Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 310

Тема: Новый Год

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    Lightbulb Новый Год

    Ещё каких то 23 дня и наступит Новый Год.Год Красной Свиньи.Год веселья, доброты и миролюбия. Отличный год, чтобы забыть старые обиды и открыть сердце новому чувству. Год Кабана способствует укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов. Возрастает интерес к культуре, к искусству, к путешествиям. Год щадящий и перспективный. Ослабевает негатив и нужда, возвращаются долги, поступает прибыль, воплощаются даже самые дерзкие мечты.
    Как ее встретить так, чтобы весь год прожить в счастье и радости, достатке и положительных эмоциях?Комнаты, зал, в котором собирается вся семья, или стол нужно украсить символами удачи, плодородия и процветания. Особенно хороши колосья ржи, ветви ели, сосны и кипариса, абрикосы, персики, фиги. Из цветов — роза, гвоздика, василек. Ветви деревьев может заменить живая ель или искусственная. Украшения на елку в виде веточек, цветов (выше названных) тоже подойдут.
    Встречая Год Красного Кабана , соберите семь предметов, среди которых должны быть бобы, перец, свечи и ладан, ароматические травы, виноград. Свои подношения положите перед очагом или под свечи.
    Основные цвета в Год Свиньи: красный и оранжевый. Одеваться при встрече года лучше в новое. Новогодние наряды при встрече 2007 Года Свиньи должны быть красных, бордовых, оранжевых тонов с вкраплениями черного. Так как свинья любит достаток и комфорт, встречать Год Свиньи надо в дорогом и эффектном наряде. Украшения должны быть из натуральных камней и материалов.
    Для дам — бисер и жемчуг в любом виде — речной, искусственный, мальолика. Метать бисер в Год Свиньи вполне уместно.
    В эту ночь на столе обязательно должны быть 12 блюд. Нет, это не заморский каприз - просто, таким образом, каждым блюдом вы встречаете новый месяц. Если у вас на столе будут все 12 блюд - значит, все двенадцать месяцев в году у вас будет хлеб и соль.
    Встречать Год Красной Свиньи надо в семье, с детьми и любимыми людьми, добрыми друзьями и хорошими знакомыми. Встречайте этот год шумно и весело. Не говорите дурных слов, не делайте зла, всем желайте счастья и благополучия. Определите цель года, планируйте будущее, загадывайте добрые желания. Если не в этом году, то позже они обязательно сбудутся
    Новогодний стол в Год Свиньи должен быть разнообразным, но на нем недопустима свинина. Приветствуются блюда из других видов мяса. Много овощей, фруктов, всевозможной закуски, выпечка - все это обрадует Свинью, большую любительницу поесть.
    По рекомендации Тамары Глобы на столе в Год Свиньи должны присутствовать фасоль и бобы, мясо птицы или дичь, хлеб и свежая сочная трава, цветок (можно в горшке) и фрукты (персик, айва или лимон). Семь свечей, красных или разноцветных, можно цветов радуги. Чаша с чистой или родниковой водой.
    Для начала накроем стол, поставим приборы. В середину стола хорошенько бы поставить фигурку виновницы торжества - пусть это будет небольшая копилка в виде хрюшки. Поставьте перед ней блюдечко и выложите листья салата, яблоки, желуди. Кроме того, под бой курантов, пусть каждый, кто соберется в эту ночь за вашим столом, возьмет монетку и под бой курантов загадает желание, самое заветное и положит монетку в копилку. Главное, в течение года не потратить эти деньги, тогда каждая монетка принесет вам достаток, благополучие и все то, хорошее, что загадывает каждый из нас в этот момент.
    Не забудьте поздравить всех своих близких и родных, которые в эту минуту находятся далеко от вас. В этом году, как ни в каком другом, нельзя ссориться и ругаться. Так что, если вы на кого-то в обиде или с кем-то в соре, обязательно помиритесь или, по крайней мере, не держите злости.
    Хочу услышать от вас,как и где вы будете справлять этот замечательный праздник.И будете ли справлять вообще?
    пы.сы. просьба не оффтопить и не выяснять отношения в этой теме.

  2. #2
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пока точно не знаю, как встречу, приглашают подруги, отметить в ресторане чисто женской компанией, и приглашают друзья, но кто в той компании будет точно, я пока не знаю. С кем решусь на встречу Нового года, тоже пока не знаю.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  3. #3
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    О, бисер и жемчуг. Не даром нас RZ учит бисероплетению.

    Обычно встречала Новый год на ГОЛАНАХ в кибуце с друзьями. В этот раз, скорее всего, наготовлю разных вкуснятин , наряжу ёлку и с семьёй и друзьями буду встречать ДОМА . Не хочется мне что-то никуда ехать и в ресторан не хочется. ХОЧУ среди своих, уютно и весело встретить Новый год.
    Последний раз редактировалось Lecka; 09.12.2006 в 02:25.

  4. По умолчанию

    Я тоже, наверно, дома. Думали в Прагу слетать, но потом решили, что лучше уж дома.
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

  5. #5
    Рыська* Гость

    По умолчанию Новый год - любимый праздник!

    Буду наверное дома, правда Ландыш приглашает, но не знаю получится ли?

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А у меня мечта,Новый Год,а лучше Рожедство в Праге. Там так красиво.Моё день рождение как раз выпадает на католическое Рождество,может быть когда нибудь отмечу его в Европе.
    А на Новый Год я всегда ставлю ёлочку,наряжаю квартиру.В основном отмечаю его в ресторанах,но последние 3 года-дома.Из них один год-удачно.А в этом году даже настроения нет ни ёлку ставить,ничего другова. Хандра напала.

  7. #7

    По умолчанию

    Новый Год ещё не завтра, может, хандра и рассеется.

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    За 22 дня ничего не измениться.Хоть и говорят,чудеса случаются под Новый Год. Ты знаешь,про какое чудо я имею ввиду.
    Может быть,если я в этом году буду соблюдать традиции Нового Года,может ,что и случится в будующем году.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Все остальные форумчане Новый год не справляют,я так понимаю...

  10. #10
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Я с друзьями на кваритере у друга делаю =) у него все кудата уежают на неделю отдыхать и из армии как раз рагила на неделю тоесть дома будет =)Надеюсь что все пройдет очень даже не плоха =)А что там к чему будет понятие не имею еше не думали о том что покупаем и так далее)) время есть на такие мелочи =))

Страница 1 из 31 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Скоро Новый год: В Новый Год - вслед за мечтой.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 25.12.2019, 18:00
  2. Скоро Новый год!!!!!!
    от Lecka в разделе Литературная страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+