Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: из темы "Дружеская встреча"

  1. #51
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Айвенго! Не обижайся, пожалуйста, будет очень обидно, если ты замолчишь, тем более, если уйдешь. Мне всегда интересно читать твои сообщения и если замолчишь, то очень их будет не хватать.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  2. #52
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,888

    По умолчанию

    Зефирка, я тебя в этом поддерживаю, Айвенго с тобой очень интересно разговаривать и будет обидно если ты совершишь ошибку и уйдешь.... людям свойственно ошибаться и модераторы тоже иногда ошибаются, я не пытаюсь никого оправдать просто говорю как есть...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #53
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Айвенго. Судья на футболе тоже не бог и тоже может ошибаться. Если судья ошибается, игрок всё равно не имеет права устраивать с ними разборки на поле. Существует процедура. К судье обращается капитан команды. В случае, если и это не помогает, на судью подают аппеляцию. На 90% форумах в правилах пишется о том, что все вопросы по модерированию онешаются в личке. И делается это не ради престижа модераторов, а ради спокойствия юзеров. Ты позвонил мне. Я согласился. Да, ты отвечал на грубый постинг и только. Я сказал Короткошёрстке и она согласилась. Но зачем же вовлекать в этот локальный спор весь форум? Я разэясняю тебе это из личных симпатий. На каком-нибудь форуме тебя бы за это, действительно, забанили. В настоящий момент убраны оба постинга и сама тема скоро уйдёт в закрытый раздел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #54
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Ну при чем тут пример с футболом?
    Это форум, а не футбол. В моем понимании, форум создается для того, чтобы на нем люди общались, для юзеров.
    Администрация -тоже люди. Им тоже свойственно ошибаться. И не надо из обычных людей делать богов, которым буквально все можно.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Айвенго. Судья на футболе тоже не бог и тоже может ошибаться. Если судья ошибается, игрок всё равно не имеет права устраивать с ними разборки на поле. Существует процедура. К судье обращается капитан команды. В случае, если и это не помогает, на судью подают аппеляцию. На 90% форумах в правилах пишется о том, что все вопросы по модерированию онешаются в личке. И делается это не ради престижа модераторов, а ради спокойствия юзеров. Ты позвонил мне. Я согласился. Да, ты отвечал на грубый постинг и только. Я сказал Короткошёрстке и она согласилась. Но зачем же вовлекать в этот локальный спор весь форум? Я разэясняю тебе это из личных симпатий. На каком-нибудь форуме тебя бы за это, действительно, забанили. В настоящий момент убраны оба постинга и сама тема скоро уйдёт в закрытый раздел.

    Пум, пойми ты, что на каком нибудь другом форуме такого бы не произошло в принципе, только потому, что никто этот пост не удалял бы и даже не подумал бы удалить! А здесь это в порядке вещей. Из-за этого и происходят все эти непонятки и разборки. Думаешь, что если удалили в придачу и тот пост и закроют тему, то всё, проблема решена? нет, дело не в этой конкретной теме и в этих конкретных постах, ничего такого особенного в них нет. Проблема намного глубже. Я никого из юзеров не вовлекал в свой спор. Я вообще не хотел спорить на эту тему, я просто потребовал вернуть несправедливо удаленный пост. И всё. И причем здесь спокойствие остальных юзеров? Если бы мой пост не был удален, то ничего бы и не было. К тому же в личке мне официально ответили, что пост возвращен не будет и дискуссия по этому поводу закончена. Если ты привел в пример футбол, где с судьей на поле нельзя спорить, даже если он не прав, так я тебе отвечу таким же примером: после игры, где судья ошибся, всегда собирается дисциплинарная комиссия, которая решает что делать с этим судьей. Так если в следующих встречах этот судья продолжает ошибаться, свистеть в одну сторону и судить в том же духе, то его просто дисквалифицируют

  6. #56
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Да, дисциплинарная комиссия после игры. А не на стадионе в присутствии болельщиков.
    А ты, независимо от того прав был или нет, повёл себя как игрок устроивший прямо на поле разборки с судьёй, за что и получил жёлтую карточку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да, дисциплинарная комиссия после игры. А не на стадионе в присутствии болельщиков.
    А ты, независимо от того прав был или нет, повёл себя как игрок устроивший прямо на поле разборки с судьёй, за что и получил жёлтую карточку.
    Так комиссии же нет.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  8. #58
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,624

    По умолчанию

    Есть администратор, которому Айвенго и позвонил. Нужно было сделать это сразу же и без разборок при всех.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Согласись, администратор - это не комиссия.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    а госпожа модератор сама решает что провокация, а что нет. Хотя даже не понимает о чем речь и в чем проблема. То что нравится. она осталвяет, не нравица стирает..почему нет? Модератор всегда прав
    Вот за этот пост Айвенго получил замечание.
    Если пользователь СПРАШИВАЕТ, что к чему, я стараюсь ответить и объяснить. Если пользователь ТРЕБУЕТ - ну извините. Если я не робот - значит, я человек и у меня есть не меньше чувств, чем у других людей.
    Если Айвенго не согласен - подождал бы администратора и принёс жалобу.
    Но немедленно после хамского поста (а я считаю приведённый выше пост хамством) Айвенго опять пишет, что я его провоцирую. У меня возник вопрос - кто кого, собственно, провоцирует?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:03
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. Дружеская встреча.
    от *Шалунья* в разделе Помойка
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 18:59
  5. Из темы "встреча с пумяухом"
    от bors в разделе Помойка
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+