Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 152

Тема: Расставанье- маленькая смерть....

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gulzhan Посмотреть сообщение
    Предлагаем тебе прочитать следующие 7 принципов, согласно которым 75% девушек из 100 оставили после себя крепкую память, но не причинили боли ни единому поклоннику и бойфренду.
    25% с другой стороны многовато, хоть вроде везде соломки подложили.
    Говорят "время лечит", так что логически лучше не спешить расставаться - отношения тоже угасают вместе с чувствами. А вот когда одни отношения не закончены и начинаются следующие или кто то пытается вернуть "ушедший поезд", то без боли никак не получится.
    Будьте счастливы

  2. #142
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    25% с другой стороны многовато, хоть вроде везде соломки подложили.
    Говорят "время лечит", так что логически лучше не спешить расставаться - отношения тоже угасают вместе с чувствами. А вот когда одни отношения не закончены и начинаются следующие или кто то пытается вернуть "ушедший поезд", то без боли никак не получится.

    Прости за яркость,просто очень люблю выделятся.По теме: Расставание-штука не легкая. Если расстаешься,и конечно человек жив и здоров,ты можешь,но очень тяжело,отрофировать чувства,которые в тебе кипят. Но если ты расстался с человеком,по причине смерти,это расставание травмическое,от которого даже время не лечит.Бонально,правда,но я считаю,если расстаешься,никогда не возвращаться обратно,а если возвращение необходимо,тогда все терпеть,и не рыпаться и не расставаться!!!

  3. #143
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    25% с другой стороны многовато, хоть вроде везде соломки подложили.
    Говорят "время лечит", так что логически лучше не спешить расставаться - отношения тоже угасают вместе с чувствами. А вот когда одни отношения не закончены и начинаются следующие или кто то пытается вернуть "ушедший поезд", то без боли никак не получится.
    Время не лечит , просто притупляется острая боль , а память всегда нас возвращает в прошлое, как бы не пытались закрыть эту дверь ..( вдова 13 лет), так семь раз отмеришь , прежде , чем расставаться в настоящем...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Время не лечит , просто притупляется острая боль , а память всегда нас возвращает в прошлое, как бы не пытались закрыть эту дверь ..( вдова 13 лет), так семь раз отмеришь , прежде , чем расставаться в настоящем...
    Есть реальность которую даже если не хочещь, необходимо принять. А расставаться иногда необходимо - отношения изживают себя и нет смысла их продолжать. Я два раза продолжал жить в семье где были маленькие дети, но оба раза я больше раздражал жен своим присутствием, чем они меня. И всё равно оба раза расстались. Правда потом обе пытались всё вернуть, но в первый раз у меня была уже другая, а во второй мне уже ситуация не позволила.
    Будьте счастливы

  5. #145
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,797

    По умолчанию

    Когда то в прошлой жизни я вместе с детьми ушла - улетела , долго не могла понять почему человек меня предал не поехал с нами...( возвращаться я не собиралась ) , через некоторе время он вернулся - приняла спокойно без разборок.Одно поняла , что я сильный человек , уйду не оглянусь несмотря на привязанность ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #146
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Ты хороший, просто не судьба




    *Ты просто любила не меня, ты просто хотела и верила зря.
    Думала счастье при тебе, если ты хотя бы чуть-чуть ближе ко мне..*Он красив, обеспечен, перспективен, любит меня, я знаю. Он со мной рядом в трудную минуту, он меня просто спас... Он сделал для меня то, что никогда не забыть. Он - мечта, наверное..чья-то... И вот, он собирает чемоданы, говорит, просто к родственникам едет. А я знаю, не вернется. Подходит и сжимает в объятиях так крепко, как никогда, вдыхает аромат моих волос, вздыхает и уходит. Я поняла, не увижу его больше. Но сделала вид, что все в порядке. Стою в дверях, он, спускаясь, бросает последний взгляд и все... Ему было горько, мне было больно, но он был прав в тот момент. Со стороны, наверное, выглядит все банально, он бросил меня? На самом деле, я не дала шансов остаться.
    Кому-то покажется странным, как я рассуждаю. Но это факт, мы часто просто держимся за того, кто рядом, а он может и не судьба наша вовсе. Либо судьба, но не в смысле отношений, женитьбы или любви до самого того дня (ну вы поняли ), до той самой доски. Бывает, человек послан далеко не для отношений, а мы его мусолим и так, и сяк, вытягивая не пойми что уже, пытаясь назвать это любовью, а если не срослось => его козлом. Но он-то не виноват, что не ваша судьба. Пожелайте счастья и отпустите.
    Да, сложнее ситуация, когда вас оставили с ребенком на руках. Но опять же, почему? А вы вспомните, не раздражал ли вас муж? Не воспринимали ли его как человека, который вам по жизни обязан? Любили ли вы его, как прежде? Не стал ли он у вас просто привычкой? Да и самое главное, хотел ли он ребенка вообще? Я лично, став мамой, увидела любовь в ином свете. Каковы бы не были мотивы развода, опять же скажите спасибо уходящему, он подарил вам малыша, разве это не счастье? Не проклинайте его в спину, вам ведь растить общего ребенка.
    Первая любовь..вот оно, начало. Сколько слез из-за нее бывает, сколько грусти и печали. А бывает и похуже, много-много ошибок. А спустя годы вспоминаешь и смеешься.
    Хотелось бы видеть свои ошибки и пустые слезы сразу, а не потом. Может кому-то покажется, что я ругаю и виню во всем женщин. Это не так. Я в свое время научилась, поэтому хочу и поделиться. Невозможно забыть человека, с которым рассталась или он ушел. А даже если забудешь, так и останется в поиске вопрос *почему?*. А ведь ответ может быть: *все они одинаковы*, *со мной что-то не так* или *не быть мне счастливой*. И все это так взаимосвязано. Если мужчины все одинаковы, значит ничего хорошего уже не ждешь от них. *Со мной что-то не так* - грозит вечным самокопанием. *Не быть счастливой* - ну явно программа закладывается в мозгу. :holdeeva:
    Значит взглянуть надо иначе. Не рассматривайте мужчин сходу, как самцов и добытчиков. Они разумные существа тоже. Они в первую очередь тоже люди, с такими же эмоциями, просто скрывать их умеют лучше, чем мы. Ну вот этот человек что-то дал вам? Чувства, эмоции, опыт, любовь, совместных детей может. Да хоть просто букет цветов или комплимент. :rju:. Уже есть за что благодарить. Вполне вероятно, что он выполнил свою программу в вашей жизни, дал все, что мог. И вам пора покорять более серьезные вершины. Так вперед!
    Прощайте и отпускайте с любовью, вам будет легко и морщин поменьше. Ненавидеть надо убийц и маньяков, а не бывших.



