Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222

Тема: Обожаю делать кунилинг,но не могу найти себе партнершу.Что женщины это не любят ?

  1. #101
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    А причем тут телефон , что если есть номер телефона , то девушка уже в постели ???
    Я не вижу никакого повода для парня знакомится девушкой которая понравилась ему ТОЛЬКО внешне (ибо никак иначе он ее не знает), в НЕ постельных целях. Разве что было пару раз.. гм.. один раз ко мне обратился парниша которого почему-то смутил тот факт что я читаю Вольтера.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  2. #102
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Я не вижу никакого повода для парня знакомится девушкой которая понравилась ему ТОЛЬКО внешне (ибо никак иначе он ее не знает), в НЕ постельных целях.
    А я вижу , по одежке ведь встречаем , как можно узнать человека , не пообщавшись с ним ??
    А может она интересна как человек

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Разве что было пару раз.. гм.. один раз ко мне обратился парниша которого почему-то смутил тот факт что я читаю Вольтера.
    Ты знаешь , я тоже встречал такую ситуацию , когда мужа раздражало , что его жена читает Анну Каренину , он ниже ее интеллектом , но принимать это не хочет
    Последний раз редактировалось Frol; 03.01.2007 в 14:07.

  3. #103
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss* Посмотреть сообщение
    da-da!!
    eje kak!
    on cebia ponimaet ,po menhshei mere- TREUMFATOROM!!!
    ottraxal i tak i etak
    ma40\muu4o
    Вот до чего дошел прогресс , раньше искали встреч , вычисляли адрес, следили , поджидали у ворот школы или института , а сегодня номер телефона

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Вот до чего дошел прогресс , раньше искали встреч , вычисляли адрес, следили , поджидали у ворот школы или института , а сегодня номер телефона
    Прогресс еще дальше пошел. Сейчас обмениваются номером аськи или другой болтайки.
    Насчет добиваться и не сделать... Это наверное классно в молодости. Мне просто жаль тратить время на человека, который мне не нужен. На хрен мне долбаться почаса выпытывая номер, по которому я не собираюсь звонить. И игра эта с самим собой. Победа!!!! Кого? в чем? Любопытства вообще нет.

  5. #105
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Прогресс еще дальше пошел. Сейчас обмениваются номером аськи или другой болтайки.
    Насчет добиваться и не сделать... Это наверное классно в молодости. Мне просто жаль тратить время на человека, который мне не нужен. На хрен мне долбаться почаса выпытывая номер, по которому я не собираюсь звонить. И игра эта с самим собой. Победа!!!! Кого? в чем? Любопытства вообще нет.

    Да не , не до такой же степени , понятно , что никто добившись от девушки постели не поворачивается и не уходит
    без любовных утех

  6. #106
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Просто очень часто мужчина видет перед собоы женщину которая ну явно не его т.с ранга. Каждый мужчина знает про КАКУЮ девушку я говорю. Это та самая особа к которой ты можеш даже не приближатса.. всё равно безполезно.. а о постеле с ней и вобшем мечтать не приходится. И именно в этих случаях мужику важно докозать самому себе что он МОЖЕТ получить эту девушку.. ему достаточно телефона в качестве докозательства своей мужиствености.. тем не менее каждий отдаёт себе отчот в том что дальше телефона у него с неы ничего не получится.. поэтому и звонить особо смысла нет.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  7. #107
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Просто очень часто мужчина видет перед собоы женщину которая ну явно не его т.с ранга. Каждый мужчина знает про КАКУЮ девушку я говорю. Это та самая особа к которой ты можеш даже не приближатса.. всё равно безполезно.. а о постеле с ней и вобшем мечтать не приходится. И именно в этих случаях мужику важно докозать самому себе что он МОЖЕТ получить эту девушку.. ему достаточно телефона в качестве докозательства своей мужиствености.. тем не менее каждий отдаёт себе отчот в том что дальше телефона у него с неы ничего не получится.. поэтому и звонить особо смысла нет.
    Слишком мелок тот мужик в помыслах своих , если только ради номера телефона стоит затевать все это

  8. #108
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ну вот у меня недавно была вот такая ситуация: (Я очень долго сомневалась расказывать вам или нет.. пожалуй всё же поделюсь случаем..)
    Значит еду я в овтобусе.. стою точнее.. а на против меня стоит парниша.. девчонки, даже не знаю как вам его описать.. длиннуе собрание в хвостик тёмные волосы с едва заметным серебряным налётом. Совершенно ровные бакенбарды, огромные серые глаза, ровные красивые скулы, сочные, манящие губы, крохотная щетинка на щеках. На нём были потёртые джинсы, кожаная куртка, чорние ботинки типа армеиских, рубашка в клетку на которой он растегнул пару верхних пуговиц.. короче мужчина - мечта!!! Всю поездку он смотрел на меня, но опускал глаза каждый раз когда наши взгляды пересекались. А я всю поездку смотрела на его руку которую он дерял в кармане куртки. Наконец он вынул руку из кармана и что вы думаете окозалось на его пальце? Ага, оно самое. Кольцо! Я сама незнаю чего именно я надеялась там увидеть.. или НЕ увидеть.. во всяком случае разочерованию моему не было предела. Мы продолжали молча ехать но уже более уверенно смотрели друг другу в глаза.. ох эти его огромные серые глаза!!
    Словом, пару минут до того как автобус должен был остановится на "моей" остановке, я достала из портфеля не болшой листок бумаги и накалякала на нём - "ЛБК - международный союз Людей Без Комплексов. (адресс форума) Жаль что на тебе кольцо. (имя и номер телефона)." Я на удевление с лёгкостью опустила записку в его ладонь и вышла из автобуса. Спустя пару минут он прислал мне СМСку на которую я не ответила, я запомнила его номер и с тех пор не разу не ответила не на один его звонок. Зачем я это сделал? Сама незнаю.. захотелось.. захотелось очень сильно узнать как звучит его голос, узнать его имя.. даже незнаю чего ещё.. но как толко раздался звонок, порыв исчез. Вот как вы это обьясните?
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  9. #109
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Не знаю мне лично проста нравится взять номер у когота или назначить встречу особено с теми кто дольше всех говорит отговорки это как спорт можна так сказать....А дальше мне обычна эти люди стают безразличны и забываются =)Но если встречу назначал всегда прихадил потомучта слово не нарушаю =)

  10. #110
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Иногда ведь бывает в человеке который вроде показался неинтересним, вдруг ты открываеш удевительные качества.. ведь нельзя отрицать что пытаясь произвести первое незгладимое впечатление на человека мы часто ведём себя искуственно и нелепо.. а в естествренном состояние мы возможно весьма глубокая и интересная личность.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. Женщины не любят , когда он мягкий (?)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 21:27
  3. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40
  5. Не могу найти записную книжку
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+