Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: А что собственно такое секс?

  1. По умолчанию А что собственно такое секс?

    Люди часто задают этот вопрос: "Ты любишь секс?" или "Что ты любишь в сексе?" и каждый раз эти вопросы ставят меня в тупик. Как можно ответить: да, люблю? Наверное этот вопрос так же правомерен, как вопрос: любите ли вы смотреть телевизор, читать книги? Но меня почему-то вопрос о сексе всегда удивляет. А что это такое? Секс, как естественное продолжение отношений между мужчиной и женщиной, как высшая точка человеческой близости? Слияние двух тел. Такая нежность к другому, что он становится продолжением тебя самого, наслаждение всем: взглядом, слухом, запахом, прикосновением. Блаженство, которое хочется длить бесконечно. Нет, люди говоря о сексе, менее всего подразумевают такие высоты. Скорее всего это простое совокупление, механическое трение члена о влагалище и таким нехитрым приемом достижение хотябы одним партнером оргазма. Как правило мужчина кончает и считает, что у него (них) был отличный секс, что это полезно для здоровья и прочие глупости и пошлости в этом роде. Что испытывает женщина от этих сексов на скорую руку? Как правило неудовлетворенность. Во-первых женщине труднее настроится, труднее кончить, труднее отойти от этого. Женщине, если было хорошо, обязательно хочется продолжения. Хочется удержать мужчину. Это тоже важная часть удовлетворения, что отношения не закончились сейчас, что будут еще встречи, что она и только она нужна данному мужчине. Может быть по-этому женщины не задают вопроса: "Либишь ли ты секс?". Женщина даже в таком коротком свидании все равно отдает часть своей души и ей очень не хочется с этой частью расставаться. Мужчина отдает сперму. Т.е. душа на физиологию.

  2. #2

    По умолчанию

    снова всё свелось к тому, что мужчины похотливые кобели, а для женщин секс это что-то душевно-возвышенное..кстати. а почему тема в "Свободе слова" ?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Секс - человеческое выражение животного инмьтнкта размножения.

    Мячик! Такую мирную, хорошую тему в ругательный раздел!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    У меня иногда бывало наоборот.....особенно в последнее время....еще и любви подавай.....а если я не готова к такому повороту событий? Ведь и так в момент встречи все было замечательно, зачем же омрачать? (Кстати, терпеть не могу, когда говорят: трахались....занимались сексом.... Лично я всегда занимаюсь любовью. Во всяком случае, в этот момент я Очень люблю данного мужчину....а потом....а что потом?)
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  5. #5
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Помоему секс бывает двух видов - хороший и "по любви".
    Если он не то и не другое, это уже не секс, а то что сказал Пум.
    Секс по любви будет отличным по определению, а если секс скажем, одноразовый то он обезательно должен быть WOW!!! Иначе оно того не стоит.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #6
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Девочка, ты абсолютно права.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  7. #7
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Зато женщина за один половой акт может получить оргазм несколько раз.
    А мужчины так не могут, ну или почти не могут....
    А мне иногда просто хочется секса, можно и без любви. Хорошего любовника (не от слова "любовь",а скорее "секс"), а не мужа, к примеру, найти тоже очень трудно
    Если хороший любовник и муж совмещены в одном человеке-эта женщина одна из самых счастливых на свете

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,342

    По умолчанию

    Это бывает..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9

    По умолчанию

    ЭТО буква или цыфра :::::6
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Люди часто задают этот вопрос: "Ты любишь секс?" или "Что ты любишь в сексе?" и каждый раз эти вопросы ставят меня в тупик. Как можно ответить: да, люблю? Наверное этот вопрос так же правомерен, как вопрос: любите ли вы смотреть телевизор, читать книги? Но меня почему-то вопрос о сексе всегда удивляет. А что это такое? Секс, как естественное продолжение отношений между мужчиной и женщиной, как высшая точка человеческой близости? Слияние двух тел. Такая нежность к другому, что он становится продолжением тебя самого, наслаждение всем: взглядом, слухом, запахом, прикосновением. Блаженство, которое хочется длить бесконечно. Нет, люди говоря о сексе, менее всего подразумевают такие высоты. Скорее всего это простое совокупление, механическое трение члена о влагалище и таким нехитрым приемом достижение хотябы одним партнером оргазма. Как правило мужчина кончает и считает, что у него (них) был отличный секс, что это полезно для здоровья и прочие глупости и пошлости в этом роде. Что испытывает женщина от этих сексов на скорую руку? Как правило неудовлетворенность. Во-первых женщине труднее настроится, труднее кончить, труднее отойти от этого. Женщине, если было хорошо, обязательно хочется продолжения. Хочется удержать мужчину. Это тоже важная часть удовлетворения, что отношения не закончились сейчас, что будут еще встречи, что она и только она нужна данному мужчине. Может быть по-этому женщины не задают вопроса: "Либишь ли ты секс?". Женщина даже в таком коротком свидании все равно отдает часть своей души и ей очень не хочется с этой частью расставаться. Мужчина отдает сперму. Т.е. душа на физиологию.



    Вот когда была поднята тема, "три минуты," я потому и говорила что для любви и кайфа, нет времени, надо насладиться каждой минутой и долей секунды. Нет человека, чтобы не любил и удовлетворялся сексом, но для этого нужен и партнер подходящий.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое убойный секс?
    от Абу в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 23:27
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. А почему, собственно?
    от annata в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 15:14
  4. А в чем собственно проблема-то?
    от Виталич в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.09.2007, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+