Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: "баба с яйцами"

  1. По умолчанию

    aaaa, a ya uze volinku predstavila s kuchey trubochek
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  2. #12

    По умолчанию

    не люблю баб с яйцами
    как правило на таких клюют мужики в юбках

  3. По умолчанию

    cho to vostochnim muzikom poveyalo
    angel ,kolis ti ne iz baku ?
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Мне кажется, "баба с яйцами" лучше, чем "мужик в юбке". Если честно, я раньше про такое выражение не слышала.
    За что вы, девушки, шотландцев не любите?
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  5. #15

    По умолчанию Женщина с яйцами

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    дуамаю всем знакомое выражение.
    Иногда так говорят и про меня. Наверное потому, что никогда не позволяю себе быть ведомой на поводке. Никогда не стесняюсь высказать своё мнение и меня никогда не привлекали ни мужчины -хозяева , ни мужчины-ребёнки. Всегда стараюсь всего добиваться сама и не люблю лишних сантиментов.
    Интересно, а как вообще мужчины относятся к подобному типу женщин?
    Каждому, как говорится, своё. Но позволь спросить: Разве у тебя не возникает желания иногда расслабится? Разве будет неприятно когда придя домой ты увидишь на плите приготовленный мужчиной ужин? Разве будешь огрызаться и пилить его, если он решит за тобой поухаживать, не потому что хочет почувствовать себя хозяином, а просто потому что любит и хочет сделать тебе приятное.

  6. #16

    По умолчанию

    прально! баба с яйцами это хорошо, но мужик с яйцами это ещё лучше. Я считаю, что мужчина должен быть опорой и силой, а женщина должна быть за ним как за каменной стеной! женственной, без яиц и прочих мужских достоинтсв

  7. По умолчанию

    я тоже всего добиваюсь сама. и не стесняюсь высказывать мнение в слух. и далеко не всегда бываю ведомой. НО никто не назыавет меня "бабай с яйцами". и не думаю, что такая мысль кому-то прийдет даже в голову. в погоне за целями нельзя забывать, о том что все таки ты ЖЕНЩИНА.
    нада быть тоньше. давать мужчине возможность чувствовать себя именно мужчиной, защитником, опорой. нужно быть и сильной и слабой, умной и глупой, доброй и сучкой. чувствовать состояние мужчины каторый рядом.
    "Все девушки по сути своей ангелы, но если им обрывают крылья, приходится летать на метле.." (с)

  8. #18

    По умолчанию

    На мой взгляд, способность женщины всего добиваться самой не делает её мужеподобной и вовсе не означает, что в ней преобладают мужские качества.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, способность женщины всего добиваться самой не делает её мужеподобной и вовсе не означает, что в ней преобладают мужские качества.
    "Бесспорррна!" Но ведь далеко не каждому мужчине понравится женщина которая говорит как ему жить. Вспомните наш первый оскароносный фильм "Москва слезам не верит". Главную героиню ни как не назавёшь бабой с яйцами, а вот Гоша, как раз воплощение настоящего мужика.
    И Щё Ви мне хотите сказать? Нет я Вам скажю лучше! Женщина должна оставаться женщиной (за это мы Вас и любим), а вот на работе будь кем тебе угодно. Что совершенно не означает, что дома она должна позволять обращаться с собой как с тряпкой.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karakal73 Посмотреть сообщение
    "Бесспорррна!" Но ведь далеко не каждому мужчине понравится женщина которая говорит как ему жить. .
    Наоборот - тоже справедливо. Впрочем, речь вроде шла не о том, кто кому указывает, а о самодостаточности?

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "На пол-шишечки" или секс по "старой дружбе" :-)))
    от очень хорошо в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 30.04.2016, 11:41
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  3. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+