Ну, в общем так, цыплятки!
Будьте любезны, объясните мне, нехорошему, что вы хотите?
Наш союз всегда был демократичным до невозможности.
Хоть меня и обвиняли в диктаторских замашках и обзывали всеми словами, я очень редко нажимал на кнопку с крестиком.
За всё время забанил только Ляпунова и Кобру. Все знают за что. И стёр только один кобрин постинг из 110. Знаете, какой. Все постинги, где меня с говном мешают живы.
Я никогда не командовал, я советовал. Не приказывал, я просил...
Да, ладно, что я оправдываюсь?
Первый раз позволил себе высказать Максимолу критические замечания, в самой мягкой и вежливой форме - и я уже свинья. С Рыбкой я, вообще, ничего не понимаю. Её то я каким боком задел? Человек, которого я считал своим близким другом вдруг ни с того ни с сего вываливает на форум такие гадости. При этом мы с ней не ссорились в реале. Последний раз поговорили по телефону как лучшие друзья. Это называется удар в спину. Можете радоваться. Я стоял сегодня на работе и на часы смотрел, когда же я приду домой разбирусь. Но всё становится ещё менее понятно.
Итак, чего же вы хотите?
Чтобы я перестал руководить союзом?
Чтобы союз был распущен?
Чтобы смёпки проходили не так, как бы мне хотелось, а так, как вам?
Так хотите вы по разному.
Одни хотят, чтобы о мёпе на них и речи не было. А Максимолу, наоборот, хочется, чтобы там были только те женщины, которые гарантированно дадут ему, Максимолу. А не хочешь Максимола - иди на фиг!
Что? Я тоже был недоволен, когда мне не дали? Но я только посокрушался по этому поводу. И я не собирался и не собираюсь отбирать на смёпку по принципу "дашь - приходи, нет - катись"
Хотите без меня попробовать? Хотите, чтобы я на сайт и на форум приходить перестал? Попробуйте сами. В конце концов, сколько можно мне за всю организацию работать?
Ну, так4 я жду ответа. Какого вам от меня надо?
А вот что. Давайте проведём опрос.