтобы больше не выставлять, когда чеовек неправ , он поймет это сам не надо ему на это указывать...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #122
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пум, не пытайся меня провоцировать, бесполезно. Я тебе давала объяснение. Не помню, где, возможно, что в личке. Опубликуй ее. Мне нечего стыдиться и что-то скрывать. Просто тебе самому не выгодно ее публиковать, ты же провоцируешь меня, чтобы забанить. Не получится, дорогой. Отвечать ТЕБЕ я больше не стану принципиально.
    Факт остается фактом, ответ ты получил, сам это признал, правда, сказал, что в личке. Вот и опубликуй ее, чтобы всем все стало ясно.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    С какой стати я должен рыться в старых личках?
    Ты меня оскорбила при всех. А теперь ещё я обязан что-то выискивать?
    Мы можем преиарться сколько угодно. Пока что я вижу, что ты не желаешь отвечать за свои поступки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Не так, Маркиза.
    Мне в голову не пришло бы вовлекать в конфликт людей к нему совершенно непричастных. Вот Татка, например, вне конфликта. Я и не прошу её: "Напиши то! Напиши это!"
    3 же вышеупомянутые девушки влезли в конфликт сами, без моего участия, причём Леска сразу же взяла на себя роль бескомпромиссного судьи. А сказав "А", говори "Б"
    Вот Зефир, не пожелав вникнуть в суть, осудила меня за то, что я слишком явно обрадовался возможности забанить Марину де Бурбон. И слова для осуждения она выбрала весьма обидные. Ещё и плакат прицепила. А ведь на тот момент отношения у нас были самые замечательные.
    - Подожди, Зефирка, но ведь ОНА сделала то-то и то-то!
    - И слушать не желаю. Всё равно виноват ты, а не она.
    Не знаю-как там было в истории-но вы сами сказали, что вы настаивали, чтобы девочки дали оценку.
    Ну, а кроме того кроме вас-о ваших врагах здесь никто и не пишет и не информирует нас о том чего они нагадили. Получается, что вы сами рассказываете-как вас обижают, а затем в качестве подтверждения лояльности к вам хотите, чтобы непричастные участники внесли свою лепту в вашу войну .Помилуйте, не надо нам этих разборок.

  5. #125
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    [quote=Пyмяyx**;116633]Вот не хотела я НИЧЕГО писать напоследок - ушла и ушла - но девочки сказали ЧТО написал здесь Пум - ПРОЙТИ МИМО ЭТОЙ ЛЖИ В СВОЙ АДРЕС НЕ МОГУ.
    Когда пришла на форум - никого не знала - кроме Пума - долго ничего не писала - форум с определенным направлением - но потом познакомилась с Таткой,Lеской, Зефиркой.

    Ещё совсем недавно мы так славно общались: Милисента, Татка Норвежская, Дима**, Пенис, Lecka, RZ, Зефир*, Короткошёрстка, Нетти… И, казалось, это навесгда.

    Да - мне тоже казалось навсегда, но ,увы - этого не случилось. Все время на форуме - параллельно с другими темами -мусировалась ОДНА - для Пума самая главная из всех тем - война с оппозицией.Я все время - невольно - вынуждена была читать про эти разборки с неведомой мне оппозицией, которую и не знала и мне до нее, честно,было по барабану.Но изо дня в день все эти противоречия вываливались на форум , обсуждались,с такими неприятными подробностями, что было противно читать.Конечно,здесь писалась ТОЛЬКО ПРАВДА ОТ ПУМА - другую же я не могла видеть - этих людей здесь уже не было. А У ПРАВДЫ ВСЕГДА ДВЕ СТОРОНЫ. Но я могла слышать только одну. И несмотря на увещевания других форумчам прекратить эти разборки - они не делают этот форум краше - Пум так и не успокоился.Но долгожданное затишье все же пришло. Но новая гроза все же прогремела.

    Во 1-х Милисента стала придираться к Белой Хризантеме. Необъективно, некрасиво. Lecka, RZ, Зефир* встали на сторону Хризантемы.

    Да, мы встали на защиту - несправедливости никогда не давала спуску. И Lеска и Зефир - молодцы! - тоже не промолчали.

    А потом началась 2-я Ливанская война.

    Вот во время этой войны все и проявилось - кто есть кто.

    На нашем форуме не рекомендуется говорить о политике. Не запрещено, но не рекомендуется. Почему? Да чтобы сохранить мир на форуме. Спорить о политике без эмоций и взаимных наездов очень сложно.

