Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Ноги: брить или мыть?

  1. #21
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    А я не буду брить. У нас зима, теплее будет

  2. #22
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    САПОЖНИК ВЫДАЛ СЕКРЕТ, КАК ИЗБАВИТЬ ОБУВЬ И НОГИ ОТ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА

    Принято считать, что неприятный запах обуви появляется из-за потливости ног. Но сам по себе пот не имеет запаха. Досадные «ароматы» образуются при вступлении пота в реакцию с повсеместно окружающими нас бактериями. В большей степени этому эффекту подвержена обувь из искусственного материала



    из искусственного материала.


    Если ситуация вам близка и понятна, отчаиваться не стоит. Мы расскажем, как избавиться от неприятного запаха из обуви с помощью разнообразных способов: это и народные лайфхаки, стоящие копейки, но эффективно действующие (все они будут оценены по пятибалльной шкале), и специальные готовые средства — мази и спреи для предотвращения потливости ног, и другие превентивные меры, доступные для приобретения в любом обувном магазине — то есть меры профилактики. С них и начнем!



    Меры профилактики

    Приносим извинения за оглашение прописной истины, но избавляться от удушливых запахов значительно сложнее, нежели попытаться предотвратить их появление. Личная гигиена в этом ряде стоит на первом месте. Если вы знаете, что ваши ноги склонны к потливости и что вам предстоит длительная тренировка или рабочий день на ногах, захватите с собой пару носков на смену. И выбирать этот аксессуар лучше их хлопковой ткани.




    Народные лайфхаки





    Перекись водорода. Мощное средство для борьбы с бактериями, не имеющее своего запаха.
    Нужно пропитать ватный диск и протереть или напрямую разбрызгать внутрь обуви. Если хлестнули лишнего — удалите салфеткой. Оставьте на сутки. Оценка метода по 5-бальной шкале: на 5! Риски: некоторые ткани могут обесцветиться под действием перекиси водорода.



    Пищевая сода. Отличный абсорбент для удаления неприятного запаха из обуви — найдется на любой кухне.
    Нужно высыпать соду в ботинок в том количестве, чтобы она ровным слоем распределилась по подошве, стенкам и верху обуви. Как и когда убирать соду из обуви? Проще простого — пылесосом через сутки! Оценка метода по 5-бальной шкале: на 4! Принцип абсорбирования верен и хорош, но устранить проблему глобально не сможет, оставив все же легкий запашок. Но если ситуация запущена не сильно, метод сработает.



    Суровый метод: спирт. Избавлять обувь от запаха придется в два быстрых захода. На первом этапе протереть внутреннее пространство смоченным в спирте ватным диском. На втором — пропитанный спиртом ватный диск заложить в носок обуви — именно там располагается рассадник бактерий. Держите до полного высыхания диска. Если случай сложный — повторите процедуру.
    Оценка метода по 5-бальной шкале: на 4! Не подумайте, что оценка обусловлена жалостью к использованию спирта таким способом. Объективно — устранение неприятного запаха из обуви полностью не произойдет, остаточный аромат все же останется.
    Вымораживание в течение 12−24 часов. Часто рекомендуемый метод — при низких температурах бактерии погибают, но его минус в его сезонности. Выход находят в морозильной камере, помещая в нее вычищенную обувь, завернутую в пакет. Исключение: каучуковая и лакированная обувь.у
    Оценка метода по 5-бальной шкале: на 3-! Удалять неприятный запах таким образом можно, только если он совсем легкий. Плюс, если не зима, то — морозилка, продукты и… обувь? Мало кто решится на такое некорректное по отношению к будущей еде устранение.




    Пакетики с зеленым чаем. Положите внутрь 2−3 сухих чайных пакета, оставьте на сутки. Оценка метода по 5-бальной шкале: на 2! Несмотря на частое упоминание этого способа, он плохо справляется с поставленной перед ним задаче.
    Как было выше отмечено, причина неприятного запаха ног — это пот, вступающий в контакт с бактериями и микробами. Вывод прост: превентивные меры против потливости и бактерий. Исходя из общей практики, советов специалистов и отзывов в сети (куда же без личного опыта множества людей), можно выделить следующие средства, зарекомендовавшие себя на отлично.



    Источник: bomba.co
    https://you-journal.ru/cognitive/review/znakomyj-sapozhnik-v...





    Опубликовал Игорь Молд , 15.02.2018 в 19:14

  3. #23
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    ДЕВУШКА ЗАРАБОТАЛА ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ НА НЕБРИТЫХ НОГАХМодель, которая утверждает, что зарабатывает 39 000 фунтов стерлингов в месяц на своем волосатом теле. Любительнице волос на теле Черри заплатили тысячи за то, чтобы она никогда больше не сбривала волосы.
    25-летняя Черри из Сиэтла, США, стала вирусной на TikTok за то, что выставила напоказ свои ноги.

    Она регулярно публикует клипы в бикини, чтобы продемонстрировать свое небритое тело после того, как фанат заплатил ей 5500 фунтов стерлингов за то, чтобы она никогда больше не прикасалась к бритве.


    Несмотря на то, что они зарабатывают тысячи долларов на продаже волосатых обнаженных тел и тратят эти деньги на путешествия по миру, не все любят Черри и ее пушистость.
    Некоторые скептически относятся к происхождению ее волосатых ног, поскольку тролли обвиняют ее в том, что она обратилась за помощью к парню.
    Говорят, что на фотографиях она использует мужские ноги, но прибегает к «фотохитрости», чтобы они выглядели как свои.


    А другие даже заходят так далеко, утверждая, что она «фотошопит» волосы на теле. Хотя у Черри ничего из этого нет, и теперь она установила рекорд.
    В видео TikTok модель потерла ноги, синхронизируя губы со звуком, в котором говорилось: «Черт, я пытаюсь сделать это фальшиво».

    Изображение: @ittybittycherie/TikTok
    Однако это не единственные неприятные комментарии, которые она получает в социальных сетях.
    Ранее Черри рассказала нам, что ее засыпают «резкими» замечаниями по поводу ее решения отказаться от бритья ног.
    «В основном парни (и некоторые девушки тоже) советуют мне побриться, называя меня грубой и негигиеничной, что я выгляжу так, будто от меня пахнет».
    Модель продолжила: «Мужчины, похоже, считают, что когда у женщин есть волосы, это негигиенично, но когда они у них есть, это нормально и прекрасно».
    «Иногда я пытаюсь убедить их провести небольшое исследование и обнаружить, что бриться на самом деле менее гигиенично».
    «Я думаю, что это нормализуется только тогда, когда больше женщин начнут это делать [не бриться]».


    У нее волос больше на ногах чем у меня





    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #24
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Когда речь заходит о волосатых ногах, всегда вспоминаю хоббитов - обаятельнейших существ, в том числе и благодаря своим ножкам)))

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брить или не брить?
    от милисента** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 20:56
  2. Не завязывайте ноги узлом
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 01:56
  3. Делаю ноги!
    от озорной в разделе Барахолка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 17:19
  4. Чья очередь мыть посуду?
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+