Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: А, что такое хамство и есть ли у хамства пол?

  1. #1
    Пересмешница Гость

    По умолчанию А, что такое хамство и есть ли у хамства пол?

    Давайте объединим две предыдущие темы в одну. Есть ли у хамства пол? Так ли уж важно, мужчина или женщина нахамивший человек?

  2. #2
    Tarantas Гость

    По умолчанию

    Пола у хамства нет, т.е., абсолютно одинаково неприятно, хамит ли тебе женщина или мужчина, различна лишь степень реагирования, у меня разная реакция на хамство со стороны женщины и со стороны мужчины... Опять же разная реакция на хамство реальное и виртуальное... Пола у хамства нет, но хуже всего, когда у него нет и "потолка", т.е. когда хамство генерируется, размножается и прогрессирует...

  3. #3
    Джампер Гость

    По умолчанию

    Хамство следует чётко подразделить на две категории, вне зависимости в данном случае от степени "охамения" реплик: хамство ОТВЕТНОЕ и хамство АГРЕССИВНОЕ.

    Тот, кто нарывается, тот, кто первым прибегает к хамству, не вправе сетовать на ответную зеркально-симметричную реакцию. Кстати, здесь я либеральнее Пумяуха - он считает, что ответ на хамство агрессивное может быть сколь угодно уничтожающим...

  4. #4
    Wall** Гость

    По умолчанию

    ОКей! Я тоже за корректное общение.
    ....Но!!! Кто же выступит судьёй в вынесении приговора по конкретным ПОСТАМ??? А то получится....как у того Гения....
    (погиб Поэт - невольник Чести....пал ,оклеветанный Молвой), это Я к чему....??? РЕЗУЛЬТАТ --- высказывания БЕЗДАРНЫХ литературных
    критиков....Поэтому...Прости е...хочу ТОЧНОГО определения.....
    А ЧЕГО НЕЛЬЗЯ??? И что такое ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО??? (это я поняла так, возьми и .....((слово нельзя само....а то не так поймут.....(((....
    ну одним словом, чтоб полный конец...тьфу ты...снова не так...П......ц(((
    ------------------

  5. #5
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    пол нахамившего не важенважна ситуация,бывает хамство из-за недопонимания,бывает и хужени у врагани у хамства нет различий по полу:

  6. #6
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall
    ОКей! Я тоже за корректное общение.
    ....Но!!! Кто же выступит судьёй в вынесении приговора по конкретным ПОСТАМ??? А то получится....как у того Гения....
    (погиб Поэт - невольник Чести....пал ,оклеветанный Молвой), это Я к чему....??? РЕЗУЛЬТАТ --- высказывания БЕЗДАРНЫХ литературных
    критиков....Поэтому...Прости е...хочу ТОЧНОГО определения.....
    А ЧЕГО НЕЛЬЗЯ??? И что такое ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО??? (это я поняла так, возьми и .....((слово нельзя само....а то не так поймут.....(((....
    ну одним словом, чтоб полный конец...тьфу ты...снова не так...П......ц(((
    ------------------
    а ответом на вопрос Стенкиявляется притчаизТорыжила-былаодна богатая еврейская семьяи вот однажды,когдамамы-папы дома не быломаленький мальчик полез в буфет к деньгамкороче к приходу родителейв буфете не хватало одного наполеондораначались семей ные разборки,мальчик и признался,что взял да купил конфет в лавке.окей сказал папа,а где сдача?сдачи не было!ну папа-в лавку,торговец говорит:"в моей лавкеотродясь наполеондорами не платили"толпа орёт:"мошенник он!лгун и обманщик!в суд на него,в суд!отециговорит:"я глубоко верующий и без прямых доказательств винына еврея в суд подавать небуду!"прошли годы...
    вэту семью приходитписьмо с деньгами"здравствуйте яимярек,вы меня конечно не помните мы жили свами по соседству,мы жили очень бедно,голодалии вот однажды я увидел,как ваш мальчик идёт подбрасывая,играючись наполеондоря и поддменил ему монету,подумав,что вам большого ущерба не будет,потом мы уехали за границу,встали на ногии вот я при первой же возможности возвращаю долг,и пишу вам прошение о прощении"прошли ещё многие годыи всеучастники тех событий умерли....тот кто взял монету,вернул долг и попросил прощения,наказан не былотец тоже не был наказан за что его наказывать?он даже в суд ни накого не подавал,торговец тоже не был наказанон не был ни в чём виноваттак кто же получилнаказание Господне?Авот те кто оралник он!лгун и обманщик!в суд на него,в суд!

  7. #7

    По умолчанию

    Мудрая притча. Жаль, не популярна.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

  8. #8
    человек-гири Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пьяная Вишня
    Мудрая притча. Жаль, не популярна.
    неужелиправ Дарвин?тогда как объснить высокую степень развития стадного чувства у человека?

  9. #9
    Пересмешница Гость

    По умолчанию

    Притча и впрямь хорошая, только не из Торы она, в Торе вообще притч нет. Кроме того, вина толпы - это тема отдельная и к хамству имеющая отношение только самое косвенное.

  10. #10

    По умолчанию

    Разумеется, не из Торы: когда была Тора, и когда - наполеондоры. А толпа тут немножко не при чем, ведь так мог себя вести и ОДИН человек.
    Я, Кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе. (Р. Киплинг)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ты есть
    от Зефир* в разделе Наша проза
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 12:31
  2. У меня от хамства нет защиты.
    от Lilas в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 14:26
  3. кто есть кто?
    от Lilas в разделе Обо всём
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 04:06
  4. Желающие есть?
    от KarlMarx в разделе Мы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 13:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+