Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: а так-ли прекрасен наш союз?

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Боцман, тебе респект.......все абсолютно понятно...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12

    По умолчанию

    Подписываюсь под каждым словом Боцмана

  3. #13
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Пум, ты спрашиваешь все время, почему мы ушли на тот форум?
    Так вот, именно по этой причине.
    Там форум для нас, юзеров и администраторы ТАКИЕ ЖЕ ЮЗЕРЫ, как и мы.
    Даже если они хотят что-то перенести, они в первую очередь советуются с нами. И если мы не против-переносят, а если нам это не мешает-все остается.

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Если , человек высказался , он долго думал и трудился над этим постом и уничтожать его труды , прав он или неправ ,просто неэтично....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Не может быть такого:
    МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ или, ты не нравишься аминистрации, значит тебе тут не место.
    Или твоя излюбленная фраза: Это мой форум и на нем будут только те люди, которые мне приятны.
    Это ты можешь сказать о своей квартире, но не о форуме.

  6. #16

    По умолчанию

    а теперь собственно "чего делать" и "куды бечь".наш форум не единственный и есть откуда брать пример.как я вижу НОРМАЛЬНОЕ администрирование форума:Пум остается админом,но занимается тем чем и должен заниматься админ-решает технические вопросы вроде открытия новых веток и закрытия старых в случае если "ребёнок мертвеньким родился",регистрирует новых юзеров,коректирует правила если есть необходимость,устраивает опросы общественного мнения и т.д.за порядком на форуме следят ВЫБРАННЫЕ модераторы.за деятельность модераторов наблюдают НАЗНАЧЕННЫЕ админом суперы.к ним-же можно обращатся с жалобами на модераторов.с жалобами на суперов-к админу.вводится более гибкая система наказаний.тоесть кроме пожизненного бана будут предупреждения,замечания,в ременные баны.бан за оскорбление может быть применён только по прозьбе пострадавшей стороны.в правила нужно записать пункт о свободе юзеров этого форума общатся и на других форумах.если один из юзеров оскорбил другого на ДРУГОМ форуме-все разборки происходят именно там а не здесь.желающие поделится инфой с других ресурсов постят на форуме ТОЛЬКО ссылку а не саму информацию-кто хочет сходит и посмотрит.модераторы прежде чем перенести или стереть пост или тему нарушающие правила предлагают юзеру САМОМУ исправить ошибку и применяют силовые методы только если юзер продолжает упорствовать.прежде чем забанить юзера необходимо дать ему время обьясниться и извинится(при его желании).вот вроде и все что мне пришло голову.думаю форумчане смогут добавить или исправить.просто форум в том виде в каком он существует на данный момент не устраивает многих.

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,692

    По умолчанию

    Правильно , подмечено...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Старый Боцман** Посмотреть сообщение
    а теперь собственно "чего делать" и "куды бечь".наш форум не единственный и есть откуда брать пример.как я вижу НОРМАЛЬНОЕ администрирование форума:Пум остается админом,но занимается тем чем и должен заниматься админ-решает технические вопросы вроде открытия новых веток и закрытия старых в случае если "ребёнок мертвеньким родился",регистрирует новых юзеров,коректирует правила если есть необходимость,устраивает опросы общественного мнения и т.д.за порядком на форуме следят ВЫБРАННЫЕ модераторы.за деятельность модераторов наблюдают НАЗНАЧЕННЫЕ админом суперы.к ним-же можно обращатся с жалобами на модераторов.с жалобами на суперов-к админу.вводится более гибкая система наказаний.тоесть кроме пожизненного бана будут предупреждения,замечания,в ременные баны.бан за оскорбление может быть применён только по прозьбе пострадавшей стороны.в правила нужно записать пункт о свободе юзеров этого форума общатся и на других форумах.если один из юзеров оскорбил другого на ДРУГОМ форуме-все разборки происходят именно там а не здесь.желающие поделится инфой с других ресурсов постят на форуме ТОЛЬКО ссылку а не саму информацию-кто хочет сходит и посмотрит.модераторы прежде чем перенести или стереть пост или тему нарушающие правила предлагают юзеру САМОМУ исправить ошибку и применяют силовые методы только если юзер продолжает упорствовать.прежде чем забанить юзера необходимо дать ему время обьясниться и извинится(при его желании).вот вроде и все что мне пришло голову.думаю форумчане смогут добавить или исправить.просто форум в том виде в каком он существует на данный момент не устраивает многих.
    Боцман,а ты создай свой личный форум,как это сделала оппозиция,раскрути его,как наш,и установи ТАМ вот все эти свои правила?
    Последний раз редактировалось милисента**; 05.12.2006 в 15:50.

  9. #19
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Называется: хотел, как лучше, а получилось, как всегда.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,256

    По умолчанию

    Боцман, в твоих словах есть резон, но в условиях нашего форума это невозможно. Нужно ли мне пускатьсчя в длительное объяснение, почему, или поверишь на слово?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как прекрасен этот мир!
    от Дима** в разделе Обо всём
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 12:15
  2. Прекрасен ли наш союз?
    от Астарта в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.03.2007, 12:04
  3. Антиклерикальный союз
    от Пyмяyx** в разделе Отражение реальности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2006, 00:15
  4. Из темы "Прекрасен ваш союз???"
    от ww в разделе Помойка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2004, 16:48
  5. Ваш союз прекрасен???
    от Queen в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.04.2004, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+