    Blondie.ru
    02.08.2010



  7. #147
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Зажгу в ночи свечу....



    Автор: Лена 03 мар 2017





    Зажгу в ночи свечу, пусть погорит немного.
    Колеблющее пламя напомнит о былом.
    Мираж забытых чувств восстанет у порога,
    и призрачные тени собой заполнят дом.

    Вот первая любовь проходит, чуть смущаясь,
    а рядом с ней шагают наивные мечты.
    Ползёт разлука-ревность, ехидно ухмыляясь,
    а помыслы благие идут, как снег, чисты.

    Оплавилась свеча, колеблясь, тают тени.
    Мираж забытых чувств, мне дорог твой визит.
    Беспечность прошлых дней, горячность убеждений,
    в себе я сохраню… Пока свеча горит…

    Остался от свечи лишь маленький огарок,
    всё меньше огонёк, слабее робкий свет,
    но в полной темноте он кажется мне ярок,
    вернув воспоминанья давно минувших лет...


    Николай Ватулин.









    ЖЕНСКИЙ МИР









  8. #148
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,462

    По умолчанию

    Смотрю по ТВ интервью с журналистом Гордоном. Его отец говорил:
    - Если мужчина уходит от женщины, то он должен уходить не к другой бабе. Он должен уходить в ночь.

    Как мудро!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #149
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,797

    По умолчанию

    Он позволял себя любить
    Без притязаний и упреков
    Он позволял себя любить
    Без обещаний и зароков
    Она любила, как могла
    Отчаянно и без оглядки
    И каждый день его ждала,
    Томясь в любовной лихорадке
    Он приходил, когда хотел
    И уходил без объяснений
    Он говорил, что не созрел
    Для долгосрочных отношений
    Она безропотно несла
    Свой груз пустого ожиданья
    Она себя не берегла
    От бесполезного страданья
    Он жертвы эти не ценил
    И как-то раз сказал спокойно:
    "Все кончено, мой пыл остыл
    Любви моей ты не достойна
    Не нужно больше слезы лить
    Ведь ты сама же так хотела
    Но обуздать лихую прыть
    Мою ты так и не сумела
    Я ухожу, ты все забудь,
    Прости, прощай, не обессудь!"
    Как говорится, все пройдет...
    Любовь здесь больше не живет....

    А. Набоков 31.01.2018
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #150
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,797

    По умолчанию

    Научись отпускать людей, –
    Кто решил от тебя уйти,
    Кто был в списке твоих друзей,
    Кто тебе помогал в пути.

    Кто любимым когда-то был,
    Или даже остался им.
    Кто так страстно тебя любил,
    А теперь стал совсем чужим.

    И, не значит, что он плохой,
    Значит, просто закончен бал.
    Просто так решено судьбой
    В этой жизни кривых зеркал.

    Отпусти, пусть уходит вдаль,
    Даже если тоска сильней.
    Пусть отпустит тебя печаль, –
    Научись отпускать людей...

    Лидия Салыч Ткаченко















    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А я маленькая детка
    от Пyмяyx** в разделе Педсовет
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2016, 21:15
  2. Смерть за атеизм
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 19:58
  3. смерть
    от Девочка-Подсолнух в разделе Верю
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 02:08
  4. Смерть за секс
    от Пyмяyx** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 18:49
  5. Трагическая смерть .
    от *Шалунья* в разделе Жилетка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+