Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Клуб или междусобойчик?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Клуб или междусобойчик?

    Для начала приведу выдержку из правил:
    Наши встречи, сМЁПки союза - это не конкурсы красоты. Приходить на них будут не только красавцы и красавицы, но и обычные люди и люди некрасивые и люди с физическими недостатками. В случае, если Вы видите рядом с собой человека, внешний вид которого не вызывает у Вас приятных эмоций, будьте тактичны. Совершенно недопустимо иронизировать над чьей-то внешностью или возмущаться ею. Никто не заставляет Вас вступать с этим человеком в половой контакт, но быть вежливым и тактичным Вы обязаны.
    Люди разных возрастов у нас общаются на равных. Недопустимо высказывать неуважение к кому-либо по причине его возраста. В равной степени запретны фразы типа: "Ты, сопляк, ещё спорить со мной будешь?!" и "Ну, что ты, старый хрен припёрся?"


    Вот так было решено, когда мы создавались. И каждый, вступая в наш союз, должен был эти правила прочесть.
    Но вот всё чаще мне приходится выслушивать разговоры типа: "Давай ограничим возраст. Гу зачем нам старые, страшные? Пусть в клуб ходять молоденькие и хорошеникие" Самое забавное, что те, кто произносять такие речи, часто, люди, которые сами также далеки от Венер и Апполонов, как Венера и Апполон от Квазимодо и бабы Яги. И возраст у них бывает к 50 и за 50. Говоришь такому:
    - Но тогда, в первую очередь, тебя же прогнать придётся.
    Не смущает!
    - Он(а) всех мододых девочек (мальчиков) разогнал(а). Мне-то лично он(а) не мешает. Я о клубе пекусь.
    Не надо "ля-ля"! Представим себе парней, в принципе согласногых на групповой секс. Им предложили заняться сексом с молоденькими хорошеникими девушками, но в том же помещении будет находиться женщина постарше и не столь красивая. Причём, никто не заставит каждого из них эту женщину мёпать. Как вы думаете, какой процент откажется? Стройные ножки, упругием грудки, круглые, гладкие попки, узенькие писечки! А на соседней кровати кто-то мёпает, дорустим. толстушку 40+ или, даже, 70-летнюю бабушку. Аль откажутся? От молодеьких, стройненьких? Ну, кто-то, может, откажется. Значит, это не наш человек. Значит ему в другой клуб.
    Да вот, господи, пример Питерского нудистского клуба. Собственно, во многом он и вдохновил меня на создание МЁП-клуба. Заходишь в сауну - там юная парочка целуется. Заходят старушка со старичком. Она обвислыми грудями трясёт, он обвислым членом. Что делают молодые? Да ничего! Они заняты друг другом. От присутствия пожилых им не тепло и не холодно. И не пустует клуб. В еём тысячи. И прекрасно уживаются и юные девочки и морщинистые старушки и атлеты и хиляки. Представляю, что бы ответили Котцов и Каменский, если бы к ним подошёл кто-то и сказал: "Пусть эти старикашки уйдут. Они меня раздражают."! Так какого чёрта я должен выслушивать разговоры, за которые мои Питерские соратники погнали бы с пляжа/из бани?
    Правила есть правила. Любой человек, соблюдающий их имеет право посещать клуб. Прогнать из клуба можно только за нарушение правил. Нравится это или нет. Кому не нравится, пусть поищет другой клуб или создаст свой.
    Сторонники ограничений по возрастному признаку или по признаку внешности, говорят, де, такие ограничения пойдут на пользу клубу, мол, народу больше ходить будет. Может и будет, только тогда это уже не будет наш клуб. Ещё один трах клуб на свете появится. Хотите - создавайте. Но без меня. Мне такой клуб решительно неинтересен.
    Лично мне есть с кем потрахаться. Если я захочу групповушку, тоже легко найду с кем. Ради этого не стоило огород городить. Моя цель была сощдать открытый клуб, куда может прийти любой, который согласен и может соблюдать правила. Иначе для меня лично всё теряет смысл.
    В соблюдении правил я был и буду педантом. Если "в интересах клуба" подмять под себя правила раз, другой - это будет не клуб, а междусобойчик. Ещё раз говорю: ради бога, но без меня.
    И не надо предлагать голосовать и проч. Не все вопросы можно решить голосованием. Если человек купил билет и сел в трамвай, то высадить его можно только в соответствии с "Правилами пользования трамваем и тролейбусом", например, за дебош или за провоз запрещённых предметов или проезд в грязной одежде. "Рожа не понравилась" - не аргумент. Даже если все пассажиры проголосуют за то, чтобы "такого противного" высадили, их голоса ровно ничего стоить не будут. Не нравится - пусть сами пешком идут.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 21.03.2010 в 11:47.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    dostupno,yasno i poniatno
    imelo mesto bit ranshe
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Мне кажется если бы я зашла в автобус, заплатила за проезд но весь автобус стал бы кричать что никто не хочет чтоб я в этом автобусе ехала, мне бы покозалось это оскорбительным и я бы сама вышла бы из этого автобуса.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. По умолчанию

    a ya bi sela za rul
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А я бы на месте водителя выгнал тех, кто кричит. В полном соответствии с правилами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Не один культурный человек не будет кричать что ему ктота не приятен и чтобы он удалился.... я так считаю....

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот именно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Под эгтидой , одного ,нельзя говорить за всех,когда человек говорит открыто это понятно....какя скажу сейчас всяэта дискуссия затеяна,,,,, потомучто я комуто в Клубе мешаю дышать,говорю открыто я не привыкла прятаться за спины других....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. По умолчанию

    a po moyemu tema otkritaya i vopros ne stoyal ti ili ne ti
    ne tratte vremia na slova ved' potseluy kuda priyatney

  10. #10
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Я ваще считаю что это неправельный пример. Автобус это вынужденное средство передвижения.
    ТЫ там находишся не ради удовольствия, и деньги туда платишь не для развлечения. Если у человека нет машины и он опаздывает на работу, он вынужден(!) терпеть непреятного человека.
    Когда человек идет в театр, платит за это деньги, а рядом с ним сидит человек который постоянно его к премеру трогает, или громко коментирует действие, такого человека вполне в праве выгнать из зала. Т.к он достовляет неудобство присутствующим.
    Когда ты девушка на смепке с кем-то мепаешся, а рядом например в стоет очень некрасивый мужик и начинает тебя гладить, ты в праве попросить чтоб его прогнали. Если он продолжает к тебе престовать его выгоняют на всегда. Когда ты парень, да еще заплатил деньги, пришол мепатся а у тебя не стоит потому что ты видишь женщину оооооочень страшную, тем более что твое мнения поддерживают все кроме координатора, думаю эту женщину тоже следует попросить..
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+