    Да - очень сложно - но в тот момент БЫЛО НУЖНО! Какие смепки,какие тут муси-пуси,когда люди гибли под бомбами! Я только и заходила в те темы, которые Lеска открыла - если она в них писала и другие форумчане из этой страны отвечали и писали здесь - значит С НИМИ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ! И это относительно приносило спокойствие, до новых бомбежек.

    Леска попала в самый эпицентр войны, под бомбы. Она помогала эвакуировать детей с Севера. Замечательно! Благородно! И она стала открывать темы, связанные с войной. А Милисента, выполняя моё пожелание взялась за дело чересчур ретиво. Она закрывала темы, стирала сообщения, грозила банном.
    Понять можно обе стороны.
    Был бы я у компа, думаю, уладил бы ситуацию. Но у меня не было постоянного доступа в Интернет. Я выходил урывками из Интернет-кафе и не мог контролировать процесс.

    При желании можно было сделать все - Короткошерстке же было дано задание нас разбанить! И эти выходы в инет- вполне можно было понять обстановку на форуме. А не давать указания из Питера - во время войны - как проводить здесь смепки.
    И после этого мне совсем расхотелось заходить на форум - и так и было - долго - практически до конца войны. А с "вражеским форумом " впервые познакомилась , когда нас Мили и забанила. Там и общались с Lеской и Зефир, да и другие там МНЕ ЛИЧНО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖЕЛАЛИ. Так почему же я должна о них плохо что-то говорить?

    Я только попросил участников конфликта никогда больше нигде его не поминать.Но забыть не получилось. Трещина в «нерушимой» дружбе расширялась.

    Да, к сожалению, это так - невыносимо было читать лицемерные посты Милисенты.

    Сначала Lecka, RZ и Зефир* уходят с форума. Причём, без всякой видимой причины.

    Ну почему же без причины - все выше написанное и есть эти причины. Эти разборки - кто прав и кто виноват - НАДОЕЛИ!

    Потом так же неожиданно возвращаются.

    Да не возвращаются ,а отвечали на нападки Мили - и никто к ней не цеплялся и не провоцировал - на ее хамство старались отвечать сдержанно.НО ее последняя выходка - циничное оскорбление Lески по поводу доверия ей детей - переполнили чашу терпения.Будучи трезвой такое нельзя написать. Боже мой! Кто бы говорил! Я видела - Lеска привезла в Москву и показывала ЦЕЛЫЙ АЛЬБОМ СВОИХ ДЕТИШЕК! И вы бы видели эти детские глаза! Я БЫ ЕЙ СВОИХ ДЕТЕЙ ДОВЕРИЛА! НО не Мили - вспомните ее историю с собственным сыном - это целая личная трагедия и как она себя в ней повела! Уж лучше бы не рассказывала все это на форуме! Это ее характеризовало с самой худшей стороны.

    Но куда уходят? В сети столько замечательных форумов! Но, почему-то они выбирают один единственный форум Борса. Говорят, что им надоела ругань на нашем форуме.

    Да - надоела! И многие тоже уходили - кто на другие - кто совсем. Сколько раз я сама возвращала Татку - она мне писала в аську и жаловалась - сплошные склоки - писать не хочется.Вот и Дима-московский - как его раньше не уговаривала ,тоже ни за что не хотел возвращаться - даже почитать некоторые наши интересные посты. А на встречу с Lеской пришел с удовольствием! Мы до сих пор все эту встречу вспоминаем с большим теплом - и все смотрим - ведь у всех есть видео-диски об этой встрече! И даже репортаж об этой встече Lеска поместила совсем не надолго - опять на форуме шли разборки.

    Чем же вызван такой выбор? Пытаюсь поговорить с девочками. Зефир и RZ исключили мой контакт из аськи и скайпа.

    Ну я -то никого не выбрасывала - а Зефирке просто надоело выслушивать одни только доводы о достоинствах Пума и негативных -"оппозюков".
    Заметьте. С ними я не ссорился, вроде бы. Не оскорблял их. Только посмел остаться при своём мнении по поводу того, что во фразе Мили нет ничего криминального.

    Ну да,конечно же - ведь не убила никого - только оскорбила - очень мило!!

    Пишу им лички. На том форуме. «Девочки, милые, зачем вы так?» Получаю отписки «Что тебе надо? Где хочу, там и пишу!» Дальше – ещё интереснее. Они открывают на форуме Борса тему «Личные сообщения», где слёзно просят Борса избаить их от гадких и хамских личек.

