Страница 1 из 208 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2080

Тема: Глобальная разборка

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Center of Israel
    Сообщений
    330

    По умолчанию Глобальная разборка

    Я так понимаю оппозиция имеет право временно здесь высказываться.
    Надеюсь , что Пумяух не сотрет этот постинг и даст возможность продолжить дискуссию.

    Насчет бана: требовали мы тоже самое , что и требуют сейчас остальные юзеры этого форума - нормальной возможности общаться и вести споры - без оскорблений с твоей стороны и со сторны администрации.
    Ты же нам этой возможности давать не хотел - провоцировал, оскорблял. Цытат - море: покажи всем свалку и пусть народ беспристрастно решит кто прав , а кто виноват.
    Больше всего в глобальном бане меня всбесило лживое обвинение в письме Лиске, которое, как ты объявил явилось последней каплей (к чему??).

    Теперь насчет некоторых твоих фраз из последнего постинга:


    Цитата Сообщение от Пумяух
    Таким образом, оппозюки пытались вывести меня из себя и заставить прийти к ним поругаться. А я всё не шёл. Они даже создали фантом Пумяуха...
    Пум, к чему эта ложь??? Ты отлично знаешь , что у меня есть сохраненные топики с ВИП-зоны (закрытой для простых пользователей зоны на ЛБК) где ты сам сознаешься в том, что оппозиция вас вычислила на своём форуме.
    Я могу это продемонстрировать здесь, а если нет, то на своём форуме.

    Вот начало твоей темы из закрытой зоны:

    Цитата Сообщение от Пумяух
    Всё-таки вляпались

    --------------------------------------------------------------------------------

    Права была Лиска. Нечего нам у Нежити и Лютика делать. Лучше всего - полный игнор. Пусть говорят и делают там, что хотят. А ведь влезли
    А им только того и надо
    Цитата Сообщение от bors

    Если смотреть через призму наших отношений , то оскорблял меня Пум - и доказательств этому- миллион на той же свалке. Кстати , мне перед ним - извиняться не за что - я его не оскорблял , (выделено мной. Пум)смерти ему не желал (и не желаю) а ненавидит он меня исключительно из-за того, что в спорных темах спорил( да ты и сам поднял на том форуме тот же вопрос, но другими словами) - то есть имел собственное мнение , отличное от его.
    Далее: где и когда я тебя оскорблял в спорах с тобой на ТВОёМ форуме ??
    На мой взгляд - единственные оскорбления шли с твоей сторны:
    "гавно гавноеда", "мразь" и прочие "эпитеты" - это всегда была твоя прерогатива в споре.
    На своём форуме - да , было , НО после бана и в ответ на твои выпады.
    Так что подумай еще раз - почему оно получилось, так как сейчас.

    С уважением ко всем присутствующим
    Борс

  2. #2
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Center of Israel
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Вот только минимум цитат, демострирующих общение Пумяухa с оппозицией. А заодно и правила общения на форуме а-ля Пумяух



    Цитата Сообщение от Пумяух
    Борсу: админ обязан банить хамов, а кто хам, решает он сам
    Цитата Сообщение от Пумяух
    Скажем так.
    1. Администратор имеет полное право и даже обязан забанить кого и когда сочтёт нужным.
    2. Администратор в любой момент может об этом напомнить. Это также его право.
    3. Напоминание администравтора о том, что он администратор и что может забанить кого угодно не может считаться хамством. См. п 1 и 2.
    4. Напоминание о возможном бане тем, кто уже был забанен за хамство вполне уместно.
    5. Когда я сочту нужным кого-то забанить я не стану ни у кого спрашивать разрешения. Равно как и когда я захочу напомнить о своём праве банить.
    6. Я делаю великую милость, что даю возможность выступать на форуме тем, кто уже был забанен единожды.
    7. Я закрываю эту тему
    Это сказал Азазело



    Цитата Сообщение от Azazelo
    Для особо непонятливых-поясняю.
    Во первых я полностью согласен с Мячиком и Mашенькой.
    Во вторых, человек, позволивший себе подобное высказывание о женщине-не мужчина, а щенок и ты, как друг Мячика должен был сам заехать ему по морде. И уж во всяком случае не рассказывать об этой "невинной шутке". Видимо у нас разные понятия о юморе и гадости.
    Помнится ты обещал зубами рвать тех, кто поступит подобным образом с твоими друзьями-чтож хороший пример. А ведь именно Мячик твой самый настоящий и преданный друг.
    А это ответ Пума


