Страница 13 из 208 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2080

Тема: Глобальная разборка

  1. #121
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
    А за что воевать? Я из своего опыта знаю, что в чужие разборки лучше не лезть, сам потом и будешь виноват.
    Прав! Согласна с тобой.

  2. #122
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,890

    По умолчанию

    Мыслитель ,обьяснить не могу , я тебя так не называла ....., а вообще это пережить нельзя?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #123
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мыслитель ,обьяснить не могу , я тебя так не называла ....., а вообще это пережить нельзя?
    Разумеется нельзя.Да я и не к тебе с вопросами,а к администратору.Вот вернётся и послушаем.
    Я действительно хочу разобраться,услышать не голос личной обиды,а объективное серьёзное суждение.Желательно без примеров,по существу.И без взаимных оскорблений ,разумеется.Я в состоянии серьёзно разговаривать,без стёба,который здесь не уместен
    Последний раз редактировалось Клементий; 06.12.2006 в 22:44.

  4. #124
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Я вообще не понимаю,о чём сыр-бор.Что за разговоры о правде,о лжи?Достаточно прочитать это "поздравление",и всё становится ясным,как божий день.И уже неважно,что было раньше и позже.Ни один нормальный человек - мне так кажется - не может и не должен ТАКОЕ спускать на тормозах.Тот,кто способен на ТАКОЕ,либо неадекватный тип - если он "не ведает,что творит",либо просто подлец - если всё-таки ведает.Лично я не стала бы доверять такому человеку - ни в первом случае,ни во втором.
    Мне могут возразить: но ведь он не убил сам и убийцу к своему зоилу не посылал,а только пожелал...Господа,пожелал смерти!В день рождения.Совершенно искренне,я бы сказала - воодушевлённо и вдохновенно,с наслаждением.Это нормально?Ответьте хотя бы сами себе - ЭТО НОРМАЛЬНО?!

  5. #125
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torrente Посмотреть сообщение
    ......................?!
    И всё же,всё же я хотел бы вести разговор спокойно

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
    Мыслитель, зря ты думаешь, что многие юзеры выскажутся. Знаешь, есть хорошая пословица: Моя хата с краю.
    Вот пока не клюнет их ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ в одно благородное место, они будут молчать или говорить, что и им надоела эта НЕ ИХ война.
    Но вот если это касается ИХ, тогда опять начинается БУЧА и вспоминают о КАКОЙ-ТО там справедливости.
    А жаль. Очень хотелось бы всем вместе разобраться и услышать что-то более веское, кроме ФЕ и ФУ, вроде: " Золотого дождика" или высказываний такого рода. Легче всего сказать: Фу, как дурно пахнет. Уйду-ка я подальше, чтобы не замараться".
    А может стоит, один раз ,ХОТЬ ПОПРОБОВАТЬ разобраться и потом всем вместе жить без этих неприятных ВСЕМ " ЗАПАХОВ и ЗОЛОТОГО ДОЖДИКА и........"?

    Леска, дело не в хате, которая с краю. Просто что это изменит? Ничего. Призрак правильно сказал, ещё и виноватыми останемся. Ситуация тупиковая. Каждый считает что он прав и останется при своем мнении, чтобы не говорили. Нужно искать какой-то выход из сложившейся ситуации. Для этого открыта эта тема, верно? А какой может быть выход? Я например не знаю..Пум предложил забыть друг о друге и разойтись как в море корабли. Оппозиция чувствует себя несправедливо обиженной и такой вариант им не подходит.. Ну, и где выход? там же где и вход..Переливание из пустого в порожнее, так о чем здесь писать?

  7. #127
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клементий Посмотреть сообщение
    И всё же,всё же я хотел бы вести разговор спокойно
    ОК,ребята.Попытайтесь.
    "Попытка - не пытка.Правда,товарищ Берия?"
    У меня не получается.А посему - лучше помолчу.

  8. #128
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Пум предложил забыть друг о друге и разойтись как в море корабли.
    Это значит молча проглотить обиду ,разве я не прав?Я был забанен исключительно г-ном Дмитрием Выгодманом из-за личной обиды,а не администратором Пумяухом,просто нашедшим повод.Он этого и не скрывает.Но мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос без его присутствия.Это не справедливо

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клементий Посмотреть сообщение
    Это значит молча проглотить обиду ,разве я не прав?Я был забанен исключительно г-ном Дмитрием Выгодманом из-за личной обиды,а не администратором Пумяухом,просто нашедшим повод.Он этого и не скрывает.Но мне бы не хотелось обсуждать этот вопрос без его присутствия.Это не справедливо
    Ок, ну и какой выход из всего этого? Твои предложения?