    Во-первых никто слезно и не просил .Зефир открыла ,потому что надоело уже читать в личках через тот форум эти жалобы "какие они плохие" и какой Пум хороший. И в добавок тут же приводились копии текстов переписки Пума и Мыслителя в самой оскорбительной форме.Ну зачем нам это было нужно!! Опять эти дрязги годичной давности! Вот и попросили! - и совсем не слезно - как админа того форума - оградить нас от поступлений в наш адрес таких посланий! Что и было сделано.

    Допустим, им неприятно было получать мои лички. Вопрос: обязательно было ябедничать?

    Никто и не ябедничал. Без этой остановки Пум бы и не успокоился.
    Я прекратил бы писать им и без этого доноса.

    Разве это донос!? Попросили техническую помощь на том форуме, где писали.
    Сколько ни говорили Пуму о его мании врагов - все бесполезно. Никто за ним не собирается гоняться по всему инету,как он часто любит повторять. Не надо ходить самому на другой форум , а потом сочинять здесь то, что там совсем и не писалось.Ведь многие новые юзеры это проверить не могут и все принимают за чистую монету. Правильно говорила Неттик - это не тот форум, где можно терять свое время. Раньше бы я этому не поверила. Теперь , увы, соглашусь.

    Борс отлично знал, как ударить меня побольнее.

    А вот это и не правда. Всегда сама все решала - где мне быть и с кем И никто мне не указ.

    И ни одна из них не скажет: «Азазело, ну, это уж ты чересчур» Только с диктатором Пумом спорить можно. А на том форуме – демократия. Любому форумчанину предоставляется право сказать любую гадость про Пума. Ах, с каким наслаждением девушки прыгают по моим косточкам, как вдохновенно размазывают меня по асфальту!

    И ЭТО ТОЖЕ НЕПРАВДА! Никто из нас там тебе твои косточки не моет,не надо сочинять лишнее!

    Скорое расставание с Леской, Зефир и RZ, кажется, мне не грозит. Они присоединились к «славной» когорте Борса и, значит, не оставят меня в покое. Теперь они будут приходить издеваться каждый день. И всё за то, что я посмел отстаивать своё мнение. На форуме всё время висят Зефир, Леска, RZ. Что они делают – лички рассылают.

    КАКАЯ ЧУШЬ И НЕПРАВДА! ВИСЕТЬ ЗДЕСЬ И РАССЫЛАТЬ ЛИЧКИ - НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ!! Жалко на все это время тратить. И пришла сюда только потому, что девочки сказали ЧТО ТЫ ТУТ ПРО НАС НАПИСАЛ! И чтобы другие юзеры - с этого форума - прочитали истинную правду - ведь бегать на другой форум им будет запрещено.

    Понимаете, я не ищу врагов. Они меня сами находят. Я не хочу ни с кем воевать. Может быть вы согласитесь оставить меня в покое?

    Да никто тебя и не хочет трогать - сам никого не вспоминай и никому не досаждай своими воспоминаниями!
    Конечно, не думала , что так все окончится. Только благодарна Пуму за то, что здесь приобрела новыз друзей и теперь буду с ними встречаться не только в виртуале, но и в реальной жизни. Что с удовольствием и делаю!
    Последний раз редактировалось RZ; 12.11.2006 в 03:28.

  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Ничего не понимаю. Сегодня ночью Милиснента зачитала мне постинг Зефир. Куда он делся? Я ночью думал, как на него отвечать буду.
    Бог с ним. Постинг RZ похлеще будет. Сейчас посмотрю всё остальное и буду отвечать. Тяжеловато после ночи на работе, но что поделаешь? Пока что отвечу Маркизе.
    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Не знаю-как там было в истории-но вы сами сказали, что вы настаивали, чтобы девочки дали оценку.
    Ну, а кроме того кроме вас-о ваших врагах здесь никто и не пишет и не информирует нас о том чего они нагадили. Получается, что вы сами рассказываете-как вас обижают, а затем в качестве подтверждения лояльности к вам хотите, чтобы непричастные участники внесли свою лепту в вашу войну .Помилуйте, не надо нам этих разборок.
    Сударыня, вынужден повторить. Непричастных участников я к своей войне не привлекаю. Речь, в данном случае, идёт только о тех участниках, которые сами, без приглашния, влезли в конфликт.
    Представим себе (ох, знаю как мои притчи кое-кого раздражают, но так объяснить проще), что в каком-то городе за пост мэра борятся 2 кандидата: Джонсон и Томсон. В одно прекоасное утро в местной газете появилось несколько статей. Журналист Джексон написал об ожидаемом урожае арбузов, журналист Симпсон о строительстве МЁП-клуба на углу 6 авеню и 58 улицы, журналист Янсон о визите президента России в Швамбранию, а журналист Петерсон о совращении малолетних кандидатом в мэры Томсоном. Тогда Томсон обратился к Петерсону с требованием опровергунуть статью. Он привёл доказательства своей правоты (что, кстати, не обязан был делать). История с совращением 13-летнего мальчика оказалась выдуманной с начала до конца. Концы с концами в ней не сходились. Томсон предложил Петерсона опубликовать открывшиеся факты. Заодно Томсон предложил Петерсону высказаться по поводу некоторых поступков Джонсона. Однако Петерсон отказался сделать это сославшись на свободу слова. "Не хочу и не буду. И, вообще, идите ... пожалуйста!"
    Вопрос: привлекает ли Томсон к своей войне людей непричастных? Ведь он не обоатился ни к Джексону, ни к Симпсону ни к Янсону. Те, действительно, никому и ничего не должны. А вот Петерсон должен. Должен отвечать за свои слова. Сказав "А", говори и "Б"

