Страница 108 из 208 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2080

Тема: Глобальная разборка

  1. #1071
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Пришёл с работы,уставший и голодный.Думал наконец прочту что-нибудь про подлого Мыслителя.Опять обломался.Уже в который раз.Нахамить может,я же с ночи-можно

  2. #1072
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пум, обращаюсь к тебе, т.к. Борса пока не вижу, но и его имею в виду. Я возмутилась тем, что были задеты дети, точно так же возмущаюсь и тем, что втягиваете оба в конфликт тех, кто к нему непричастен. При чем тут в данном случае женщины вообще? Мамы, Вишня? Не по-мужски это. Мне без разницы, как вы оба их называете, это все-равно отвратительно и не важно, кто первым, а кто вторым сказал. И не надо себя пытаться оправдывать. Вы ОБА в этом случае повели себя недостойно. Женщины ни при чем.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #1073
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Где-то я уже читала сей опус про Вишню...Ах,да!В теме с траурным венком.Тогда ты,Пум,пытался оправдать своё "поздравление" недостойным поведением Борса.
    Кстати,хотелось бы выслушать саму мадам Вишню по этому поводу.Что-то её не видать.Как не видать и многих,кто действительно причастен к истории.Где они,Пум?Где Вишня?Где Стриткэт?Где Инфи?Где твои ярые защитники и последователи?Хотелось бы услышать и их голоса тоже,а не только твоё соло.
    То,что Борсу есть,что сказать на эту тему,у меня нет ни малейших сомнений,поэтому мои слова,даже в качестве цепной подруги,будут здесь явно лишними.Просто один твой голос во всеобщем хоре твоих противников и нейтральных слабо звучит.Где они,твои друзья,Пум?

  4. #1074
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ну про Инфи и Стриткэта я точно знаю, они форум читают переодически. Но не пишут. Разве что в личках.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. #1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от милисента** Посмотреть сообщение
    Конечно,эта ситуация не была поводом для бана, и отлучения от смепок,но,когда многие юзеры перед смепкой меня спрашивали:
    -А Стенка будет присутствовать?Ой,если она будет,то я не приеду.
    Она так грузит своими проблемами и тянет внимание только на себя...
    А самый нонсенс был тогда,когда она обсыпала себя блестками,и наши юзеры получили проблемы в семье.
    смотри здесь:
    http://www.lbk.ru/forum/showthread.p...F0%EE%F7%EA%E0
    Мы же не стремимся к тому,чтобы разваливались семьи.
    Мы стремимся прежде всего к класссному времяпровождению.
    Короче говоря,тот товарищ,который получил блестки со Стенки, был тогда на грани развода со своей женой, и просто проклинал её прическу.
    Его жена эти блестки вымывала со всей квартиры целую неделю,и съела ему всю плешь.
    Этого юзера мы потеряли.
    Где он сейчас,что он делает,я не знаю.Прошел уже год.
    В инете его нет.
    Скажите,стОит ли эта женщина того,чтобы мужчина,оторвавшись на такой вечеринке,имел проблемы с семьей????
    Наши вечеринки как раз имеют именно ту цель,чтобы посетив нас,все женатые мужчины вернулись к своим жёнам,и вели себя в семье так,что ничего и нигде не было.
    Мули, но здесь очень многие грешат тем, что грузят своими проблемами.
    Странная Стенка здесь не исключение-чем её проблемы хуже других?
    Ну, а с блёстками-может ей и не надо было душиться-ведь запах тоже остаётся. Если мужик сам дурак, то она то здесь явно не при чём.
    Ну, а то, что она была более чем странная, так не она одна. Вон Человек-Гири тоже не совсем адекватен.

  6. #1076
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,893

    По умолчанию

    Да , в лички писать, мы все мастера, а правда ,Пум где все ,кого ты защищашь, ты меня всегда защищаешь и я здесь с тобой и всегда скажу слово в твою защиту...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #1077
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Прсто эти люди в отличие от Пума поняли, что на самом деле самое главное - меп. А разборки на форуме просто детский лепет.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  8. #1078
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,893

    По умолчанию

    Нет , уж извини , меня Девочка ,это не просто разборки, это торжество истины...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #1079

    По умолчанию

    в бане Стенки самым мерзким был не повод.докопаться и до столба можно.противно было читать как кучка "избраных" обсуждает саму идею."как бы это нам покрасивше избавиться от неё?" операцию планируют.а уж обсуждение ПОСЛЕ бана.....по поводу блёсток-башкой надо думать если не свободен.и мытся после секса,не важно с блёстками или без.собственно мытся надо даже если не женат.

  10. #1080
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,628

    По умолчанию

    Оп-с! Цитата не пропечаталась
    Цитата Сообщение от bors
    На самом деле сын проституки - это ты, так как только у прожженных шалав вырастают такие дети, как ты. Расскажи нам поподробнее, как твоя мамаша совращала ученичков в школе? А за одно и расскажи - почему твой папа от неё уйдти пытался. Не иначе рога мешали домой заходить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 108 из 208 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+