... Только не нашего форума, а того, Борсова.
Ну, что ж, рву волосы на всех местах. Такого ценного кадра отпустил!
И под названием каждого раздела написано "Модератор Короткошёрстка"
Например: К.Б.Л.
Пумяухообразным посвящается...
Модератор Короткошёрстка

Каково назвагьице, а?
Или вот:
Top secret
Скрытые стравицы из VIP зоны
Модератор Короткошёрстка

Раздел, специально созданный для хранения ворованнрй с нашего форума личной информации.

А вот - мой любимый.
Позорный столб для Пумяухов.
Нечистоплотные поступки Пума
Модератор Короткошёрстка

Ой! Я балдею. Ещё совсем недавно подзаголовок был другой "Люди! Забейте его камнями!"
А мне ставили в упрёк веночичек для Борса. Да что венок! Тут призыв камнями забить! Ах, да! Я же ихзабанил. Понимаете ЗАБАНИЛ! А раз забанил, со мной можно делать всё что угодно, включая забивание камнями.
Теперь подзаголовок поменяли. Втихаря. Понимаю, что за это я должен быть благодарить новых юзеров перед которыми как-то неудобно, но мне даже жалко стало старого подзаголовка. Так красиво. Мученическая смерть у позорного столба. А, главное, как созвучно тому, что происходит сейчас. Ну, да камни всё равно подразумеваются. А теперь появился человек, котрый будет следить, чтобы камни эти бросались не абы как, а по порядку, по очереди. Главное, чтобы никто слова мата не сказал. Пусть бросают камни, но не матерятся при этом.
Да... Модератор позорного столба! Звучит!
Что ж, остаётся поздравить Короткошёрстку с назначением.
Поздравляю!
Что же тебе подарить? Знаю! Подарю ка я тебе камни. Они тебе теперь так нужны!
На, добрая Шёрсточка! От чистого сердца!
А вот тебе и мишень.

Это тот самый человек, который обидел Мыслителя, послал венок Борсу и отобрал у тебя модераторские кнопки. Бросай же, добрая Шёрсточка. Вперёд!