    Тот самый случай с обезьяной. Зефир высказалась, причём очень грубо, по поводу того, что я забанил Пенку.
    Я считаю, что:
    1. Пенку я забанил совершенно справедливо.
    2. Хамить в любом случае не нужно.

    Я объяснил Зефир причины, по которым я поступил именно так. Её право было настаивать на своей правоте. Типа: "Ну, и что, что она предлагала Борсу поссать на тебя под ту или иную музыку? Я в этом ничего плохого не вижу" Но она просто отказалсь отвечать. Разумеется, с юридической точки зрения, в отличие от жуналиста Петерсона, она ничего не должна была. Но с моральной была. Так как она поступать некрасиво.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    P.S. Любой зевака может смотреть на драку с безопасного расстояния, но если он хотя бы притронется к одному из дерущихся, значит, в драку он уже вовлечён и пусть не плачет, если получит в глаз. Сам напросился.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    ещё метафора
    "когда стоишь на постаменте(пъедестале), не обращаешь внимание на снег-дождь и срущих голубей. когда внизу- начинаешь отмахиваться от всего. со стороны смешно.
    Пум , возвращайся из юзера в админа.
    количество разума на Земле-величина постояная, а количество людей увеличивается. Это многое объясняет.

  9. #129
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Народ! Я кое что поняла!!!
    Воспользуюсь методом Пума что "удобней было обьяснить".
    У меня своя квартира, и я хочу устроить в ней вечеринку, но не просто а темой которой будет к премеру.. рок-музыка. У меня есть друзья которые любят эту музыку, и у них есть друзья которые любят.. я всех их буду очень рада видеть. Но так же есть люди которые тоже любят рок-музыку, но мне лично они не приятны.
    Это мой дом, моя вечеринка. Я имею полное право их не преглашать к себе в гости. А если они все ровно явились, залезли к окно например, я в полном праве их вышвернуть.
    Я так же в полном праве попросить удалится человека который пришол, вроде все нормально но вдруг мне показалось что ему не следует быть у меня дома. Не то чтобы он что-то плохое сделал, а просо перестал мне нравится. Пусть это не вежливо, но опять же, это мой дом, моя частная вечеринка и если я не хочу чтоб в ней кто-то учавствовал я имею на это право. Естественно что остальные гости не будут кричать про демократию в таком случае.

    Этот форум частная собственность Пума. Клуб его личная вечеринка.
    Может мы не понемем или осуждаем какие-то его решения, но он тут главный и в полном праве выгонять тех кто ему просто не нравится. Даже если причиной тому кривые ноги или нос кортошкой.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #130
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,448

    По умолчанию

    Официально, форум является собственностью SB. Оппозюки очень любят об этом напоминать. Много раз нас пытались поссорить. Не удалось. С SB мы делаем одно, общее дело. Тем не менее, как адиминистратор, я действинтелно
    в полном праве выгонять тех кто ему просто не нравится. Даже если причиной тому кривые ноги или нос кортошкой.
    И, всё-таки, я действую строго по правилам и никогда не выгоняю людей просто за то, что они мне не нравятся. Забанив юзера я всегда объясняю ему и остальным, за что я его забанил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С днем рождения,Леска!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 13:53
  2. Леска два года на форуме !!!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 01:04
  3. Зефир
    от Зефир* в разделе Мы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 13:52
  4. ЗЕФИР!!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Кофейная
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 00:47
  5. К Зефир,RZ,И Ракуше.
    от милисента** в разделе Кофейная
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+