Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: А чего ждать.......???

  1. #1
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию А чего ждать.......???

    Моя не расслабляется, опять зашла на форум и отыскала интересное мнение мальчика.

    Мои самые лучшие отношения(т.е. мы уже разошлись, но я исптываю очень теплые чувства к этой девушки до сих пор) были после секса на первом свидании. Да и вообще, не знаю, кому какие розовые слоники нужны в первое время знакомства с очень понравившимся тебе человеком, но лично мне и интеимной близости с ним хочется. Я никогда не буду считать, что эта девушка "шалава" и т.д. Это все социальные предрассудки, а я жутко против них.
    Кстати, лично для меня отношения никогда не начнутся (имею ввиду в полную силу, с полной отдачей) ДО секса, т.к. после него любимого парни часто понимают, будут ли они с этой девушкой или нет. Физическая совместимость, знаете ли (ну или как там она называлась). Был такой случай, когда мне девушка очень нравилась, но после первой ночи с ней (НЕ на первом свидании), я понял, что у нас ничего не получится. И это не потому, что "я добился, того, чего хотел". Мне была искренне приятна эта мадам. =)
    Поэтому долой предрассудки, когда обоим очень захочется, тогда и занимайтесь на здоровье!


    Лично я согласна с автором. Но бытует мнение, что для длительных и крепких отношений нужно тянуть.....а чего (кого) тянуть? Кота за хвост?

  2. #2

    По умолчанию

    ...Почти...
    Есть мнение, что больше ценится то, что получено с трудом. Можно сказать, добыто чуть ли не ценой крови.

  3. #3
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Короткошёрстка, а представляешь, если добывал-добывал, кровь лил, пот тёк. А потом БАЦ и НЕ ТО.....вроде и душой прикипели оба, а в постели непруха. Оба несчастливы или расставаться, опять же сколько переживаний.
    Сразу бы проверили, не было бы столько переживаний. Я говорю слишком цинично, но ведь часто же так выходит....

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Всегда с первого взгляда ,определяешь хочется тебе чтобы этот человек был с тобой или нет....... эх как жалко, что жизнь так быстротечна,,, пробежала юность , наступила зрелость и думаешь не упустил , ты что то в жизни и неупускаешь ли сейчас...Любите Любимых...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Короткошёрстка, а представляешь, если добывал-добывал, кровь лил, пот тёк. А потом БАЦ и НЕ ТО.....вроде и душой прикипели оба, а в постели непруха. Оба несчастливы или расставаться, опять же сколько переживаний.
    Сразу бы проверили, не было бы столько переживаний. Я говорю слишком цинично, но ведь часто же так выходит....

    А разве дружба женщины и мужчины невозможна ??
    ( боюсь что это уже избитая тема здесь )

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Возможна и даже очень.....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Возможна и даже очень.....

    В таком случае не надо разбегаться если постель некомфортна , главное чтоб в отношениях была гармония

  8. #8
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Хризантемик, с первого взгляда не всегда определишь тот или не тот.
    Я вот недавно входя в поезд (чёт всё мне на поезда везёт) увидела случайно мужчину, выходящего из нашего вагона, подумала : "Какой мужчина, уау...", зашла уже расположилась, вижу он вагон вернулся и прямо напротив меня сел, его место. Разумеется познакомились, хоть я честно пыталась изобразить полное равнодушие. Даже ругала, чтоб отстал, всё равно оказались в вагоне-ресторане и прогворили всю дорогу. Всё идеально: говорили на одном языке, понимали друг друга, он один живёт в Москве, начальник КРУ оказался (родственные у нас профессии), внешне, всё вообщем.....
    Встретились в Москве, провели ночь и всё...., у меня всё оборвалось, не то что-то, хотя сама секс очень люблю, не получила вообще никакого удовольствия, хоть и старалась. Что тут поделаешь???
    А я уже так обрадовалась....

  9. #9
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    А разве дружба женщины и мужчины невозможна ??
    ( боюсь что это уже избитая тема здесь )
    Конечно возможна.
    Дружба дружбой, а сексу, любви и гармонии всем хоцца

  10. #10
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Знать не в постели сила ЕГО, а в разговорах о ней.Но человеком то он менее интересным не стал ??

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чего купил?
    от Лелька Алтайская** в разделе Трындельня
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 14:59
  2. С чего начать...
    от Лора Ясная в разделе Нужен совет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 14:09
  3. Чего-то здесь не так
    от Зяма в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+