Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: В Защиту Пумяуха!

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Новой девочке

    Белой Хризантеме

    Киске


    А вот, что бы Призраку послать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Б-же, неужели это НЕ стёб а по настоящему? Особенно вот это -

    Обещаю по поводу происшедших событий не злорадствовать
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  3. #23
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Призраку -


    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. #24
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. По умолчанию

    Вау, Девочка, спасибо! Но теперь скажут, что я за тачку продался!
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот. Слезу давлю, понимаете ли.
    Маркиза не сичтает например, клевету плохим поступком?
    Слезу?-давите! Клевета-гадко и низко!
    Однако-Одним из упрёков вам я поставила то, что вы постоянно переводите тему на других.
    Я не учавствовала в ваших заморочках с оппозицией и эти проблемы вы можте решать с ними.По моему вы столько друг на дружку понаписывали, что это уже не "авгиевы конюшни", а хуже. разбирайтесь в этом сами(по крайней мере без привлечения нас в качестве судей, свидетелей, присяжных, вообще-без нас.
    События, же произошедшие здесь-по моему вообще не имели к ним,или к ней никакого отношения.Оппозиция не скандалила с девчёнками, оппозиция не устраивала принародных выволочек Милисенте , оппозиция не морочила голову КОроткошёрстке.
    Вы обидели участниц форума, а почувствовав укоризненные взгляды других участников решили устроить "ход-конём".
    Если человек хочет уйти-он это делает тихо.
    Вы же это сделали, чтобы послушать, как вам будут петь диферамбы, а затем исключительно "по многочисленным просьбам остаться". Ни-ни-не потому, что вы и не собирались уходить-а ради нас безхозных.
    Уж поверьте моему опыту-здесь я не ошибаюсь.
    Ещё вчера я готова была спорить на что угодно, что вы отходите совсем недалеко и ненадолго. Просто пожалела вас, чтобы этого не говорить-подумала-человеку таки плохо и стыдно.
    Давайте вы будете смотреть не на непонятных оппозюков, а на себя.
    Покажите нам пример честности.Покажите пример благородства. Тогда мы искренне будем вас поддерживать-а пока вы только опускаетесь в наших(по крайней мере моих)глазах.

  7. По умолчанию

    Маркиза, Вы сделали Девочке замечание, что она высказывается за других. А Вы сами? Надо соблюдать свои принципы.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Уважаемая Маркиза!
    В чём я должен показать пример честности и благородства? Пустить на форум забаненных? Извиниться перед ними за несуществующие грехи?
    Что же касается перевода стрелок, так Девочка отпрыла тему о подлости Оппозиции, а вы перевели разговор на мою персону. Про подлось Пмуяуха тем тьма тьмущая. Давайте поговорим о НИХ. Если Вы считаете, что они прав - спорьте, аргументируйте. Если Вы не в курсе тех событий, о которых идёт речь, Вам бы следовало бы или промолчать о том, чего Вы не знаете или, всё-таки, постараться вникнуть в суть, а потом уже решать, кто виноват.

    Далее, Вы можете мне верить или нет, но я, действительно, хочу уйти. Уйду ли на самом деле - не знаю. От многих факторов зависит.
    А тихо уйти не получилось бы, даже если бы я очень захотел. Я же не рядовой юзер. Мне и дела сдать надо и многое другое. А, главное, урегиулировать денежные вопросы с Милисентой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я тоже многого хочу но не могу по каким-то причинам.
    -Хочу сделать операцию на глаза кпримеру.
    -Ну так делай.
    -не могу, денег нет.
    -ну так сиди и молчи.
    так получается? Поделится нельзя? вместо "ничего страшного, не переживай" - "заткнись"?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Уважаемая Маркиза!
    В чём я должен показать пример честности и благородства? Пустить на форум забаненных? Извиниться перед ними за несуществующие грехи?
    Что же касается перевода стрелок, так Девочка отпрыла тему о подлости Оппозиции, а вы перевели разговор на мою персону. Про подлось Пмуяуха тем тьма тьмущая. Давайте поговорим о НИХ. Если Вы считаете, что они прав - спорьте, аргументируйте. Если Вы не в курсе тех событий, о которых идёт речь, Вам бы следовало бы или промолчать о том, чего Вы не знаете или, всё-таки, постараться вникнуть в суть, а потом уже решать, кто виноват.

    Далее, Вы можете мне верить или нет, но я, действительно, хочу уйти. Уйду ли на самом деле - не знаю. От многих факторов зависит.
    А тихо уйти не получилось бы, даже если бы я очень захотел. Я же не рядовой юзер. Мне и дела сдать надо и многое другое. А, главное, урегиулировать денежные вопросы с Милисентой.
    Думаю-и с забаненными вам тоже не мешало бы помириться-слишком уж их много как оказалось.
    Я же настоятельно хочу, чтобы вы прекратили обижать Леску, Зефир, РЗ, Милисенту и Короткошёрстку. Если не ошибаюсь-именно эти события стали причиной вашего недавнего "желания уйти". Там не было ни оппозиции с мыслителями, вообще никого кроме ваших обид.
    А по поводу ухода-это решать только вам, но решать самому-без того, чтобы давить из участников "ты нам дороже".
    Если человеку надоело-он уходит, но если человек просто хочет заставить других пожалеть его... Это дёшево.
    В сфере последних событий-я не нахожу для вас смягчающих обстоятельств.
    Ещё раз повторяю-буду рада если останетесь-но прекращайте все войны и травли.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В защиту многожёнства... (из инета)
    от Lilas в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 13:38
  2. Слово в защиту безлошадных.
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 01:23
  3. Интервьюрую Пумяуха**
    от KLEN в разделе Помойка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 19:20
  4. Слово в защиту невинно забаненых.
    от Falex в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 19:32
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 06:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+