  10. #130
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Трудно говорить в этой теме, не хотела. Иногда со мной бывает такое: обида разрывает душу - выговорилась, стало легче. Честно говоря, не писала, надеялась, что выговорившись, Борсу, Мыслителю хоть немного станет спокойнее и легче, зря понадеялась, недооценила то, что обида слишком глубоко засела. Я ни за что не скажу, что обиды безосновательные, просто язык не повернется, Пум слишком часто перегибал палку. Я не стояла у истоков ссоры, но читала старые темы, не всегда понимала (и понимаю) юмор Борса, он у него частенько черный, но оттого, что он не приемлем для меня, он остается юмором, нравится мне это или нет. Мыслитель вообще всегда писал очень интересно и корректно. Кстати, изгнание его с форума было уже при мне, я помню, как Мыслитель многократно говорил Пуму, чтобы он его не доставал, на мой взгляд, оно так и было, но я тогда только пришла на форум и не решилась ничего сказать. А уж эта пресловутая тема про палец, это вообще притянутая за уши причина для бана. Его высказывание про выдуманные сны для меня лично тоже не имела бы никакого значения, я просто ответила бы: Не завидуй, я очень эмоциональная натура, потому мне такие яркие сны и снятся. Или, наоборот, ответила бы: какое это имеет значение, разве вам не интересно? Вот и вся проблема. Ослютик я не знаю, не читала, ни разу не заходила, а вот на форум Борса заходила много раз. Он сейчас изменился, боюсь, там много реже вспоминают Пума, чем Пум вспоминает оппозицию.
    Почему мы там больше общаемся? Это элементарно: там нет ежедневной грязной ругани, как здесь. Была у меня приличная размолвка (почти ссора) на форуме Борса, Азазело, Пенка это подтвердят. Но! Все друг перед другом искренне извинились и просто больной темы никто из нас больше не касается. Борс не остался в стороне, он помог быстро погасить конфликт. Вот это и называется уважением к юзерам. Нам не нравилось, что на том форуме все темы были посвящены Пуму и их убрали в самый низ. Я специально считала, сколько постингов посвящено Пуму и сколько - остальному. Количество далекоооо не в пользу Пума. Про оппозицию хватит.
    Когда Пум просто общается с юзерами - цены ему нет, сама доброжелательность и доброта. В такие моменты одно удовольствие общаться на форуме. Но в последнее время прямо клинит на оппозиции. С августа месяца нет покоя от его упоминаний о ней.
    Сколько можно. Часто Пум дает сам повод поулыбаться его непродуманными высказываниями, а потом, вместо того, чтобы сделать для себя выводы обижается на тех, кто засмеялся. Но ведь это ты сам вызвал этот смех, чего же обижаешься? Обидно, что форум превратился в сплошную ругачку, это надо прекращать в любом случае. Тем более, что надо понимать, когда люди просто шутят. НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В РАЗРУШЕНИИ ЛБК. Просто всем хочется равного беспристрастного отношения ко всем, а не граничащего с хамством, на любое предложение юзеров, ответа администратора или модератора: инет большой, никто не держит, создай свой форум. Если наказываете за нарушения юзеров, то и сами не позволяйте себе подобного, а чаще - еще худшего. Пум, не злись, я тебя не пытаюсь тыкать носом никуда, просто говорю свое мнение, была бы просто счастлива, если бы ты хоть немного задумался об этом и сделал хоть какие-то выводы.
    И последнее, обращаюсь к обеим сторонам: понимаю, у вас накопилось слишком много обид, переспорить вы друг друга не сможете, каждый считает только себя правым. Не смею об этом судить. Прошу об одном: пожалейте нас, рядовых юзеров, перестаньте доставать друг друга, все ваши разборки выливаются полными ушатами грязи на наши головы. Мы очень устали от грязи.
    Последний раз редактировалось Зефир*; 06.12.2006 в 23:23.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

Страница 13 из 208 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+