Страница 3 из 119 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1217

Тема: Хочу мёпнуть старушку

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Сейчас 21 век, век развития разных технологий, у каждого пользователя модные гаджеты, но, разве, могут они заменить встречи в реале? Нет! И здесь возникает вопрос так где же найти свою вторую половинку? Взрослые социальные сети, знакомства для взрослых: , Сейчас на улицах, в кафе, в автобусе, практически, никто не знакомится, жаждущие познакомится стесняются, боятся быть отвергнутыми, и каждая сторона ждет первых шагов от объекта вожделения, но никто их не делает. Люди одевают маски на лица важности, надменности, высокомерия, что отталкивает и не дает шанса на личную жизнь. И тогда социальные сети помогут в этом. Заполняете анкету правдивую о себе, загружаете свои фото и видео и вперед общаться, можно выставить свою фотку в наверх. Я не утверждаю, что найти кого-то достойного тут легко, нет, но шансы есть. Первыми на новые анкеты клюют «Альфонсы» и женатые, которым отношения не нужны, одним нужен секс без обязательств, а другим ваши деньги. В этом и есть неоспоримый плюс знакомства в интернете. Прежде чем идти на первую встречу, вы с ним пообщаетесь, узнаете его и если будете внимательными, то он себя «проявит», свои цели или неадекватность, неадекватных там тоже хватает. Запасайтесь терпением, придется сходить не на одно первое свидание, прежде чем найдете любимого человека. Скажу по личному опыту и опыту знакомых, что найти интим в социальных сетях и создать с ним семью можно, главное не сдаваться и верить. А саму любовь как вы выстроите это уже зависит от вас!

  2. #2
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobovbob Посмотреть сообщение
    Сейчас 21 век, век развития разных технологий, у каждого пользователя модные гаджеты, но, разве, могут они заменить встречи в реале? Нет! И здесь возникает вопрос так где же найти свою вторую половинку? Взрослые социальные сети, знакомства для взрослых: , Сейчас на улицах, в кафе, в автобусе, практически, никто не знакомится, жаждущие познакомится стесняются, боятся быть отвергнутыми, и каждая сторона ждет первых шагов от объекта вожделения, но никто их не делает. Люди одевают маски на лица важности, надменности, высокомерия, что отталкивает и не дает шанса на личную жизнь. И тогда социальные сети помогут в этом. Заполняете анкету правдивую о себе, загружаете свои фото и видео и вперед общаться, можно выставить свою фотку в наверх. Я не утверждаю, что найти кого-то достойного тут легко, нет, но шансы есть. Первыми на новые анкеты клюют «Альфонсы» и женатые, которым отношения не нужны, одним нужен секс без обязательств, а другим ваши деньги. В этом и есть неоспоримый плюс знакомства в интернете. Прежде чем идти на первую встречу, вы с ним пообщаетесь, узнаете его и если будете внимательными, то он себя «проявит», свои цели или неадекватность, неадекватных там тоже хватает. Запасайтесь терпением, придется сходить не на одно первое свидание, прежде чем найдете любимого человека. Скажу по личному опыту и опыту знакомых, что найти интим в социальных сетях и создать с ним семью можно, главное не сдаваться и верить. А саму любовь как вы выстроите это уже зависит от вас!
    На сайтах знакомств очень много лет. Не возможно по интернету построить серьезные отношения.



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    Не хочу мёпать солому, бензопилу, телевизор, холодильник, шкаф, чайник, кофейник, компьютер, принтер, сканер, дверь, окно, Осу. Старушку хочу!

  4. #4
    amik* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья*
    Лучше мешок соломой набей и трахни ...
    Вот они издержки конкурентной борьбы за расположение неких особей... Гы-гы!
    Чтоб не позволить мил-человеку исполнить свою хрустальную мечту? Главное что б по взаимной любви и согласию!

  5. #5
    amik* Гость

    По умолчанию Re: Хочу мёпнуть старушку

    Цитата Сообщение от Пумяух **
    А вот есть у меня давняя мечта. Хочу мёпнуть старушку.
    Ау, народ!!!
    Пумяух по мере возможностей и с неиссякаемым бескорыстным энтузиазмом старается обустроить всем соподвижникам и сочувствующим сбычу мёповских мечт. И ведь уже скольким обустроил, ФАКТ!
    Питерцы и Реховотчане, Россияне и Земля Обетованцы, СНГ-овцы и иные Дальне-Зарубежцы! Неужто ни у кого не шевельнется совесть ответить ему взаимностью, и не проснется искреннее желание помочь носителю идеологии реализовать его (так приятно зудящую!) экзотическую фантазию?
    Соратницы! А может, кто-то из ВАС, будущих древних старушек, умных, с учеными степенями и на серьезных постах, устроит, наКонец, Пумяуху так желанный им Праздник души и тела?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    В этом году как никогда был близок к осуществлению мечты.
    Даже домой старушук привёл. Но на ночь остаться отказалась категорически.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    А как вам вот такая?

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Oca Гость

    По умолчанию

    Даёшь подробности!

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    Без её согласия не могу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Oca Гость

    По умолчанию

    Так ведь без имени...

Страница 3 из 119 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Хочу...
    от Masturbator в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2014, 03:47
  2. Хочу!!!!
    от Наталья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 23:28
  3. Хочу..
    от Yar в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 19:29
  4. Хочу!
    от *Шалунья* в разделе Игры
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+