Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229

Тема: В.С.Высоцкий

  1. #11
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я думаю обсолютно никак.
    Если бы он захотел, к его стопам преклонялись бы не десятки а сотни молодых девушек. Причем совершенно безплатно, без правил, заморочек и комплексов. Пумяух, или Мёп-клуб в этом случае ему был бы совершенно не нужен.
    Посему емубыло бы на это все глубоко фиолетово. Мне кажется он посчитал бы что груповой секс по общему согласию не стоит возводить в культ, или пытатся с помощью какой-то надуманной идеологии переделывать мир. Он бы наверное считал что если у человека нет комплексов, он должен это жить а не выпячивать. Что отношения это само по себе прекрасно. А создовать клуб для тех кто сам найти не может глупо. Он бы смотрел на наше движения как на встречу хороших ребят, которые нравятся друг другу. Встреча по интересам так сказать. Это равносильно спросить как бы Высоцкий отнесся к клубу кинологов.. ИМХО.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #12
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    мдя...
    "Вор должен сидеть в тюрьме!! Я сказал!" (с)

    В. С. Высоцкий

    Это Жеглов сказал

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Это Жеглов сказал
    да? а я всегда думал, что Манька облигация

  4. #14
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Высоцкий вряд ли б так сказал

  5. #15
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Я очень люблю Высоцкого, восхищаюсь его умением ясно выразить в стихах мысли и чувства каждого из нас. Именно, каждого из нас. Впечатляет сила и мощь его стиха.
    А вчера по телику показали "Место встречи изменить нельзя" все серии подряд с комментариями Конкина в перерывах. Смотрела до 4 утра, а сегодня невыспалась, всегда смотрю этот фильм, любуюсь Высоцким.
    Высоцкий и правда был очень тяжёлым человеком, почти все известные люди, знающие его при жизни, в своих интервью это подтверждают. А Проклова даже рассказывала историю:
    договорились они с Высоцким встретиться на вокзале, чтобы поехать вместе на съёмки фильма. Приехала она на вокзал и наблюдает такую картину: идёт Высоцкий весёлый с гитарой и песнями, шикарно одетый, красавец-мужчина. А за ним с чемоданами наперевес ковыляет Марина Влади измученная, еле поспевает......
    Даааа, такая наша бабская доля. До сих пор ходят легенды о страстной любви этой женщины к Высоцкому, терпела его и любила до потери сознания.....Высоцкий есть Высоцкий, за ним бы, наверное, и я чемоданы таскала

  6. #16
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Я очень люблю Высоцкого, восхищаюсь его умением ясно выразить в стихах мысли и чувства каждого из нас. Именно, каждого из нас. Впечатляет сила и мощь его стиха.
    А вчера по телику показали "Место встречи изменить нельзя" все серии подряд с комментариями Конкина в перерывах. Смотрела до 4 утра, а сегодня невыспалась, всегда смотрю этот фильм, любуюсь Высоцким.
    Высоцкий и правда был очень тяжёлым человеком, почти все известные люди, знающие его при жизни, в своих интервью это подтверждают. А Проклова даже рассказывала историю:
    договорились они с Высоцким встретиться на вокзале, чтобы поехать вместе на съёмки фильма. Приехала она на вокзал и наблюдает такую картину: идёт Высоцкий весёлый с гитарой и песнями, шикарно одетый, красавец-мужчина. А за ним с чемоданами наперевес ковыляет Марина Влади измученная, еле поспевает......
    Даааа, такая наша бабская доля. До сих пор ходят легенды о страстной любви этой женщины к Высоцкому, терпела его и любила до потери сознания.....Высоцкий есть Высоцкий, за ним бы, наверное, и я чемоданы таскала
    Полностью солидарен с Корал в любви к поэту , композитору , актеру - Высоцкому , но чемоданы не стал бы таскать
    Я постоянно слушаю его песни и не устаю восхищаться таланту поэта

  7. #17
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Полностью солидарен с Корал в любви к поэту , композитору , актеру - Высоцкому , но чемоданы не стал бы таскать
    Я постоянно слушаю его песни и не устаю восхищаться таланту поэта
    О, вот и Фрольчик со мной солидарен....
    Чемоданы тебе и не надо. Станешь почти Высоцким-меня позови....я денежку заплачу и донесут. А мы с тобой песными, песнями....ну и не только....

  8. #18
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    О, вот и Фрольчик со мной солидарен....
    Чемоданы тебе и не надо. Станешь почти Высоцким-меня позови....я денежку заплачу и донесут. А мы с тобой песными, песнями....ну и не только....

    Ну до Высоцкого мне как до солнца пешком , да и незачем , буду лучше уж самим собой.
    Так что принимай как есть , а песню спеть вместе можно и даже под гитару , я когда то музыке учим был , еще там, на Руси далекой.

  9. #19
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Ну до Высоцкого мне как до солнца пешком , да и незачем , буду лучше уж самим собой.
    Так что принимай как есть , а песню спеть вместе можно и даже под гитару , я когда то музыке учим был , еще там, на Руси далекой.
    Правда? Здорово, обязательно споём,
    Приглашаю на песню в Москву, а там как масть пойдёт...
    Почему вы все так далеко...., даже зло берёт, жалко

  10. #20
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Правда? Здорово, обязательно споём,
    Приглашаю на песню в Москву, а там как масть пойдёт...
    Почему вы все так далеко...., даже зло берёт, жалко

    Ну вот , опять отошли от темы , от высокого , то бишь поэзии , спускаемся к женским ногам .
    О чем бы не говорили , финал тот же ...

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В.С.Высоцкий !!
    от Frol в разделе Барды
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 10:54
  2. Высоцкий . "О борьбе."
    от Даниил в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+