Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Даже не знаю как назвать.

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Даже не знаю как назвать.

    Долго думала,писать или не писать об этом.Решила напишу.
    Несколько месяцев назад моя подруга познакомила меня с одним парнем.Молод,не женат,мобилен,матер. достаток имеется.Встретились в чахлой кафешке попить он-кофе,я сока. Первого впечатления у меня не было,не кликнуло. Широкий лоб,узкие губы,потрескавшиеся. Думала может позже кликнет. Встретились через неделю уже в приличном пабе. Сидим говорим,не о чём,с его стороны одни мычания,даже как собеседник никакой.Чёт меня переклинуло,и я его попросила отвезти меня домой.Мы вышли из бара и пошли немного прогуляться.Сели на скамейку.Сидим. Вдруг он резким движением руки поворачивает мою голову к себе и пытается меня поцеловать ,причём держит голову так,как будто хочет её оторвать.Я брыкаюсь,пытаюсь урваться,удалось.И вежливо объясняю,я мол не такая,я жду трамвая ,Мол прилюдия нужна,узнать мне тебя надо лучше (типа отговорка),а уж потом все эти цацки-пецки.Рассказала ему о своё душевном горе.А он и говорит,мол,ты себе всё накрутила,но хорошо,если хочешь,давай будем пока только встречаться,без интим.отношений.Как только я махнула головой в знак согласия,он снова схватил могу голову ,повернул к себе,чтобы поцеловать и говорит мне "пойдём ко мне домой"..... И тут меня взбесило,я встала и снова же ВЕЖЛИВО попросила увезти меня домой.Мы поехали. Проводил он меня до подъезда и ушёл. Я думала,ну всё,конец. Фигушки. Неуспела я разуться,звонок,звонил он,я ответила.Он пробурчал что-то невминяемое. И бросил трубку. Через 10 минут снова звонок,я уже не ответила. Несколько дней тишины.В конце недели он мне снова звонит,извнился за своё поведение.и попросил остаться друзьями.Я согласилась(на свою голову). Он звонил мне,разговоры не о чём,что вижу-то пою. И тут моя подруга мне говорит,мол он же с деньгами,надо его держать,а не бросаться им.Мол,перетерпи,закрой глаза,зато будешь в достатке(небольшом)
    .Когда он мне снова позвонил,у меня была матер.проблема серьёзная.он спросил почему я не в настроении,я ответила, так то и так то. а потом возьми и ляпнула мол,помоги.Он предложил мне свою помощь ,но в взамен на это я должна буду быть с ним. Я взяла у него время на подумать,он долго уговаривал меня согласиться.Когда я отказалась,он обиделся,взонил мне,говорил невнятно,бросал трубку,потом снова звонил и снова бросал трубку. Но проблема осталась нерешённой,и не находя выхода из неё,я поняла,что я должна согласиться(сумма была небольшая),я думала,покручу поверчу им ,побуду с ним немножко и всё. Если даже будет секс,перетерплю..Деньги он нёс недели 2,по частям.Я понимала,что теперь я у него в долгу.Долго настраивала себя на интимную встречу с ним. и вот оно свершилось.Я конечно ожидала всего,но не такое.никаких прилюдий,сразу к процессу.. Полный ноль ,(я конечно понимаю,от женщины зависет состояние мужчины в момент близости)Но я не могла заставить себя поцеловать его, и т.д. да,делала вид,что мне хорошо.Он был взволнован,член толком не встал,ощущалась вялость.В процессе сильно потел,и пот капал мне на лицо.Я пыталась поменять позу,но у него кое-как получалось только в одной.У меня сложилось такое ощущение,будто я на гимнастике,мной качали пресс..Оргазма так и не произошло,да и не было видно,что он должен был прийти.Он нервничал,пытался кричать на меня.Продолжалось всё это час и 5 минут. Когда я поняла,что ничего не выйдет,я предложила ему закругляться. Снова невнятный разговор,было видно,что он зол.На след день он выпимший звонил мне весь день,разговоры не по теме.и вопросы,когда мы продолжил.Я поняла,что попала. В шутку я его спросила,сколько мол раз мне надо отрабатывать эти деньги,он ответил,много,и я не отрабатываю,а просто мы друзья,он помог мне и т.д. и т.п.Из-за того,что я не всегда могу уделать внимание мужскому полу,я ему ответила,что незнаю когда встретимся,у меня дети,заботы,может на выходный. К этому времени я искала все пути ,чтобы отдать ему деньги и покончить с этим.Пока больше мы не встречались.Каждый день ,утром днём и вечером он звонит,одни и теже вопросы и вопрос дня "когда?" Я уже на звонки не отвечаю,а он начинает домогаться,чем это я была занята,что не ответила.Вот такая тема.Я думаю,что если ему отдам его долг,он так же будет продолжать нудить мне звонками.Я не знаю,что ему сказать,что делать? Отталкивает меня от него по всем направлениям.

  2. #2
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Мне , судя по рассказу, он напоминает или маньяка или шизофреника . Бежать от таких надо по-моему.

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Моим друзьям тоже. Так,что делать то? Денег я ему в ближайшее время отдать не смогу блин,и сумма то копейки.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    А по-моему просто тупой дурак. Бычара.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Моим друзьям тоже. Так,что делать то? Денег я ему в ближайшее время отдать не смогу блин,и сумма то копейки.

    Может перезанять можно , где друзья , "которым тоже" ???

  6. #6
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Знаешь Фрол,у меня друзья(знакомые) есть до тех пор,пока я у них денег не занимаю.Поэтому я стараюсь не брать взаймы у знакомых.А брать ссуду,потом такой % будет.Я целыми днями хожу заторможенная,звонит телефон,а я боюсь увидеть там его номер.Приходят выходные, вообще вешайся.

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Знаешь Фрол,у меня друзья(знакомые) есть до тех пор,пока я у них денег не занимаю.Поэтому я стараюсь не брать взаймы у знакомых.А брать ссуду,потом такой % будет.Я целыми днями хожу заторможенная,звонит телефон,а я боюсь увидеть там его номер.Приходят выходные, вообще вешайся.

    К несчастью есть тут доля правды , у многих так .
    А долг после интимных связей с тем кадром нужно все же вернуть ??

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Вот ещё ,вспомнила. Српашивает он меня,буду ли я справлять свой д.р.?Я говорю,нет,а он говорит,почему нет,я приду,принесу шампанское цветы,тебя поздравлю.Я ему отвечаю,я не могу его справить,придут пару человек,родственники,мои и может со стороны отца моего сына.(просто так сказала),а он говорит,ну и что,я же твой друг,я тоже приду.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    К несчастью есть тут доля правды , у многих так .
    А долг после интимных связей с тем кадром нужно все же вернуть ??
    Связь была только раз,я больше не осилю.Поэтому и хочу ему отдать деньги вместо секса.

  10. #10
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Что то кошмаром таким веет от этой истории , и сколько по его прейскуранту стоит встреча ?? если не секрет

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Имена, которыми можно назвать детей
    от Блэкрус** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2018, 16:20
  2. А кого можно назвать стервой?
    от Лариса Ивановна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 17:41
  3. Можно ли Вас назвать трудоголиком?
    от соната2** в разделе Тесты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 13:13
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 16:04
  5. Я знаю
    от Лелька Алтайская** в разделе Игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+