Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: Рождество Христово

  1. По умолчанию

    из года в год,это тяжеловато становится.

  2. #22
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Зачем, грустить....
    Не лишай себя удовольствия
    Подарки, поздравления, чмоки, комплименты-УСЁ ТЕБЕ одной любимой, самой лучшей!

    Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям с Рождеством Христовым!

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Зачем, грустить....
    Не лишай себя удовольствия
    Подарки, поздравления, чмоки, комплименты-УСЁ ТЕБЕ одной любимой, самой лучшей!

    Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям с Рождеством Христовым!

  4. #24
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tvpux Посмотреть сообщение
    Улыбнула, милая... спасибо.

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию

    Кто то грустит..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26

    По умолчанию

    КАТЕРИНА, как жаль! Но я думаю, что у тебя еще все самое хорошее и самое доброе в переди!
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  7. #27
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татка Норвежская Посмотреть сообщение
    КАТЕРИНА, как жаль! Но я думаю, что у тебя еще все самое хорошее и самое доброе в переди!
    Всё нормально,а главное я оклемалась от,сама знаешь,чего

  8. #28

    По умолчанию

    УМНИЧКА, я в тебя верила! Время стирает все
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #29
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Это не поздравление, но мне понравился этот рассказ и он по теме. Если посчитаете нужным, его можно перенести в дргую тему.
    Рождественская мечта

    "Люди, как книги… При разговоре ты открываешь их, но, как и книги, они могут говорить на другом языке, и при этом важно искусство – понять их, иногда даже не открывая, но это уже мечта…" Азарьев Д.А.

    В одном из крупных городов одной из крупных стран жила совершенно ничем не примечательная молодая особа. Возможно от других таких же молодых особ Ее отличала лишь необыкновенная красота и мечта… В огромном сером городе, где люди привыкли дышать дымом, а бабочки окрасили крылья в серый цвет не было, наверное, ничего прекраснее Ее. Она дарила всему и всем радость и лишь секундная улыбка, мимолетный взгляд мог осчастливить кого угодно. Но Она была несчастна… Самая красивая и самая несчастная, почему так часто случается?
    Она жила мечтой… Довольно необычной: научиться читать мысли людей, как книги; знать всю правду, ведь именно ее так не хватает в огромном злом и сером городе. За окном кружились снежинки, они падали на асфальт и тут же таяли, превращаясь в грязь – ничто прекрасное не может существовать долго в таком мире. Она сидела у окна и смотрела на небо. На площади сияла гирляндами рождественская ель, и свет переливался в Ее глазах, на которые наворачивались слезы. Она так любила слушать музыку, раньше… После автокатастрофы, которая произошла год назад, Она полностью потеряла слух. Шла на любой риск, чтобы исправить это, делала множество операций, но тщетно, - по словам врачей, вернуть ей слух было физически невозможно. Она мечтала, о том, что однажды прочтет мысли, или, услышит голос, музыку, звуки природы, в конце концов звуки этого проклятого города, который отобрал у Нее кроме слуха еще и любовь…
    Она сидела у окна и плакала, в ее памяти всплывали любимые мелодии, но услышать их Она уже никогда не сможет, от этого становилось еще грустнее. В Ее слезах ярко блистали лампочки гирлянд, сейчас Она была особенно прекрасна… и особенно одинока… ведь ее парень был за рулем тогда, год назад; он не выжил… Сегодня Рождество… Всегда грустно в этот вечер, если ты одна и не нужна совершенно никому на всем белом свете. «Как бы я хотела, чтобы моя мечта сбылась!..» - думала Она в этот вечер сидя у окна в темноте, освещенная лишь блеском собственных слез. «Как бы я хотела…».
    Утром Она проснулась и тихими беззвучными шагами вышла в холодную кухню. За окном шел снег, но теперь он ложился ровной белой пеленой на асфальт, закрывая уродливость большого города, серых и грязных зданий. Снежинки летели ровно, и казалось было слышно, как они падают… слышно… В это невозможно было поверить, но их действительно было слышно. Замечательный, ни с чем не сравнимый звук! Они рассекали воздух и, казалось, звенели от счастья. Это было прекрасно, но… …как?! Ее охватило волнение, Она быстро включила музыкальный центр, который уже год стоял неприкосновенно в ее спальне. Она услышала звуки музыки, это было колоссально, просто как во сне…
    Азарьев Дмитрий Александрович.

    Снилось ли вам в Рождественскую ночь то, о чем вы давно мечтали?..

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,675

    По умолчанию С Рождеством !!

    Поздравлеем всех с Рождествеснкими праздниками ..

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 25.12.2009 в 16:44.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С Рождеством!
    от Наталья* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.12.2023, 14:32
  2. Еврейское рождество
    от Пyмяyx** в разделе Верю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2015, 00:16
  3. Рождество в Новый год
    от Пyмяyx** в разделе Верю - не верю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 21:48
  4. Рождество
    от Koroleva* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2006, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+