Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Бан Девицы

  1. #31
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    И темы вам открываешь, и песни ласковые поёшь, а вы только и знаете ......."сколько волка не корми....."
    Ох, ну и натура же у нас, блин, бабская.
    Это ты про чё??? Кто ругается? Я чиоли?? Да я самый мирный житель ентова форума ) хоть тут и полный долбо*бизм,но я молчу,ибо правду тут не любят
    Многим надоела девица,за её хамство(кот.я не замечала),за флуд(а флудят тут все,даже и модераторы), за кириллицу,и выход найден-девица в бане. А вот меня(и не только) раздражают разборки тутошние, во главе с Пумом,,меня бесят бабьи склоки,меня выводить из себя то,что Пум наезжает на Ксю,так почему не забанить админа или модера,дня на 3,а? Потому,что не говори,как не бейся головой ап стену ,админ/модер всегда прав,даже если он в теме "важно" пошлёт на Х ту же оппозицию.И ещё,на этой форуме было хамство покруче девицыного,и чо?? Стёрли те посты и всё,никого не забанили.

  2. #32
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка* Посмотреть сообщение
    Вопрос о том, что "она такое писала" просто некорректен. Вы не думаете, что людям, получившим грубость в свой адрес, будет неприятно перечитать это опять?
    А почему просто нельзя было стереть её посты,так же как было стёрто хамство ПА к НД,или ещё кое что?? И енто,я её не защищаю,просто все эти правила нужно употреблять ко всем ,либо не употреблять вовсе
    Последний раз редактировалось *Шалунья*; 28.11.2006 в 20:10.

  3. #33

    По умолчанию

    Потому что много набралось. Тихого такого. И ещё момент, Яд. Тем, чьи посты были стёрты, можно было написать в личку и получить вполне адекватную реакцию. Человек обычно понимал, что именно он сделал не так.
    В данном случае моглы бы быть так же.

  4. #34
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    О!! темка новая.Мили,ты там,в "св. сл" ещё один пост,касающий бана забыла.Давай переноси,а то гоняете людей тудым-сюдым.И не только переноси,а ответ мне на вопросы.Я же не сама с собой разговариваю

  5. #35
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Яд, а мы с Короткошерсткой уже на все вопросы ответили.
    Нет желания писать это всё по-второму кругу.
    А постов Девицы ты просто не видишь,потому,что они уже во-время стерты,и прочитать их смогут только администраторы.

  6. #36
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Осспади,я не про девицу....Я про то,что написано в разделе "св сл",что туда даже заглядывать админы не будут,тогда какого хера ты там всё стёрла??? Прочти ВНИМАТЕЛЬНО ,что там написано...
    А вообще,я за то,чтобы помойку убрать с глаз долой,ненужные темы СТИРАТЬ,а не подобать принципу "грязные трусы в шкаф".А в "свободе слова" писать всё,что накапливается,и раз написано там,что писать можно всё,что угодно и никто из главных туда не будет смотреть и следить за этим,тогда и не за чем стирать и подтирать,и лишный раз бить в себя грудь,понтоваться,вон,смот ите мол,я модер,я всегда прав. Прежде чем обвинить других,смотр за собой. Это моё правило в жизни.Я его по наследству передаю тебе,Мили.
    Я-борец за справедливость. отакот .и мне на срать,забанять меня сейчас или нет.

  7. #37
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Осспади,я не про девицу....Я про то,что написано в разделе "св сл",что туда даже заглядывать админы не будут,тогда какого хера ты там всё стёрла??? Прочти ВНИМАТЕЛЬНО ,что там написано...
    А вообще,я за то,чтобы помойку убрать с глаз долой,ненужные темы СТИРАТЬ,а не подобать принципу "грязные трусы в шкаф".А в "свободе слова" писать всё,что накапливается,и раз написано там,что писать можно всё,что угодно и никто из главных туда не будет смотреть и следить за этим,тогда и не за чем стирать и подтирать,и лишный раз бить в себя грудь,понтоваться,вон,смот ите мол,я модер,я всегда прав. Прежде чем обвинить других,смотр за собой. Это моё правило в жизни.Я его по наследству передаю тебе,Мили.
    Я-борец за справедливость. отакот .и мне на срать,забанять меня сейчас или нет.
    Яд,одно время "Помойка" была спрятана в закрытую зону,нелицеприятные посты стирались,а пользователи банились навсегда,без всяких испытательных сроков.
    Пум вернул "Помойку" опять в открытую зону,и все ругательные посты стали переноситься туда.
    Лично я всегда была против "Помойки",и сейчас тоже.
    Но,раз администратор установил такие правила,модераторы должны их выполнять.

  8. #38
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    А раздел"Свобода слова" создан не для того,чтобы юзеры могли откровенно хамить друг другу и ругать администрацию,а прежде всего,чтобы культурно разобраться в какой-то конфликтной ситуации.
    Последний раз редактировалось милисента**; 28.11.2006 в 20:47.

  9. #39
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Ладно,уговорила,на сегодня я закончила дисскусию

  10. #40
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ну,раз вопросов больше нет,тема закрывается.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+