Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 522

Тема: Нулевой вариант

  1. #11
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Хочу предупредить сразу-пока я этот пост не дублировал личками.Надеюсь на порядочность
    администрации.Потому как пытаюсь спокойно разъяснить ситуацию.И прежде всего хочу обратиться
    к истокам моего конфликта с г-ном Пумяухом.Поначалу всё было прекрасно.Я после вечерних встреч
    в Тель-Авиве увозил
    администратора домой в Реховот,хотя сам живу в городе Ариэле.Израильтяне представляют себе
    географию страны.Надеюсь,господин Пумяух помнит,как он обсчитался(подчёркиваю ошибся при сборе денег)
    и я доплатил недостающую сумму.Уверяю вас-совершенно бескорыстно,без всяких дальних расчётов.
    На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
    и самому Пумяуху третьей звёздочки.Это был первый звоночек в моём изменении отношения к
    организатору вечера.Рассказ про Борса и остальных я услышал при второй встрече с г-ном
    Пумяухом(опять таки по пути в Реховот).Рассказ естесственно резко отрицательный.Именно тогда мне
    мне захотелось услышать мнение другой стороны.Посидели,попили пивка.Мнение,которое я составил о них
    в корне отличалось от мнения г-на Пумяуха.Появилась, мелькнула и исчезла здесь ,на форуме (благодаря
    стараниям Пумяуха,его личной обиде ) яркая женщина Игуана из свингеров.Меня покоробило то,как
    с ней расправился администратор Пумяух.Потом история с траурным венком на день рождения Борса.
    Высказав своё возмущение поступком г-на Пумяуха ,я автоматически в его глазах оказался в
    стане врагов.Затем история с женщиной,присутствующей на этом форуме.Её присутствие в ирландском пабе
    вместе с т.н. опозицией поставило меня вне закона (вне закона г-на Пумяуха).Короче говоря-всё это
    личные обиды господина администратора.Он взял на себя роль всевышнего решая с кем мне можно
    встречаться ,а с кем нет.Что можно говорить и писать на форуме,а что нет.(Причём тогда ,
    разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр.)И началась травля.
    Как меня оскорблял и провоцировал здесь на форуме,г-н Пумяух,тому ещё есть живые сведетели.
    Это было настолько очевидно несправедливо,что я обиделся.Причём обиделся серьёзно.Я не уйду тихо в
    туман и не замолчу.Г-н Пумяух верил в свою безнаказаность и глубоко ошибался.За то хамство,грубость и
    подлость,в которых он любит обвинять других,он теперь расплачивается.
    Поэтому призывы,-давайте жить дружно,отклика не найдут.
    Разумеется,если этот пост будет моментально и стыдливо удалён,я разошлю его всем в лички,чего мне делать
    категорически не хотелось бы.
    С уважением ко всем,
    Мыслитель

  2. #12
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Обиду , обидой не вышебешь ,нельзя жить в этой жизни только обидой ,,нужно уметь достойно простить обидчика... это мое мнение и не только мнение ,я так поступаю...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #13
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Дело в том,что мне затруднено общение с людьми ,которые мне не безразличны.И оказывается давление на них

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Ну,это уже достойно осуждения......но не нужно за это мстить...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    безнаказанности не будет

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клементий Посмотреть сообщение
    Хочу предупредить сразу-пока я этот пост не дублировал личками.Надеюсь на порядочность
    администрации.Потому как пытаюсь спокойно разъяснить ситуацию.И прежде всего хочу обратиться
    к истокам моего конфликта с г-ном Пумяухом.Поначалу всё было прекрасно.Я после вечерних встреч
    в Тель-Авиве увозил
    администратора домой в Реховот,хотя сам живу в городе Ариэле.Израильтяне представляют себе
    географию страны.Надеюсь,господин Пумяух помнит,как он обсчитался(подчёркиваю ошибся при сборе денег)
    и я доплатил недостающую сумму.Уверяю вас-совершенно бескорыстно,без всяких дальних расчётов.
    На самой первой встрече я услышал фразу г-на Пумяуха о присвоении очередной женщине номера 111
    и самому Пумяуху третьей звёздочки.Это был первый звоночек в моём изменении отношения к
    организатору вечера.Рассказ про Борса и остальных я услышал при второй встрече с г-ном
    Пумяухом(опять таки по пути в Реховот).Рассказ естесственно резко отрицательный.Именно тогда мне
    мне захотелось услышать мнение другой стороны.Посидели,попили пивка.Мнение,которое я составил о них
    в корне отличалось от мнения г-на Пумяуха.Появилась, мелькнула и исчезла здесь ,на форуме (благодаря
    стараниям Пумяуха,его личной обиде ) яркая женщина Игуана из свингеров.Меня покоробило то,как
    с ней расправился администратор Пумяух.Потом история с траурным венком на день рождения Борса.
    Высказав своё возмущение поступком г-на Пумяуха ,я автоматически в его глазах оказался в
    стане врагов.Затем история с женщиной,присутствующей на этом форуме.Её присутствие в ирландском пабе
    вместе с т.н. опозицией поставило меня вне закона (вне закона г-на Пумяуха).Короче говоря-всё это
    личные обиды господина администратора.Он взял на себя роль всевышнего решая с кем мне можно
    встречаться ,а с кем нет.Что можно говорить и писать на форуме,а что нет.(Причём тогда ,
    разумеется,не было этих весёлых гонок по форумам и пр.)И началась травля.
    Как меня оскорблял и провоцировал здесь на форуме,г-н Пумяух,тому ещё есть живые сведетели.
    Это было настолько очевидно несправедливо,что я обиделся.Причём обиделся серьёзно.Я не уйду тихо в
    туман и не замолчу.Г-н Пумяух верил в свою безнаказаность и глубоко ошибался.За то хамство,грубость и
    подлость,в которых он любит обвинять других,он теперь расплачивается.
    Поэтому призывы,-давайте жить дружно,отклика не найдут.
    Разумеется,если этот пост будет моментально и стыдливо удалён,я разошлю его всем в лички,чего мне делать
    категорически не хотелось бы.
    С уважением ко всем,
    Мыслитель
    Мне кажется, что эти обиды вы могли бы решить между собой.Не знаю-насколько нужно прощать обиды.Думаю, что нельзя.Иначе человек начинает упиваться безнаказанностью.Но одно несомненно-в эту личную разборку оказались втянуты все участники форума, а это уже действительно плохо

  7. #17
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Я не давлю ни на кого из юзеров и не запрещаю писать где бы то ни было

  8. #18

    По умолчанию

    Господин Мыслитель, коль уж вы здесь-скажите-имеете ли вы и сотоварищи конструктивные предложения по урегулированию и прекращению втаскивания нас в вашу войнушку?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,856

    По умолчанию

    Мне иногда пытаются помешать быть там, где я хочу и общаться с тем я хочу,но за это никого не наказываю и непытаюсь за это что нибудь сделать человеку ,который пытается это сделать...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    предположительно Ариэль
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Я ни кого не втаскиваю,не заставляю писать проклятия на администрацию.В том ,что люди предпочитают иметь своё мнение по каждому вопросу -нет моей вины
    Последний раз редактировалось Клементий; 04.12.2006 в 14:21.

Страница 2 из 53 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ивритский вариант нашего сайта
    от Пyмяyx** в разделе Иврит
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+