    Цитата Сообщение от Пумяух
    Ну, вот и прямое оскорбление.
    Ежели ты, говнюк называешь моего друга щенком, то ты - свинья.
    А по поводу шуток, ну, в жизни не поверю, что из того, что ниодну из твоих шуточек нельзя воспринять именно так
    А это ответ Пума Свинам


    Цитата Сообщение от Пумяух
    Борс пиздел тут, что раз Инфи сама не сказала, что ей омерзительна была его шутка, значит, нет оснований так считать. Милисента, кажется, вполне чётко высказалась по поводу твоих шуток и Борса и Свинов.


    Цитата Сообщение от Репрессированные Свины
    Я так и не понял, в чем наша вина - твою подругу не захотели?

    Свин, ты корчишь из себя интеллигента. У бомжа на вокзале интеллигентности больше, чем у тебя. Я же сказал тебе, не трож милисенту!
    Слушай ты, отрыжка, говнюк, прыщ гнойный! Если ты, сука, ещё хоть раз повернёшь своё поганое рыло в сторону этой женщины, если упомянёшь её прямо или намёком ("я бы сказал, но Пум меня забанит") я, тварь, выполню свою угрозу и опубликую тут настоящие данные твоим и твоей жены. Пусть потом Азазело визжит, что я подлец.
    А это вариант ответа мине

    Цитата Сообщение от Пумяух
    Цитата Сообщение от bors
    "Хааароший такой весёлый парень" - это ты имел в виду?
    Кстати, а кто такая Красотка?
    А Стриткэта не судите строго - хочется человеку, а не дают - вот и несёт бред.
    Я имел в виду, что ты говнот говноеда, который жрётт говно других говноедов.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Боже мой какая , грязь, разве можно это спокойно читать, противно....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helper Посмотреть сообщение
    Я так понимаю оппозиция имеет право временно здесь высказываться.
    Надеюсь , что Пумяух не сотрет этот постинг и даст возможность продолжить дискуссию.
    Время вышло. Когда я понял, что диалога не получится. Нулевой вариант был отвергнут с порога. От меня в наглой и ультимативной форме снова потребовали полной капитуляции на самых унизительных условиях.
    Об окончании переговоров я уже объявил. Для чего сюда пришёл Борс? Очередной раз сказать всем, что он белый и пушистый, а Пум - в говне?
    Ладно. Потерпим его ещё немного. Этот пост стирать не буду. Но оставляю за собой право остановить этот разговор тогда, когда посчитаю нужным.

    Насчет бана: требовали мы тоже самое , что и требуют сейчас остальные юзеры этого форума - нормальной возможности общаться и вести споры - без оскорблений с твоей стороны и со сторны администрации.
    Ты же нам этой возможности давать не хотел - провоцировал, оскорблял.
    Ложь! Никогда я не препятствовал вежливым и уважительным дискуссиям на нашем форуме. Я их только приветствовал. Вам же я не позволял издеваться над фопумчанами, оскорблять их, переводить любой спор наличность оппонента, клеветать.

    Цытат - море: покажи всем свалку и пусть народ беспристрастно решит кто прав , а кто виноват.
    Без проблем. Сегодня же перенесу все постинги со свалки в открытую для всех "Помойку"

    Больше всего в глобальном бане меня всбесило лживое обвинение в письме Лиске, которое, как ты объявил явилось последней каплей (к чему??).

    Ни в одном постинге я не написал, что это сделал Борс. А вот Борс прямо обвинял меня в томю что это сделал я. Нагло и безосновательно.



    Цитата Сообщение от bors
    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Таким образом, оппозюки пытались вывести меня из себя и заставить прийти к ним поругаться. А я всё не шёл. Они даже создали фантом Пумяуха...



    Пум, к чему эта ложь???
    Какая ложь?
    Про фантома - правда. Когда я не поддался на провокации и не стал писать на их форуме, там появлися юезр "Пумяух**" который ругался с ними. Очень слабо, неубедительно. Они легко клали этого лже-Пумяуха на лопатки. И стиль не мой и методы ведения спора не мои. Ну, ни капли не похож.

