Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 342

Тема: Леска, Зефир и RZ

  1. #11
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Но, не одобряя их в этом, я их могу понять
    .
    Значит, ты им сочувствуешь и ПОНИМАЕШЬ ИХ в то время, когда они меня оскорбляют, а администратор эти оскорбления переносит и в жизнь?
    Спасибо. Поняла.Очень демократично с твоей стороны.

  2. #12

    По умолчанию

    Девченки, ну хватит снова ругаться и сводить счеты!! ну действительно, уже противно читать всё это!!! Детский сад. Такое впечатление, что народ заходит на форум, только для того, чтобы поругаться.. А администрация только это провоцирует! Давайте любить и уважать друг друга

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Когда мы пытаемся держать форум в пристойном виде, мы получаем темы о том, что затыкаем рты.
    .
    ПРИСТОЙНЫЙ ВИД, так ты написала?
    Значит, я, в своих сообщениях пишу непристойно и поэтому их стирают и это причина оскорблений и затыкания мне рта?
    Тогда прошу тебя привести мне примеры этого.

  4. #14
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Ну и о чем здесь весь спор? Все всем известно, предсказуемо. Прекрасно понимаю Короткошерсточку, что ей тоже ужасно надоели бесконечные разборки, до такой степени, что и говорить о них не хочется. Всем известно, что Пум не может жить без врагов, теперь еще и мы - враги. Потрясающая позиция. Любимицам можно во всеуслышанье открыто на ВРАЖЕСКОМ форуме объясняться в любви оппозиции, мепаться с некоторыми из них (это известно от самой любимицы), хамить юзерам, причем, чаще всего просто потому, что ей так хочется или из личной неприязни. Мы же - "злейшие враги", просто ушли туда, потому что хотим просто общаться, без оглядки на то, о чем вздумается администрации форума. Пум известен своей страстью всех сталкивать друг с другом, ссорить, вынуждать говорить гадости другим. Заметьте, уважаемый админ, я не наезжала на Вас, когда Вы пожелали смерти Борсу, почему же я должна говорить гадости ему? Он меня не заставлял этого делать, почему Вы считаете, что имеете право что-то заставлять говорить меня? Вам нравится ругаться, а мне - нет. Обезьяна была выставлена в момент очередного витка Вашей ругани, потому что она уже всех достала. Я не виновата в том, что Вы, уважаемый, умудряетесь создавать себе врагов на ровном месте. Даже когда Вы уж слишком доставали меня лично своими разборками, я просто переставала Вам отвечать, чтобы случайно не сорваться и не нагрубить. Вы можете писать о нас все, что Вам заблагорассудится, Ваше право и Ваш конек, я от этого плохо спать не стану, я знаю, что моя совесть чиста, а вот у меня к Вам хорошее отношение стало таять, как снежный ком по весне. За сим - оревуар.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    А администрация только это провоцирует!
    Согласна. Молодец!
    Я обычно молчу. Меня не первый раз оскорбляли и переходили в споре со мной на личности.Я не отвечала, на что мне администратор сказал: Почему ты раньше молчала, когда тебя оскорбляли, а сейчас ВДРУГ начала обижаться и отвечать?
    Смешно звучит, правда?
    Отвечаю: Старалась избежать РУГАНИ, вот и мочала, но всему есть придел.
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.11.2006 в 13:35.

  6. #16

    По умолчанию

    Леска, твои посты никто не стирает. Да, темы делятся и ругань убирается - вполне естественный процесс. Тебе же открываи "Свалку" - ты бы могла убедиться в том,что всё есть. А сейчас смотри, что получается: Девочка открыла тему про демократию после того, как я стёрла несколько постов с матом и оскорблением другого пользователя. Пум весьма вежливо попытался объяснить ей, в чём она не права, Мили очень вежливо предложила Девочке спокойно разобраться в ситуации, я попробовала объяснить Девочке, почему я стёрла посты. В итоге - крик о наезде администрации. Как это назвать? Какими ещё словами объяснить пользователю, что правила форума надо соблюдать?
    Что сейчас нарушила администрация? Оффтопит? Кого-то ругает? Прошу цитаты. Я могла что-то не увидеть - укажите. Если речь идёт о ссоре с Мили, так обе стороны сказали друг другу, что думают. Помнится мне, Мили попала в бан, об этом говорилось. Справедливое наказание за поведение на форуме, и вопрос должен быть исчерпан.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Офтоп?
    Выходит, Леска сказала в тему, а мой ей ответ не в тему?
    Ладно. Поделим тему.
    Короткоршёрстка, подожди. Я уверен, что эта дискуссия не будет долгой. Но надо поставить лочки над "i"
    Не люблю прерываться на полуслове, но сейчас мне некогда. Приеду домой, выскажусь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Ну все, сейчас возьмутся за Корал и из нее соорудят ВРАГА, как это сделали из нас.
    Вот поэтому все остальные молчат. Боятся участи, которой удосужилась Корал, высказав свое мнение.
    Может этим своим сообщением я смогу хоть как-то ей помочь и переведу ОГОНЬ на себя.
    Последний раз редактировалось Lecka; 10.11.2006 в 13:50.

  9. #19

    По умолчанию

    Значит, так. В теме о смёпке пост есть. Тот самый, крупно написанный, о котором ты спрашивала - можно ли высказать мнение. Если ищешь какую-то другую тему - скажи мне, как она называется, я тоже поищу.

  10. #20
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Леска, пусть я буду врагом народа. Что поделаешь?
    А что разве есть предрпосылки? Никто пока не нападает.
    Леска, ты же знаешь-нам не привыкать.

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С днем рождения,Леска!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 13:53
  2. Леска два года на форуме !!!
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.11.2007, 01:04
  3. Зефир
    от Зефир* в разделе Мы
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 13:52
  4. ЗЕФИР!!!!!
    от Белая Хризантема** в разделе Кофейная
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 00:47
  5. К Зефир,RZ,И Ракуше.
    от милисента** в разделе Кофейная
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+