Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Жидкий кал (Из темы "135 смёпка")

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванопуло Посмотреть сообщение
    Так зачем мне это читать? Я захожу иногда,просмотрю,движение движется,хорошо,а тут ты мне сообщаешь,что тебя обругали,ты ещё функцию сделай,про оскорблении всем пользователям высылается сообщение об оскорблении с полным текстом оного,и подробно объясняется,почему они не правы,а ты прав..
    Ты бы не написал,я бы и не узнал никогда.
    Иванопуло, узнал бы. Рано или поздно ты получишь личку от Мыслителя или от Борса или от кого-то другого из их компании и они доступно объяснят тебе какиё они святые и какое чмо Пум.


    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Это неизлечимо. Пум, ведь тебя оппозиция даже не вспоминала в последнее время.
    Последнее время? И как долго это последнее время длилось?
    1.12.2006 12.04
    Цитата Сообщение от Пара Свинов
    Да, а какая реклама шоу г-на Председателя! Теперь на вопрос о возрасте женщин будет честно отвечать - до 80!!
    1.12.06. 23.57
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Уже и полежать успели.
    Ребята, класс! После серии неудачных смёпок - такая шикарная. 11 мужчин и 5 женщин. Блистают Мяукисия Муркус, Суок, Белая Хризантема.
    Наши враги бьются головами о клавиатуры и грызут трубки.

    А какие Мили манты сделала!
    Да, Зефир, ты права! Посыпаю голову пеплом! Как я мог не заметить, что Оппозиция целых 11 часов и 53 минуты не треплет моё имя! Я просто плачу от их благородства.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, Зефир, ты права! Посыпаю голову пеплом! Как я мог не заметить, что Оппозиция целых 11 часов и 53 минуты не треплет моё имя! Я просто плачу от их благородства.
    А ты соскучился по их ругани,провоцируешь их? Молчат,и ладн,что тебе,жить без них скучно? Внешнего врага не хватает?
    Это как то несерьёзно.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Иванопуло, узнал бы. Рано или поздно ты получишь личку от Мыслителя или от Борса или от кого-то другого из их компании и они доступно объяснят тебе какиё они святые и какое чмо Пум.
    Пум,но почему ты обязан вытаскивать содержимое лички на свет божий,показывать всем,и громко шуметь о оскорблении?! Поступай с этой почтой как со спамом,и стирай не читая.
    А насчёт открывания мне глаз,я ещё с Френки общался,и ничего,не согласился с ней,не понимаю,почему Мыслитель или Борс могут меня переубедить в чём либо...
    Вот что ребята... Пулемёта я вам не дам.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Иванопуло, я говорю не о личках, которые получаю я, а о личках, которые получают все форумчане. Кто-то сотрёт, а кто-то перейдёт к Борсу, что и происходит.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Пум, уже надоело об этом говорить почему ты считаешь нужным что нам нужно читать этот бред? тебе самому не нравится ка они выражаются...и ты повторяешь их опусы.
    я понимаю что это сложно...но попробуй не обращать внимания...стирай всё что они присылают и не заходи на тот форум...Ты хочешь туда ходить и читать - на Здоровье...только зачем ещё нас в это втягивать??? те кто хочет уйти - уйдёт...ты их не остановишь...те кто остануться плевали на мнение оппозици...вот и всё!!!
    улыбайтесь - это всех раздражает

  5. По умолчанию

    на мнение оппозиции чихаю и плюю с высокой колокольни
    но чуствую, если не изменится атмосфера на НАШЕМ форуме, начну чихать и на него
    и похоже , не я один так думаю
    количество разума на Земле-величина постояная, а количество людей увеличивается. Это многое объясняет.

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ..., а о личках, которые получают все форумчане. ...
    приятно слышать о себе, как о дауне
    ПУМ, поубавь пыл. грязные слова пачкают, прежде всего, говорящего.
    количество разума на Земле-величина постояная, а количество людей увеличивается. Это многое объясняет.

  7. #17

    По умолчанию

    пум, хватит уже. в данный момент на форуме находятся 11 юзеров и 1 гость, но никто не пишет все молчат. а почему? да скорей всего потому, что противно. всем уже надоели твои разборки и кончится тем, что все уйдут. неужели ты этого добиваешся?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от кузя Посмотреть сообщение
    пум, хватит уже. в данный момент на форуме находятся 11 юзеров и 1 гость, но никто не пишет все молчат. а почему? да скорей всего потому, что противно. всем уже надоели твои разборки и кончится тем, что все уйдут. неужели ты этого добиваешся?
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трёп из темы "Моя первая смёпка"
    от Humpty_Dumpty в разделе Кофейная
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2007, 16:19
  2. Беседа с Локки "Из темы 127 Израильская смёпка"
    от Lokky в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 20:09
  3. Из темы "77 смёпка снова отменена"
    от Maksimol* в разделе Помойка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 18:30
  4. из темы "72 смёпка на Мёртвом море"
    от Franki в разделе Помойка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 13:31
  5. Из темы "75 смёпка в Тель-Авиве"
    от FRANKI. в разделе Помойка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.09.2004, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+