    Ты отлично знаешь , что у меня есть сохраненные топики с ВИП-зоны (закрытой для простых пользователей зоны на ЛБК) где ты сам сознаешься в том, что оппозиция вас вычислила на своём форуме.
    Я могу это продемонстрировать здесь, а если нет, то на своём форуме.
    Кстити, насчёт ВИП-зоны.
    Была у нас такая. Когда борс и его люди загадили форум и сделали общение на нём неврозможным, SB создал зону, где несколько человек могли нормально поговорить обо всём, без подколок, оскорблений, улюлюканья. Без чьего-то недоброго глаза. По сути дела, эта была наша коллективная личка. Борс, в виду технической ошибки, получивший туда доступ не только прочёл разговоры, не предназначкнные для него, но и со смаком стал вываливать их на своём форуме. Это как украсть чужие письма сдучайно оставленные на чстоле, да ещё их обнародовать.
    Кстати, Борс обвинял меня в том, что я, якобы, вскрываю чужие лички. Обвинил совершенно безосновательно и бездоказательно (Выразительно смотрю на Маркизу).
    А сам-то... В нашей личной переписке, нагло украденной и обнародованной Борсом было очень много интимного, сугубо личного. И как он всё это вываливал, под одобрительное ржанье и скабрезные высказывания своих дружков!

    Цитата Сообщение от Пумяух**
    Всё-таки вляпались

    --------------------------------------------------------------------------------

    Права была Лиска. Нечего нам у Нежити и Лютика делать. Лучше всего - полный игнор. Пусть говорят и делают там, что хотят. А ведь влезли
    А им только того и надо
    Выделение Борса.
    И что? Что ты обнаоужил в этой фразе?



    Далее: где и когда я тебя оскорблял в спорах с тобой на ТВОёМ форуме ??
    На мой взгляд - единственные оскорбления шли с твоей сторны:
    Обязательно на моём? А оскорблений на других форумах недостаточно? В прочем и на этом форуме оскорблений хватало.
    Хм... Вот сейчас я в затруднении. Форумчане наши, в большинстве совём, не любят, когда я вытаскиваю старые и вонючие цитаты. Как быть, коллеги, вытащить на свет божий оскорбления Борса или вы на слово поверите мне, что они были?




    "гавно гавноеда", "мразь" и прочие "эпитеты" - это всегда была твоя прерогатива в споре.
    Только в ответ на твоё хамство и твою подлость.

    На своём форуме - да , было , НО после бана и в ответ на твои выпады.
    Так что подумай еще раз - почему оно получилось, так как сейчас
    Ну, а что ты скажешь про клевету?
    Так ты утверждаешь, что я присваиваю себе деньги смёпщиков и летаю на них в Питер, тамошних лохов обувать?
    Это тоже "в ответ на..." Клевета, даже если она "в ответ на..." - всё равно клевета.

    С уважением ко всем присутствующим
    Борс
    Без уважения к Борсу и его группировке Пумяух
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Хризантема, а, Хризантема!
    Это фразы, выхваченные из контекста.
    Так притащить сюда подобные высказывания самого Борса?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6

    По умолчанию

    Извините, вё это конечно мерзко, но я не воспринимаю цитаты, вырванные из контекста. я это говорила Пумяуху, говорю и вам. всегда можно взять то, что удобно, опустив другие подробности.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Вот, правильно, Маркиза. Это выглядит так:
    - Свинья!
    - Сам свинья!
    - Люди!!!! Он меня свиньёй обозвал!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маркиза Посмотреть сообщение
    Извините, вё это конечно мерзко, но я не воспринимаю цитаты, вырванные из контекста. я это говорила Пумяуху, говорю и вам. всегда можно взять то, что удобно, опустив другие подробности.
    Это я Борсу

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Ну,все,хорошо,все обменялись "любезностями",вывалили свои обиды.
    Давайте теперь приходить к какому-то конструктивному соглашению.
    Мне кажется,наверное,хватит уже бесконечно по тысяче раз перепечатывать оскорбления.
    Все хороши.
    Может быть,прийдем к тому,что в двухстороннем порядке прекратим все это?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот, правильно, Маркиза. Это выглядит так:
    - Свинья!
    - Сам свинья!
    - Люди!!!! Он меня свиньёй обозвал!
    Нет, мне просто надоела ваша мерзкая свара

Страница 1 из 208 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+