Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 222

Тема: Обожаю делать кунилинг,но не могу найти себе партнершу.Что женщины это не любят ?

  1. #111
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Ришон
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Согласен но часто до этого не доходит чтобы люди понимали кто какой внутри человек =)а после наиграных встреч и так далее расходятся.... а что атм было на встрече не важно....бывает и наоборот что вроде вот интересно все вроде а на самом деле когда доходит до того что начинают вести себя естествено видно что люди не подходят друг другу.... =)К счастью всегда виду себя таким каким являюсь и наигравыть чтота и так далее не намерен =)

  2. #112
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня недавно была вот такая ситуация: (Я очень долго сомневалась расказывать вам или нет.. пожалуй всё же поделюсь случаем..)
    Значит еду я в овтобусе.. стою точнее.. а на против меня стоит парниша.. девчонки, даже не знаю как вам его описать.. длиннуе собрание в хвостик тёмные волосы с едва заметным серебряным налётом. Совершенно ровные бакенбарды, огромные серые глаза, ровные красивые скулы, сочные, манящие губы, крохотная щетинка на щеках. На нём были потёртые джинсы, кожаная куртка, чорние ботинки типа армеиских, рубашка в клетку на которой он растегнул пару верхних пуговиц.. короче мужчина - мечта!!! Всю поездку он смотрел на меня, но опускал глаза каждый раз когда наши взгляды пересекались. А я всю поездку смотрела на его руку которую он дерял в кармане куртки. Наконец он вынул руку из кармана и что вы думаете окозалось на его пальце? Ага, оно самое. Кольцо! Я сама незнаю чего именно я надеялась там увидеть.. или НЕ увидеть.. во всяком случае разочерованию моему не было предела. Мы продолжали молча ехать но уже более уверенно смотрели друг другу в глаза.. ох эти его огромные серые глаза!!
    Словом, пару минут до того как автобус должен был остановится на "моей" остановке, я достала из портфеля не болшой листок бумаги и накалякала на нём - "ЛБК - международный союз Людей Без Комплексов. (адресс форума) Жаль что на тебе кольцо. (имя и номер телефона)." Я на удевление с лёгкостью опустила записку в его ладонь и вышла из автобуса. Спустя пару минут он прислал мне СМСку на которую я не ответила, я запомнила его номер и с тех пор не разу не ответила не на один его звонок. Зачем я это сделал? Сама незнаю.. захотелось.. захотелось очень сильно узнать как звучит его голос, узнать его имя.. даже незнаю чего ещё.. но как толко раздался звонок, порыв исчез. Вот как вы это обьясните?
    Ничего странного на мой взгляд , сама фантазия интересней чем ее воплощение .
    Идеал , когда он далек, привлекает больше , стоит ему стать доступным - интерес теряется.

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frol Посмотреть сообщение
    Это ВЫ про автора этого топика ???
    Мне тоже так показалось
    da,pro nego konechno.

  4. #114
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    Иногда ведь бывает в человеке который вроде показался неинтересним, вдруг ты открываеш удевительные качества.. ведь нельзя отрицать что пытаясь произвести первое незгладимое впечатление на человека мы часто ведём себя искуственно и нелепо.. а в естествренном состояние мы возможно весьма глубокая и интересная личность.

    У меня сколько раз было , пока человек молчит - кажется, что он умен интересен и так далее , после первых слов понимаешь , что он далек от ожиданий

  5. #115
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Идеал , когда он далек, привлекает больше , стоит ему стать доступным - интерес теряется.
    О! Тотоже! Вот вам и ответ на вопрос "зачем брать номер если не намерен по нему позвонить?"(В моём кстати случае, у меня есть Леодин.. мне это конечно не мешает ХОТЕТь быть желанной.. но это точно отбивает охоту ЖЕЛАТь кого-то другого в полной мере..)
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  6. #116
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Девочка! Так тащи его к нам!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #117
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    О! Тотоже! Вот вам и ответ на вопрос "зачем брать номер если не намерен по нему позвонить?"(В моём кстати случае, у меня есть Леодин.. мне это конечно не мешает ХОТЕТь быть желанной.. но это точно отбивает охоту ЖЕЛАТь кого-то другого в полной мере..)

    Он что такой ревнивый ??

  8. #118
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Девочка! Так тащи его к нам!
    Пум, я так и сделала. Я сначало написала "Соуз Лудей Без Комплексов" и адресс форума.. и лиш потом всё остальное.. ну мало-ли вдруг компа у человека нет в доме..



    Он что такой ревнивый ??
    Не то чтобы ревнивый, просто он настолько меня во всех отношениях удовлетворяет.. и морально и физически что болше никто не нужен.. да и врядли возможно что кто-то будет лучше.. (В обшение или в постеле).
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  9. #119
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    А по теме - Очень мало женщин которые кунилинг не любят.. вероятно Дима2 делает это плохо, Дима2, я понемаю что оно само по себе вкусно.. но лизать что попало недостаточно.. лизать надо в основном клитр, причом не слишком силно, не слишком слабо, желателно не меняя часто ритм. Мойно паролелно вводить палчик кое-куда.. а еше не дыши "туда", не прижемай к лобку нос и не смотри на лицо девушки вовремя етого дела. Ведь кроме тебя сама девушка тоже должна получать удоволствие.. (кстати ко всему относится.. я например очень лублу минет делать.. дико возбуждает.. а не любила бы - не делала. Даже из солидарности!)
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  10. #120
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    продолжаем по теме......
    НД,,когда я читала про твой случай в автобусе,вспомнила себя.У меня было почти тоже самое.Первый раз я увидела его в битуах леуми(собес),там всегда такие очереди,ообщем часа 2 я ловила его взгляд,мы встретились глазами,он понял,что я клюнула на него.С виду очень статный мужчина,мне не хотелось,чтобы он вот так ушёл и всё.Он ушёл,я расстроилась,позвонила подруге,рассказала ей.Когда рассказывала про него,мурашки были по коже.На след .день,я выходила из банка и встретила его.Я когда увидела,что он напрявляется в мою. сторону,хотела спрятаться,не удалось,подвернула ногу Когда наши глаза встретились,он поздоровался,а я проборматала ,что сужденно нам встретиться и в 3 раз,он попросил у меня мой номер телефона.Вечером мы гуляли,но мне уже не так хотелось быть с ним.Перегорела страсть

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что женщины не любят в сексе
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.06.2019, 23:21
  2. Женщины не любят , когда он мягкий (?)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 21:27
  3. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:44
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 07.01.2007, 17:40
  5. Не могу найти записную книжку
    от Пyмяyx** в разделе Жилетка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 23:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+