Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: moy lubovnik

  1. #11
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А я должна что-то ожидать??? По поводу любовника и мужа,я не могу с тобой согласиться,так как у меня либо мухи,либо котлеты .

  2. #12
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    И ещё,в тебе много сарказма,угаси его на пол.шишечки ))

  3. По умолчанию

    moya pervaya vstrecha s lubovnikom bila v moyey mashine
    po doroge v restoranchik ya ne mogla yevo razgliadet ,no zapah , obshiy elegantniy vid , uhozenniye ruki, priyatnaya ulibka i gubiii...
    i kak ya takaya vpechatlitelnaya togda ni v kovo ne vrezalas ya ne znayu ? a v restoranchike razgliadela glaza - otpad , osobenno kogda v nih ogon zelaniye syest tebia priam seychas
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    И ещё,в тебе много сарказма,угаси его на пол.шишечки ))
    eto ti tak na platochek sreagirovala
    nu izvini ne hotela obidet, u menia balshoy arsinal prikolnih predlozeniy i siputsia oni avtomatom bez tseli obidet kovo to
    ti znayesh , ya dumayu kazdiy vibirayet svoyo schastye , delo vibora i prioretetov.
    vot skazem obozayemiy lubovnik budet poslan daleko yesli budet ugroza raspadu semyi - vot takoy paradoks,odnako
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  5. #15
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Меня трудно обидеть,тем более в вирте.Я сама люблю подшучивать,и сарказма во мне хоть отбавляй,но всему своя грань,я так думаю.
    Что касается любовника и мужа,когда я была замужем,хоть и жилось мне не сладко,но я никогда не позволила себе посмотреть на другова мужчину,либо воспитание,либо ещё что-то,черта уважения к мужу.Я презираю ложь,которая доставляет людям боль,и поэтому стараюсь и сама не лгать так,чтобы потом было больно близкому мне человеку.А сейчас не замужем,имею любовника,хоть он и не асс,но параллельно быть ещё с кем то,я так не могу,не получалось пока что.Но всегда есть первый раз,я думаю )

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Меня трудно обидеть,тем более в вирте.Я сама люблю подшучивать,и сарказма во мне хоть отбавляй,но всему своя грань,я так думаю.
    Что касается любовника и мужа,когда я была замужем,хоть и жилось мне не сладко,но я никогда не позволила себе посмотреть на другова мужчину,либо воспитание,либо ещё что-то,черта уважения к мужу.Я презираю ложь,которая доставляет людям боль,и поэтому стараюсь и сама не лгать так,чтобы потом было больно близкому мне человеку.А сейчас не замужем,имею любовника,хоть он и не асс,но параллельно быть ещё с кем то,я так не могу,не получалось пока что.Но всегда есть первый раз,я думаю )
    тем более, что у него тоже есть кто-то, официально

  7. #17
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    тем более, что у него тоже есть кто-то, официально
    и?

  8. #18

    По умолчанию

    и ты тоже поэтому можешь параллельно быть с кем-то тем более он не ас, как ты говоришь

  9. #19
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Не получится всё равно. паралелльно я могу с кем то на раз-два переспать,не более. А то ,что он не асс,нет идеальных людей ,и ко всему можно привыкнуть.Главное ,как я поняла сейчас,никаких уси-пуси,так кууууууууууда лучше

  10. По умолчанию

    bol' - eto toze delo podhoda
    yesli moy muz mne ismenit i ya ob etom uznayu , pervim voprosom budet polzovalsia li on prezervativom a vtorim budet ne hochet li yevo lubovnitsa sendwich
    potom podumayu kak eto uskolznulo is pod moyevo zorkova vzgliada , posmeyus nad svoyey glupostyu ,napmnu yemu shto semya na pervom meste i vecherami on dolzen bit s rebonkom vot dumayu i ves rasklad
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+